Как найти любовника некрасивой женщине ...

просто посетитель
Екатеринбург

Флоренс,
Как себя чувствуют ваши дети, которые постоянно находятся в этой смене маминых мужей?
Конечно же, они счастливы, потому что счастлива мама, и ничего другого, никаких других видов счастья, кроме маминого счастья-воссоединения с очередным возлюбленным им не нужно?

Аноним 564

Аноним 647: цепляет огонь в глазах

Скорее "бляд...ка" в глазах...
Это как Нильс с дудочкой крыс околдовал...

Аноним 497

Дело молодое ex Ясен день: никаких других видов счастья, кроме маминого счастья-воссоединения с очередным возлюбленным им не нужно?

Для детей это гораздо лучше, чем изживший себя брак, который тащат на себе родители по девизом «ради детей». Конечно в идеале этот полная и счастливая семья, но мы все чаше далеки от идеальности.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 497,
3-4 маминых мужа - вообще наивысшее счастье для любого ребенка, факт!

мама
Екатеринбург

Флоренс: У Вас все красиво! Это мелочи.

ну, спустя 20 лет-то конечно :) а вот в 20 лет красный шрам через лоб был не самой привлекательной частью моего лица :D

мама
Екатеринбург

Дело молодое ex Ясен день ,
У меня одна дочка, не имеющая отношения ни к одному браку))) очень позитивная, открытая и добрая. Шесть лет как замужем. И она моя лучшая подруга)))

Аноним 497

Дело молодое ex Ясен день: 3-4 маминых мужа - вообще наивысшее счастье для любого ребенка, факт!

Из двух зол всегда выбираем лучшее. Дети всегда подстроятся под счастливую мать.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 497,
3-4 мужа - это не умение выбирать лучшее, в неумение выбирать вообще))
Первый раз ошиблась, второй раз ошиблась, третий... Это на умение выбирать никак не похоже.

просто посетитель
Екатеринбург

Дело молодое ex Ясен день: Первый раз ошиблась, второй раз ошиблась, третий... Это на умение выбирать никак не похоже.

а ей и не надо умение выбирать мужа на всю жизнь
таких и нет, чтоб бабочки сохранил - это уж как получится, не разглядеть, не предвидеть

Аноним 775

Флоренс: Так я в стационаре работаю))

Ооо, работа в стационаре много объясняет. Куча таких примеров. доктор и пациент.
Далеко ходить не надо, мой бывший мужчина ушёл к медсестре, которая его в стационаре выхаживала после инфаркта. Сначала была благодарность за уход. А уж когда она ему в ноги упала, что жить не может без него, так вообще расстаял.

Аноним 497

Дело молодое ex Ясен день: Это на умение выбирать никак не похоже.

Нас никого не учит как выбирать, мы просто выбираем сердцем. Может кто-то и обладает даром такого умения, но не все. Мало, кстати выбрать, нужно ещё уметь сохранить, а тут требуется еще умение другой стороны, не только женщины.

мама
Екатеринбург

Дело молодое ex Ясен день ,
Так я не ошиблась ни первый, ни второй. Каждый имел место быть))

Аноним 271

Аноним 497: Ооо, работа в стационаре много объясняет.

у меня сестра медсестра. 15 лет после развода и одна. Симпатичная стройная.
Ничего это не объясняет, от человека зависит.

мама
Екатеринбург

Аноним 114: Ну вряд ли , тогда подходили бы знакомиться

Скорее боятся или стесняются подойти. Ко мне никогда никто не подходил знакомиться на улице ( кроме желающих поразвлекаться на раз с соответствующим приглашением).
Общаясь с мужчинами, я поняла, что кто то просто стесняется подойти, кто то говорил, что я слишком красивая и яркая и с такими как он вряд-ли стала бы общаться. Кто то говорил, что на лице написано ," не подходи - убъю"
Считаю спокойно можно отбросить комплексы, выставить фото на СЗ и знакомится. Или попросить кого то познакомить с кем нибудь. Вам 37 и на лице не написано, что вы свободны, с чего к вам подходить то будут?

мама
Екатеринбург

Аноним 775 ,
Слава Богу, не постинфарктник))) пациент был абсолютно здоров, проходил ВВК)))

просто посетитель
Екатеринбург

Флоренс,
Так я поняла, что есть два мнения: ваше и неправильное.

мама
Екатеринбург

Дело молодое ex Ясен день ,
Нет, конечно. Каждый счастлив по-своему. Я вообще первый пост написала для автора, чтобы она не зацикливалась на своей "некрасивости", в которую я, честно говоря, не верю.

Екатеринбург

Лили БРИК была некрасивой, до преклонного возраста покорила сердца

Екатеринбург

Дело молодое ex Ясен день: 3-4 мужа - это не умение выбирать лучшее, в неумение выбирать вообще))

Я бы так не сказала...

Екатеринбург

Флоренс,
Если честно, вот откровенно, я таким женщинам завидую, даже очень
Причина такого поведения-внутренняя независимость
А я вот как прикеплю к одному
Мне свекровь постоянно говорила-мы с тобой однолюбки

мама

Дело молодое ex Ясен день,
в чем Вы упрекаете Флоренс?
Что значит умение выбирать, подходить к браку с расчетом?

мама
Екатеринбург

красная роза ,
Я тоже завидую женщинам, которые нашли свою любовь сразу и навсегда. Мама моя всю жизнь с папой прожили и после его смерти (ей было 52 года на тот момент) никого у нее не было.

просто посетитель
Екатеринбург

Флоренс,
Ну, я бы чувствовала себя довольно глупо, в 3-4 раз выбирая и понимая, что первые 2-3 мужа)))) были не то, что надо. Какая-то досада была бы на себя и свою недальновидность.

ДоброжелателЬ 😊

Дело молодое ex Ясен день: Ну, я бы чувствовала себя довольно глупо, в 3-4 раз выбирая и понимая, что первые 2-3 мужа)))) были не то, что надо.

а представьте себе, что кроме "карьерной лестницы", существует "семейная лестница"?!
и каждый новый муж - лучше предыдущего, и каждая новая жена у этих мужей - лучше (флоренс)?

мама
Екатеринбург

Дело молодое ex Ясен день ,
Мы все разные. Я чувствую себя абсолютно хорошо)) но это не значит, что так правильно для всех. Мы все разные и это прекрасно!))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";