Любовник предлагает секс без презерватива

Аноним 493
автор

ЗППП у меня нет, но после незащищенного секса с прежними мужчинами случалось обострение молочницы. Что делать? Категорически отказывать и не объяснять почему? Отказывать, но рассказать в чем дело? Или рассказать, что молочница бывает и пусть решает сам? Вообще надо партнёра о молочнице предупреждать, если сейчас она не активна?

мама
Екатеринбург

Автор, вы реально такая незамутненная? Ну у вас молочница. а у него может вич. Вот фигня какая, главное не молочница

Екатеринбург

Зачем? А он со справкой? ВИЧ на каждом шагу.

Аноним 403

анонимно,
Вы не о том думаете. Что такое любовник? Это партнер без обязательств по отношению к вам. У него могут быть другие женщины, ведь он вам не муж.
Помните о ВИЧ, гепатитах, столько заболеваний передающихся половым путем и много чего не лечится! Не рискуйте!

Аноним 183

Да' все такие бывают ещё отчаянные люди. Полгода ВИЧ не выявляется, а вы молочница. Я в наше время бы 10 презервативов одевала и ещё один полностью на все тело))))

Аноним 493
автор

Он предлагает обменяться справками. Ну в данный момент у меня все чисто, как и у него

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 183: в наше время бы 10 презервативов одевала и ещё один полностью на все тело))))

  • и что вы предлагаете?
  • чай.
  • до или после секса?
  • вместо.
Аноним 240

Не поддавайтесь на уговоры.
Помните ваше здоровье нужно только вам. Когда вы покройтесь язвами (молочница будет казаться блаженством) все любовники в раз сбегут.
Вы будете гнить в одиночестве.

*.
мама
Екатеринбург

А забеременеть не боитесь?

все пройдет

лично для меня унизительны такие просьбы Шлю лесом пусть хоть весь справками увешается

Аноним 493
автор

jjane1:
А забеременеть не боитесь?

Нет, он богат и хорош собой

Аноним 341

Я бы предупредила про возможность молочницы обязательно.

А так у меня с любовником тоже без презерватива, со справками, ну и после нескольких месяцев с презервативом, т. е. партнёр был не случайный. И да, молочница, хотя не помню сколько лет не было - но и десятки лет не было без презерватива. Но потом адаптироваться организм, сейчас все ок.

дедушка
Екатеринбург

анонимно: Что делать? Предохраняться, и не играть в русскую рулетку. От ВИЧ всего лишь 2 человека, пока, вылечились.

мама
Екатеринбург

анонимно: Нет, он богат и хорош собой

тогда не рассказывайте ему о своей молочнице

Аноним 493
автор

Аноним 341,
Спасибо за ответ по теме. А пока с презервативами о молочнице не говорили?

просто посетитель
Екатеринбург

Ребенка планируете?

*.
мама
Екатеринбург

анонимно ,
А, ну тогда удачи
Если что и лечение оплатит, если

анонимно: богат и хорош собой

анонимно: Вообще надо партнёра о молочнице предупреждать, если сейчас она не активна?

Заняться сексом без пенетрации

Аноним 240

Вообще любой половой контакт,даже в презервативе, это обмен жидкостями.
Обращайте внимание на состояние кожи партнера- язвочки,прыщи,долго не заживающие ранки,покраснения,выделения на коже и т.п. Косвенные признаки снижения иммунитета.
Даже на состояние зубов. Я у любовника все проверила.
Помните -вы в зоне риска.

анонимно ,
тот факт что он богат и красив отнюдь не помешает ему бросить вас одну с животом

Аноним 611

Слать лесом, зппп, вич, гепатит и куча еще болячек, а беременность?

Аноним 341

анонимно ,
Не говорили, потому что я за 15 лет исключительно в презервативе просто забыла о таком явлении, как молочница. Поэтому не догадалась,ю ни поговорить, ни о риске. Тем более что в мазке не было дрожжей. А вот если бы как вы, помнила про риск, то поговорила бы.

Автор,не вздумайте.Анализы и справки не панацея.По ним может быть все чисто,и человек носитель.У мужчин та же уреаплазма редко показывается в анализах,а заразить могут

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";