Если любовник женат

просто посетитель

Аноним 66: Ну вот представляете, живёте вы, живете, все хорошо, и вдруг.
Или подождать, когда станет плохо?

так вам сейчас ещё лучше . Вы разведётесь , потом ( может ) и любовник исчезнет, ну вдруг . Ну ждите , когда
плохо станет . Только как-то подло это . Или нет ?

Аноним 66: К сожалению, как показывает практика, я из совсем не думающих.

вы этим гордитесь , что ли ? Вы думаете , только не тем местом .

просто посетитель

ДоброжелателЬ ????: милый не убьет на месте с таких слов?

и чего только не поселяется в женских головушках!

просто посетитель

Анонимка: Про мужика не обязательно говорить, можно сказать о том, что разлюбили и все

однозначно

Аноним 66
автор

LUCKY ME,
Я о том и говорю, что подло.
И почему я горжусь? Не горжусь, просто так получилось.

Аноним 446

Аноним 816,
интересно ,что толкает людей на адюльтер

У меня, например, секса почти год не было. При этом муж живёт как будто у нас всё хорошо.
Так я на пороге адюльтера сейчас нахожусь

Екатеринбург

Аноним 66: сожалению, как показывает практика, я из совсем не думающих

Ой, да вываливайте все мужу, а там как пойдёт. Граблями больше граблями меньше. Зато бабочки... И все по честному.

анонимка:
У меня, например, секса почти год не было. При этом муж живёт как будто у нас всё хорошо.

Поговорить пробовали?

Аноним 816

анонимка ,
печально ,я не представляю себя с другим мужиком ,ну никак ,не представляю что должно произойти чтобы прыгнуть в чужую постель .только если любовь ,но уже хватит ,наелись
Вы не рубите с плеча -то ,с мужем за игристым поговорите для начала
ну и ЗППП никто не отменял (прям как бабайка для взрослых теть )))

Аноним 76

Любовник на вас не женится . Ваши дети никому кроме их отца не нужны. Старость будет приятно провести с супругом я думаю, так как спать уже не надо будет , а в остальном вы родные. Не рубите с плеча. Нагуляйтесь по умному с любовником и обратно в гнездо.

Аноним 446

Драгоценная,
Аноним 816,
Блин, да разговаривали миллион раз! Говорит, что устает, что всё хорошо у нас.
Я б поняла, если баба у него, но и тут тихо как-то.
И сама приставала, он отзывается, а потом резко на другую тему переводит (со здоровьем всё хорошо у него).
И я не скрываю от него, что у меня мысли в другую сторону от семьи появились, но в шутку переводит

Екатеринбург

анонимка,
Пусть офиу письменное согласие на блуд даёт
Он стахановец что ли? Кем работает?

Аноним 446

Драгоценная,
Не стахановец, конечно. И раньше наоборот усталость сексом снимал (со мной).
А я как честная жена его предупредила))

Краснодар

Аноним 66 ,
автор разведитесь и побудьте просто любовницей женатого мужчины. и очень скоро вам разонравится эта роль.

Аноним 471

Аноним 66: В принципе, я готова быть только любовницей

Неа, не готовы.

папа
Екатеринбург

Аноним 66: А я замужем

срамотищща и позорищще
да ещё и в великий пост !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аноним 349

Автор ,то что вы оба в отношениях- это намного проще ,никто не будет заниматься мозговыносом. Шифроваться будет проще. Снимите напряжение,натрахайтесь досыта. А там глядишь и страсть пройдет,вернетесь к своему тюленю.

Аноним 349

[cit]Аноним 816: печально ,я не представляю себя с другим мужиком ,ну никак ,не представляю что должно произойти чтобы прыгнуть в чужую постель .только если любовь ,но уже хватит

Вы так описываете любовный роман,даже если мимолетный ,как событие к которому надо готовиться серьезным образом. Рюкзак приготовить с обеззараживающими средствами.
Ведь у многих это происходит по наитию,спонтанно как у И. Бунина в "Солнечном ударе" ,соответствующая обстановка,взаимное влечение... Просто у некоторых этой обстановки-условий может не произойти от слова вообще...
Только, если в следующей жизни.

Аноним 391

Автор, по своему опыту скажу никогда не говорите мужу. И бросайте любовника иначе всё пойдет через одно место. Любовники они не для того, что Вы там себе уже придумали. Мужик, который готов Вас делить с мужем и мириться с этим, это вообще не вариант для чего-то большего, чем просто секс. У мужиков, которым нормально спать с замужней, изначально подход другой и логика другая. А Вы розовые очки навесили. Сама такой дурой была...прошло пол года после разрыва и знаете, не такая уж и большая любовь была, спокойно живу, радостно и прекрасно.

Аноним 532

БезИмениФото ,
А сколько с любовником встречались?

Аноним 391

Аноним 532,
Год, для меня любовь была прямо до розовых соплей, в уши лил, что с женой не спит, не живёт последние три месяца..типо давил на то, что ушел от жены ради меня, со мной ежедневно был, после работы и до позднего вечера, постоянные звонки и переписки, хотел с ребёнком знакомиться моим (мозгов хватило не вплетать своего ребенка). Все решил звонок жене, там оказывается ни сном ни духом, живут, спят вместе, только вот тренировки у него часто стали)))человек которого я знала уже год в отношениях, оказался просто лжец до мозга костей, врал даже там, где необязательно было, целенаправленно уводил меня из семьи, чисто из спортивного интереса. Никогда не думала, что со мной случится такая вот фигня, что можно так ошибаться.

Аноним 194

БезИмениФото: Сама такой дурой была...прошло пол года после разрыва и знаете, не такая уж и большая любовь была, спокойно живу, радостно и прекрасно.

Так мало прошло, мой вон через год нарисовался, люблю говорит, не смог забыть, не смог с женой наладить.
Не знаю, что теперь делать( а я то забыла, выводы сделала, живу дальше.

Аноним 391

Аноним 194,
До сих пор страх, что появится на горизонте...что опять засосет в эту тресину, за год похудела на 3 кг, заработала боли в сердце и желудке, плюс цистит (здоровье конкретно отвалилось)
Но он трус так, что не думаю, что рискнёт.

В наше время все с ног на голову

Аноним 532

БезИмениФото ,
У вас всё хорошо будет. Даже если он появится, ничего не екнет. Слишком эффектно разоблачили.
А жене по какому поводу звонили?

Аноним 391

Аноним 532,
Мой муж позвонил, телефон писал разговор.

Аноним 220

БезИмениФото: за год похудела на 3 кг,

чаво?может на 30?))))я за две недели на 4 кг похудела вот счас..просто так ..без переживаний и диет

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";