Как найти любовника некрасивой женщине ...

Аноним 114: что смотрят или показывают на меня, видно страшная

А может наоборот стесняются то, что вы привлекательная и шепчутся показывая пальчиком

Аноним 114
автор

Доктор Вазелин ,
Ну вряд ли , тогда подходили бы знакомиться

мама
Екатеринбург

Аноним 114 ,
Не знаю, как так, не можете найти... Я вот реально некрасивая, но замужем и без конца ктонить да познакомится поближе хочет как там в фильме было...не родись красивой, а родись активной!!!

Аноним 114
автор

30Sanka ,
В чем секрет ?

Аноним 494

Вам надо сначала тараканов своих вылечить. А потом само все придёт.

Аноним 114
автор

Астра ,
Если профиль без фото , либо никто не пишет , либо всякие ненормальные

Аноним 114: Ну вряд ли , тогда подходили бы знакомиться

Боятся, что откажете. Проткнёте его слабое сердце кинжалом. Некоторые мужчины трусливее женщин порой

Аноним 114
автор

Аноним 494 ,
Я бы с радостью , но как

Аноним 114
автор

Доктор Вазелин ,
Просто уже сколько раз видела , как мужчины к девушкам подходят и знакомятся ...

мама
Екатеринбург

Аноним 114 ,
Ну я не знаю, мне как бы не нать....я ж не специально у меня муж есть. а так ну веселой надо быть, позитивной, неубиваемой оптимисткой... Расширенный кругозор тоже позволяет вести беседы от мощности авто, до лучших сортов помидор... Хобби опять таки...

Аноним 114: Просто уже сколько раз видела , как мужчины к девушкам подходят и знакомятся ...

Чувствуют её слабину и считают, что всё получится. Но по внешности не стоит этого делать, т.к. внешность и характер, как правило противоположные вещи.

ДоброжелателЬ 😊

Доктор Вазелин: внешность и характер, как правило противоположные вещи.

ну, не противоположные уж
а "не всегда совпадающие"

Найдите некрасивого любовника))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 114,
Не верю, что на сз никого найти не можете. На жалость давите?

Анонимка

Автор ,успокойтесь. Я симпатичная;фото стоит ,не пишет практически никто.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 114: тогда подходили бы знакомиться

Сейчас вообще не так часто подходят знакомиться, обленились

И дело не в красоте!!
Я как то шла ну в максимально стремном виде, с пустым ведром в руке И ведь остановилась тачка и давай знакомиться))

Автоп, работайте над внутренней уверенностью.

Аноним просто

Покажите хоть примерно ваш типаж, чтоб понять...не себя, а может актриса какая на вас похожа?
Ну вот к кому на улице подходят, “после 30? К вызывающе одетым, может . Мне бы уже и неудобно бы было, если какой нибудь мачо стал подкатывать. Мне кажется в таком возрасте большинство дам замужем с детьми.

просто посетитель
Екатеринбург

Не бывает некрасивых. Вот забитых, нелюбящих себя, полно.

мама
Санкт-Петербург

Неправильно может крастесь?
Найдите в вк визажиста, чтоб она с вами поработала, научила. В инсте часто такие ролики крутят - чудо.
Я когда на крашусь иду такая вся, сама себе нравлюсь и вижу что все мужики на меня смотрят. Идут и косят глазами, даже те, которые с жёнами....

Аноним 307

Автор, как с языками у вас? Идите на иностранные сайты знакомств !!! Вот прям настоятельно рекомендую , но сама не была ни там, ни там . Наслышана и начитана ( здесь же) . Про морщины !! Сделать лазерную шлифовку, морщины и поры сузятся, овал подтянется, найти косметолога по уходу, наладить дом уход, сменить причёску / цвет волос, ну и к визажисту. Спорт и хобби, шоппинг и вы красотка !!

Екатеринбург

Продавайте какой нибудь хлам на Авито. Выбирайте покупателей мужчин. Мне вот буквально сегодня сделали предложение перед которым я по плану не должна была устоять видимо )) но поскольку я замужем, пришлось устаивать ))

Аноним 507

Аноним 444: Может грубо, но смотрю по сторонам и такие "крокодилы" в жёнах. Порой диву даюсь как на таких вообще внимание обратили. А ничего)) и живут счастливо и детей рожают.

Правда на вкус и цвет..все разные. У мамы подруга, вообще внешне очень не красивая ( нос огромный, лицо длинное, губы тонкие итд), у нее уже третий муж. Последнего через интернет нашла. Я тоже дико удивлена была, каааак? А вот, по Сеньке и шапка. У меня мама хороша собой, все одна сидит..это старый, этот нищий, этот страшный... А у той планка ниже, мужик страшненький, к себе в квартиру привела, он свою дочери пожить дал. Ремонт у жены новой сделал хороший, отдыхать вместе ездят.
Главное собеседником быть интересным, а красоток для секса в интернете полно, обертки встречаются, поговорить не о чем
Тут ведь, у кого какая цель ещё. Сделайте профессиональное фото, после салона и разместите.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";