Любовник предлагает секс без презерватива

Аноним 104

Я за защищённый секс. Всегда в потенциальных случаях в кармане есть презик....

Екатеринбург

Зачем предохраняться то, вы же любите друг друга.
От спида еще никто не умирал.

папа
Екатеринбург

Аноним 91: только его, яхонта, молочницей не заразить бы?

дааааааааааааа
это настоящщая любофь и доверие называется

просто посетитель

анонимно: Категорически отказывать и не объяснять почему?

Зачем спрашивать ?

Аноним 104: Я за защищённый секс.

и всё , что ещё нужно рассказывать ?

budlya: Пусть женится сначала.

++++++

Аноним 240: Если ваш любовник позволяет такие элементарные промашки (высказывания по поводу не нужности презерватива ), вы настаивайте взамен на куни с его стороны. И именно- в расцвет вашей молочницы. А на недовольное выражение лица любимого смело говорите- "Эти не вонючие выделения , а молоко любимой женщины в знак особого возбуждения".

Метод опробован ?

Аноним-кус: Ибо он жене своей всю жизнь изменяет и не факт, что только со мной в этот период )) и Что жена ему не изменяет ) хз хз )
Не рискуйте.

+++++++

Аноним 183

Zadilika ,
Я предлагаю спать с проверенным партнёром. В котором уверен на 100 процентов. Если не уверенна спи с презервативом, меня пронесло год стояла на учёте по ВИЧ, ни чего хорошего скажу прямо. Мне тоже постоянно говорил, чего ты с презервативом со мной спиш, как будто я больной.... Увы иногда люди сами не знают что болеют. Так что лучше чай чем ВИЧ.

Аноним 238

анонимно ,

Что то же вас смущает, раз вы тему завели. Раз нет уверенности, то и не надо)

Аноним 110

Аноним 354: Дамы, а с мужьям вы тоже в презиках спите?

Да, а что?

Аноним 824

Аноним 258: не думаю, что разводка. пыталась найти мужчину на СЗ для отношений ВСЕ хотели без презика

я тоже ничего не понимаю. практически ВСЕ мужчины с СЗ предлагают без презерватива на первом же сексе! тоже добавлю что все с высшим образованием , многого добившиеся.

Аноним 824 ,
я вам больше скажу, знаю один случай где дама на это согласилась и по своей инициативе (случайно подслушала интересный разговор соседа), даму я видела на вид вполне себе приличная и приятная девушка, дочь у нее 11 лет. вот как такие рисковые люди живут я поражаюсь!! заметим, что я бы и с презиком с этим соседом не стала бы..но главная боль, которую он изливал какому то другу по тел это то, что у этой девушки нет своей жилплощади!! и поэтому она ему не подходит, к себе он ее с ребенком не пустит а вообще в постели она ничего так и секс с резинками не признает ..жаль, что эту беседу услышала я, а не она))

Я-не-я

В свете последних событий, нельзя соглашаться на секс без респиратора! А лучше полного костюма биологической защиты!

Аноним 934

все пройдет: лично для меня унизительны такие просьбы Шлю лесом пусть хоть весь справками увешается

для меня и в презервативе унизительно с первым встречным...

Аноним 341

Аноним 824: практически ВСЕ мужчины с СЗ предлагают без презерватива на первом же сексе!

Странно, я всего пару раз сталкивалась с вопросом о сексе без презерватива, не на первом сексе, а в принципе допустимость. А так все адекватные, сами говорят, что разумеется только безопасный.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 934: для меня и в презервативе унизительно с первым встречным...

а со вторым? а с третьим?

Аноним 934

ДоброжелателЬ ???? ,
только с десятым постоянным и по большой любви...

Аноним 671

[cit]Аноним 824: я тоже ничего не понимаю. практически ВСЕ мужчины с СЗ предлагают без презерватива на первом же сексе! тоже добавлю что все с высшим образованием , многого добившиеся.

Многие мужики кончить не могут в презике. Целая проблема. Даже в дорогих ультра-тонких.
Многие мужики при сексе используют спец. смазки или дезинфицирующие средства сразу после контакта .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";