Если любовник женат

Анонимно!!!

Аноним 315: Не выпиваете ли вместе с мужем?

А это отдельная проблема? С мужем уже и не выпить?

Аноним 315: Так и будете погуливать пока не состаритесь

И так тоже живут. Кого-то это очень даже устраивает.

Аноним 66: У меня вообще сложилось впечатление, что чем больше денег, чем выше социальный статус, тем человек суше, вообще не умеют ухаживать.

Оно ошибочное, Это зависит от человека, а не от дохода и статуса.

Базилика: Он замечает это, понимает почему, подхватывает меня на руки и говорит - пусть весь мир видит, что ты моя женщина, я не позволю тебе стесняться этого.
Он был огромный, красивый, талантливый, умный - я с ним в таких местах побывала, что никогда ни до, ни позже просто подумать об этом не могла. Целый неведомый мир мне открыл. Сам постоянно на адреналине жил, и меня этим заряжал.

У меня был такой ухажер. Красивый, огромный, и даже не бедный. Ухаживал безумно, красиво и шикарно. Тоже практиковал побежать, прилюдно поднять на руки и закружить. Один раз на перекрестке Ленина - Гагарина это организовал. Как все смотрели... )) Но я сразу понимала

Базилика: Но он точно не для семьи был создан. Сейчас в шестом браке

Как-то так. С деньгами у него был порядок. Но я его не полюбила. Когда он выдохся, то переключился.

мама
Екатеринбург

Вход воспрещен: Одной мне кажется, что где-то нестыковочка?

В чем же?
Работы не было, он вообще работать не собирался. Жизнь праздновал
Потом из хобби сделал бизнес, и на сочетании таланта и харизмы хорошо поднялся. Сейчас лучше меня живёт, я когда его машину вижу иногда (заметная) внутренне смеюсь, вспоминая как он из экономии питался только хлебом и кефиром

Аноним 66
автор

Ох, как же меня колбасит.
Я ведь на развод подала.
Муж ниче понять не может.
Я сама ниче не могу понять.

Аноним 516

А любовник ваш что?
А куда на развод? Сейчас же ничего не работает

Аноним 66
автор

Аноним 516,
Я почтой подала, когда почта ещё работала. Сейчас мужу уведомление пришло.
А любовник ничего. Он же мне сразу сказал, что не собирается разводиться.

Аноним 516

Аноним 66 ,
А у вас есть ,куда съезжать от мужа?или вместе жить будете.

Аноним 66
автор

Аноним 516,
Вопрос в том, есть ли мужу куда съезжать, квартира моя. Ипотека добрачная, я её выплачиваю.

Аноним 516

Аноним 66 ,
И как вы уже помешали с мужем этот вопрос?
Вы такая молодец.на зп в 27тр и ипотеку платите.и сами живёте

Аноним 66
автор

Аноним 516,
Вопрос не порешали. Муж находится в недоумении, думает, что все рассосется.
Живём скромно. К зп ещё алименты прилагаются, но это полностью на ребёнка уходит.
Я знаю, что мне тяжеловато будет.
Ну, найду подработку значит.

Аноним 194

Верное решение, главное быть честной с собой и не отнимать чужое время, муж тоже хочет быть любимым.

Аноним 672

Аноним 194,

Аноним 194: Верное решение, главное быть честной с собой и не отнимать чужое время, муж тоже хочет быть любимым

100500+++++++ правильно Вы написали. Если уж включается только "нижняя чакра", то по отношению к близким нужно быть честным и не отнимать у них время, которое они могут потратить на новую встречу и новые отношения, а не жить во лжи. Иначе у автора полные штаны удовольствий, а мужу что? Развод - это честно и правильно.
Ребенку вот не повезло. Но родителей не выбирают. Будет во взрослом возрасте прорабатывать детские травмы.

мама
Екатеринбург

Аноним 66: тяжеловато будет

Будет
И не только и не столько финансово...
Сочувствую вам, автор...
Но учатся, к сожалению, все только на своих ошибках.

Аноним 194

Аноним 672: Будет во взрослом возрасте прорабатывать детские травмы.

Травма была бы если бы ребёнок продолжил жить в тухлом браке, а когда мать счастлива, трагедии при разводе нет, никто не страдает, родители никуда не делись, то и ребёнок замечательно все переживет.

Екатеринбург

Аноним 194,
Ребёнок от другого брака. Так что травмы уже имеются :)

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 194: а когда мать счастлива,

и когда она счастлива? или когда БУДЕТ?
когда разведется, а любовник - нет?

Аноним 194

ДоброжелателЬ ????: когда разведется, а любовник - нет?

Да причём тут любовник, она не будет жить с нелюбимым мужчиной, это уже шаг вперёд, любовник захочет быть рядом - будет, даже если не разведётся. Я поняла, что он ей достаточно времени уделяет.

Аноним 532

Аноним 194: когда мать счастлива

Мать не будет счастлива.

Сейчас начнутся претензии к любовнику "я для тебя, а ты..."
И всё.
Это одиночество, пока автор будет сидеть и ждать любовника, надо чем-то заполнять. Сейчас есть муж! А потом ничего не будет. Только тоскливое сиротливое ожидание.

Аноним 194

Аноним 532: Это одиночество, пока автор будет сидеть и ждать любовника, надо чем-то заполнять. Сейчас есть муж! А потом ничего не будет. Только тоскливое сиротливое ожидание.

Вы это мне рассказываете? Я знаю что значит развестись с нелюбимым мужем, и одиночество по-сравнению с этим великое счастье. Я никого не жду, ничем не заполняю никакую пустоту, что за выдумки ? Мужики сами подстраиваются и ищут мое свободное время. У неё ребёнок, работа это уже очень много, а когда есть любовь и женщина умеет наслаждаться этим чувством, то жизнь прекрасна.

Екатеринбург

Аноним 194: Я знаю что значит развестись с нелюбимым мужем

а у автора-то и муж любимый. Она вообще, видимо, дама любвеобильная :)

Аноним 194

Татьяна Вакалюк: у автора-то и муж любимый.

Аноним 66: Не могу спать с мужем, мне как то не по себе.

С любимыми таких проблем нет. Я также не смогла в своё время больше спать с мужем, потому что мы хотим тех, кого любим, это верность себе называется.

Екатеринбург

Аноним 194: С любимыми таких проблем не

думаю, не разведется автор :)

Аноним 194: мы хотим тех, кого любим

кто - вы?

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 194: мы хотим тех, кого любим

Видать, некоторые любят всех за редким исключением

Аноним 194

Татьяна Вакалюк: кто - вы?

Женщины, в большинстве своём

Екатеринбург

Аноним 194: Женщины

а-а. А я думала, у вас там личный междусобойчик хотящих :)

Анонимно!!!

Аноним 532: Мать не будет счастлива.

Однозначно. Таких проблем притянула - мама, не горюй. Вот уж подработку надо искать. А их сейчас на каждом шагу. Но зато после подработки редкие встречи с любовником все эти тяготы перекроют.
А, и ребенку ведь надо сказать. Тут с одним отчимом отношения сумей построить, а тут снова вообще левый дядя нарисуется.

Татьяна Вакалюк: Она вообще, видимо, дама любвеобильная

++ Ведь еще где-то отец ребенка имеется с алиментами. С ним тоже как-то не задалось любви.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";