А если мужчина не понравился вам на первом свидании?

Аноним 693
автор

Внешне. По моральным кртитериям, работе, образованию, голосу, запаху все норм. Что вы делаете дальше?

Аноним 990
Аноним 693
, Благодарила за оказанное внимание и удалялась. А Вы его до свидания то не видели?
Аноним 693
автор

Анноним, Нет, не видела. Только фото.

просто посетитель

Не понравился- ну, и все на этом. Вежливо попрощаюсь и в будущем у меня всегда найдётся повод, чтобы уклониться от общения. Насиловать себя не буду.

А какие ещё варианты?У вас ведь на последний шанс в жизни...

Аноним 693
автор

Иракез, Все не нравятся

Екатеринбург

Ну не нравятся и не нравятся. Значит не пришел еще тот, кто понравится

Аноним 693
автор

Умничка Лола, Мне кажется, в моем возрасте все страшненькие уже почти. Дальше хуже будет. В молодости все красивые были. Или кажется?

Аноним+1

А сколько вам лет?

Аноним 693
автор

Аноним+1, 41

Аноним 615

Аноним 693, Смотря как внешне. Если только на внешность страшный, а фигура, рост зубы, волосы в порядке, то может подумала бы. А может быть и нет)))

ЗаяЦ
Аноним 693:
Нет, не видела. Только фото.

Ходила на свидание я с таким... на фото глаз крупным планом. Сразу не понравился, ну не мое Потом не знала как отделаться, преследовал меня, под окнами стоял и у подъезда караулил. Мое имя на своей тарантайке нарисовал... говорил, что я та самая и я подхожу идеально :cold:

Аноним 696

Автор, я в юности-молодости любила мужчин 42-47 лет; сейчас мне 36 лет и мужчина 45 лет мне нафиг не нужен. Мужу 44 года, он, вроде, родной и то... И вообще стала замечать за собой, что мужчины раздражают. Думаю, это связано со снижением фертильности - организм не хочет размножаться = не нравятся мужчины.

Аноним+1
Аноним 693:
41

Ну то есть у вас в общем-то всё ок, раз вы в кандидатах копаетесь, тот косой, тот кривой. Это радует. Найдете своего.

просто посетитель
Екатеринбург

А я смотрю на зубы, чтоб не зануда был,чтоб не сильно толстый и не дрищ )) Старше максимум на 4 года,а если старше,смотрю как сохранился,а то что то у меня не встаёт на них )))

Аноним 420
Аноним 696:
сейчас мне 36 лет и мужчина 45 лет мне нафиг не нужен. Мужу 44 года, он, вроде, родной и то... И вообще стала замечать за собой, что мужчины раздражают. Думаю, это связано со снижением фертильности - организм не хочет размножаться = не нравятся мужчины.
Мне 46, мужчины не раздражают, секс люблю, мужчин предпочитаю младше лет на 10.
Анонимка

Что конкретно вам не понравилось? Иногда это одежда, прическа и тп. Вы ведь сможете его в дальнейшем подстроить под себя в этом плане. Костюмчик ему посоветовать какой прикупить,да в парикмахерскую отправить )))

Аноним 693
автор

Аноним 420, Младше мне тоже нравятся, лет 36-39 много красивых.

Аноним 693
автор

Анонимка, Чаще всего мне не нравится либо лицо либо фигура, либо и то и то. Если зубы, то я и до конца свидания не останусь.

Екатеринбург
Аноним 693:
Мне кажется, в моем возрасте все страшненькие уже почти.
Да ну. Полно симпатичных мужиков 40-50 лет. Сейчас многие следят за собой, спортзалы, питание. Правда, они все при женах обычно ) Моему БМ 47, симпатичный по прежнему, чуть моложе выглядит, на СЗ только не сидит ) Ну и в 41 вполне можно искать мужчин лет на 5 моложе, особенно, если автор сама выглядит хорошо
Аноним 873

Автор, а вы-то сама красотка? Всем мужчинам нравитесь?

Аноним 693:
А если мужчина не понравился вам на первом свидании?

Не смотрю на внешность, смотрю на внутренние качества :smile:

Аноним 693
автор

Аноним 873, На лицо обычная, фигура хорошая, ноги и попа прокачанные, грудь большая, талия есть. Вес 58. Но это мышцы.

Аноним 615
Аноним 873:
а вы-то сама красотка? Всем мужчинам нравитесь?
И что если не красотка и всем не нравится? Брать что дают? Ее право, хочет копается, хочет берет первого встречного. Мужчин, кстати, тоже никто не заставляет заниматься сексом с той, на кого не стоит. Мы выбираем, нас выбирают...
мама
Екатеринбург

...12 уроков в школе...возвращаемся домой с учительницей музыки...предложила в гости расслабиться. Открывает шкаф...мне пофиг - бежать некуда... 24 года вместе) Но у меня не было оценочных - нравится-не нравится. Скорее наблюдала. Есть за мной такой грешок)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";