Как найти любовника некрасивой женщине ...

просто посетитель
Екатеринбург

ДоброжелателЬ ????,
Я обязательно попробую))))

Аноним 796

Аноним 497: И запомните правило жизни: замуж выходят всегда одни и те же, независимо от веса и возраста.

Да, спасибо, вы все правильно пишите про самооценку.
Но вот это вот загадочное "полюбить себя", все об этом говорят - но это очень абстрактно.
Я два раза была замужем, надеюсь, правило сработает

Аноним 497

Аноним 796: но это очень абстрактно.

В инфопространстве сейчас подробнейше об этом рассказано и описано пошагово что делать. Кому интересно, активно это изучают и применяют на практике.

мама
Екатеринбург

Флоренс,
От вас такая доброжелательность исходит... Поэтому не удивлена, что вы привлекаете мужчин.

мама
Екатеринбург

Nаtаlyа ,
Спасибо))

Удивительно, 21 век на дворе, а бабы до сих пор лпределяют свою успешность и высокую самооценку наличием взамужа.
Неужели больше ни на что не способны?
Выйти замуж вообще никаких особых талантов не надо - ни красоты, ни ума, ни успешности.

Егоза

Некоторым, которые не были замужем, туда очень хочется

Астра: Это смотря за кого.

А это уже другой разговор)) Тут же речь ведётся о том, что раз женщина замужем была и не раз, у неё априори высокая самооценка и она успешна по жизни))
За кем она там замужем была, уже дело десятое))

Аноним 248

Не ходите девки в замуж. Очень хороший поучительный фильм.
Мужчинами надо повелевать. Берите пример с Клеопатры.

Аноним 248

Nаtаlyа: что вы привлекаете мужчин.

Nаtаlyа: что вы привлекаете мужчин.

Напишите ,какой у вас излюбленный козырь для приучения мужчин. Как вы находите у них "кнопку" ,на что они клюют в первую очередь?

Аноним 248

[cit]Флоренс: пациент был абсолютно здоров,

Как вы поняли ,что это ваш пациент ? Что у вас произошло? Химия? Бабочки? Или...

мама
Екатеринбург

Аноним 248,
Это вам нужно спрашивать у Флоренс Это она собирается замуж пятый раз.

мама
Екатеринбург

Аноним 248 ,
Вы никогда не влюблялись? Это же целый букет эмоций- тут и "бабочки", и " химия", и многое другое)

Аноним 639

Егоза: Некоторым, которые не были замужем, туда очень хочется

до поры-до времени хочется, с возрастом это проходит. просто немного жаль, что эта часть жизни мимо прошла.

Аноним 269

Аноним 114: Ну вряд ли , тогда подходили бы знакомиться

Я симпатичная, стройная, но ко мне знакомиться никогда не подходят. Мне кажется, на улице мужчины стесняются приставать к женщинам.

Аноним 983

Аноним 269,
А познакомиться - это называется "приставать" что-ли?
Ситуации ведь разные бывают, например, сегодня я в гос. учреждении была, пока в очереди сидела, с двумя мужчинами разговорилась, хотела б, можно было бы познакомиться.
Ни тут, дак в магазине: у меня пакет с картошкой порвался, мужчина мне помог, потом на кассе ещё с ним встретились.
Ps я замужем, мне знакомиться нет надобности)

Аноним 517

Знакомится-то дофига кто, а потом начинается...
Пятница вечер, звонит - я заеду, сходим куда-нибудь? Конечно, я ведь в пятницу вечером только и сижу, тебя жду.
И таких, кстати, дофига, кто думает, что можно назначить свидание позвонив в тот же день за час-два. Видимо, многие женщины соглашаются
Или другой, начинает написывать в вотсап - день пишет, 2 пишет, потом - а мы ведь так близко живём и все по вотсапу общаемся... Когда уже встретимся? (сам никуда не приглашает) И дальше пишет... Потом перестал.
Третий на второе свидание 9 марта даже букет цветов не принёс. В ресторане грустно сидел и смотрел, как я ем салат с лангустинами, заказав себе кофе с пироженкой. Ну сам же предложил мне выбрать место))) Третьего свидания, естественно, не будет.
Четвертый на кофе пригласил один раз, теперь намекает, что я его в гости должна пригласить.
И только один мужик сделал все, как надо, грамотно организовал пеовое свидание, второе и третье, и вообще во всем огонь)) Женатый только оказался

Аноним 497

Аноним 517: кто думает, что можно назначить свидание позвонив в тот же день за час-два. В

Да вот это вообще жесть)) давай говорит вечерком встретимся, у меня сегодня вечер свободен)))да ладно ?
Или ещё кадр, я в ваш город приехал, гуляю по вайнера, приезжай, погуляем 10 вечера, ну конечно, только тебя и ждала)) Ещё один с работы пишет заедь ко мне в выходной мимо когда проезжать будешь))) откуда они все упали?
Самый треш это женатики, которые очень чего-то хотят, но никак не договорятся ни с женой ни с совестью))

Аноним 517

Аноним 497: давай говорит вечерком встретимся, у меня сегодня вечер свободен)))да ладно ?
Или ещё кадр, я в ваш город приехал, гуляю по вайнера, приезжай, погуляем 10 вечера,

Я думаю, есть те кто соглашается на подобные "приглашения", потому и предлагают

Аноним 497

Аноним 517: думаю, есть те кто соглашается на подобные "приглашения", потому и предлагают

Думаю да, потому что они умудряются обожаться после отказа)))

Psy

Аноним 517: Четвертый на кофе пригласил один раз, теперь намекает, что я его в гости должна пригласить.

а вы его тоже на кофе пригласите ...тааак заманчиво.....в городе

Аноним 796

Вход воспрещен: Тут же речь ведётся о том, что раз женщина замужем была и не раз, у неё априори высокая самооценка и она успешна по жизни))

Да, ладно, вообще нет связи.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";