А если мужчина не понравился вам на первом свидании?

Аноним 693
автор

Вот я как раз и думаю, а не слишком ли я копаюсь? Может для серьезных отношений стоит вообще на это глаза закрыть? Ну или попытаться?

Аноним 693: Мне кажется, в моем возрасте все страшненькие уже почти. Дальше хуже будет. В молодости все красивые были. Или кажется?

У меня зрение -5.Все красивые такие))))
Что это за возраст такой,когда страшные все?мне под 40,красавчики одни кругом

мама
Екатеринбург

Иракез: У меня зрение -5.Все красивые такие))))

Ага)))) У меня было минус 6.5. Операция на глаза не поменяла картины. Как был Йети, так остался - с боями стригу)))

Аноним 873

Аноним 615: И что если не красотка

Просто в 41 на свидания?
Не сталкивалась с таким.

Аноним 670

Аноним 693: Мне кажется, в моем возрасте

Аноним 693: 41

Вам кажется.

Аноним 818

Не заморачивайтесь.Люди годами ищут.
Найдете свой сексуальный психотип.
Вырабатывайте в себе привычку распозновать на ранних стадиях человека.
Как у вас с либидо? Бывает с голодухи можно попробовать хотя бы близкого по запросам кандидата,а потом попрет.

Екатеринбург

Аноним 693 ,
Кажется. Ну и вы уже взрослая, чтобы только на внешность смотреть. Смотрите глубже

Аноним 27

Я познакомилась со своим на работе, в одном отделе работали, первый раз увидела - такой страшный, ужас, ржали с девчонками, над его подружкой как она с таким живет, ну и до смеялась, я с ним стала жить, привыкла, теперь нормальный.

Аноним 987

Мне в этом году тоже 40 будет , но мне больше 32 лет не дают мужчины. Поэтому с такими молодыми и знакомлюсь, выбираю я , а не меня. Я и так всем нравлюсь .
А в 40 мужики плохо выглядят, не хочу я их.

просто посетитель
Екатеринбург

Мне внешне не понравился на первом свидании. Прям тракторист какой-то комбайнер Сидим сейчас, кажется, что самый красивый Три года вместе.
Фигура отличная, запах, обояние. Это важнее.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 693: Может для серьезных отношений стоит вообще на это глаза закрыть? Ну или попытаться?

на первом свидании????.... я решила что срать не сяду на 1 километр
11 лет вместе
смотрю - шарм, интеллигентность, обаяние, чю
и кто бы мог подумать

Аноним 130

Не понравился именно внешне? У меня например вообще внешность роли не играет. Меня либо зацепит человек, либо нет. Цепляют обычно заботой и чувством юмора.

Аноним 693
автор

Аноним 130,
Я визуал, мне внешность важна и моя и партнера

Аноним 693
автор

Аноним 987,
А вы с какой целью знакомитесь?

папа
Екатеринбург

Коньячку несколько шотов и станет привлекательным.

мама
Екатеринбург

Моя подружка тоже копалась, на первом свидании не очень понравился. Но все равно пошла на второе присмотреться. Итог: на днях вышла замуж за него и очень счастлива

Аноним 517

После первого свидания, короткого больше не встречалась. Пару раз отказать, не будет больше предлагать если внешне не нравится, то все....и даже не зацепило, смысла нет в общении.

Аноним 895

Аноним 693: Я визуал, мне внешность важна и моя и партнера

+

самомама
Екатеринбург

У меня на работе много мужиков 45 лет, все хорошо выглядят, руководители, но все женатые)))
Так что автор, есть красивые мужики 45-ти лет)
Думаю и разведенные есть такие.
Не нравится - не общайтесь.
И да, обратила внимание : если бы я этих коллег на фото первый раз увидела - они бы мне тоже не понравились. Человек нравиться начинает в общении. И при чем не с первого знакомства.
Вам нужно обращать внимание на интуицию.

Екатеринбург

А я вот красавчик, подтянут, подкачан, зубы белые и ровные, высокий, стройный обезжиренный, спортивный. 44года.
Вот так вот.

Аноним 353

Грргалгр,
Себя предлагаете что-ли? И желающих нет?

Аноним 895

Грргалгр: А я вот красавчик, подтянут, подкачан, зубы белые и ровные, высокий, стройный обезжиренный, спортивный. 44года

и что вы 8го числа делаете такой красивый и одинокий на женском форуме?

Мой любовник внешне хоть и очень презентабельный, высокий, стройный, улыбка ослепительная, правильные черты лица. Но немолод и абсолютно не мой типаж. На первом свидании не могла представить, что смогу с ним сексом заниматься. Но сейчас секс сумасшедший, никого больше не хочу.
Но он и щедрый вдобавок, это вообще суперсекс в мужчине)

Аноним 260

Аноним 895: и что вы 8го числа делаете такой красивый и одинокий на женском форуме?

Из разряда- почему неуловимый Джо.

  • Да он нахр..н никому не нужен...

[cit]Вход воспрещен: На первом свидании не могла представить, что смогу с ним сексом заниматься. Но сейчас секс сумасшедший, никого больше не хочу.

Главное присмотреться . Вон Эсмеральда полюбила же Квазимоду...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";