Мужики с СЗ

мама
Екатеринбург

Аноним 595: И наличие жены многим мужикам не мешает гулять годами, а вот при наличии мужа ,да еще детей у дам -это очень проблематично.

ой я васумоляю
кому надо и при наличии всего набора могут гулять

Аноним 595: Мужики априори в выигрышном состоянии

ржу в чем? выигрыш то в чем? ну потрахается он пару раз с женщиной для которой в силу каких то своих обстоятельств наличие нормального мужика не приоритетно в данный момент и? прибавка то какая? что он стал здоровее? больше денег заработал? поумнел? в чем профит?
Были бы они конкурентноспособны не держались бы за ипотеки и бывшим женам бы мозги не выносили. И не строили бы из себя альфа-самцов.

Аноним 595: На практике - у вас много в окружении самопап.

причем тут самопапа? дети оттягивают ресурс у мужика будь он в браке или в разводе

Аноним 595: Только мужикам в этом плане проще.

Я вас умоляю. Давно ли стало проще им. Женщине намного проще найти секс, желающие всегда есть. А если ещё внешность нормальная, то всем пофиг сколько там у нее детей и сколько ей лет.
Мужчине сейчас не так просто найти женщину для секса, запросы у женщин большие и в плане внешности и в плане денег.

Аноним 595: А любовный адюльтер. А чтоб все красиво было ,как фильме...

Ну если для вас подарить женщине цветы, сводить в кино, купить вино это значит как в кино то сочувствую вашим женщинам.

мама
Екатеринбург

Аноним 595: Вам не приходило в голову,что можно от секса удовольствие получать.
А когда в сексуальной сфере хорошо и дела остальные спорятся. Это не только мужиков касается.Только мужикам в этом плане проще.

Конечно. От секса надо получать удовольствие. Но в здравом уме находясь. Все остальное это "заедание фастфудом" и удовольствия не принесет.
Понимаете, поведение в сексуальных отношениях и в остальных делах происходят по одному сценарию.
Вопрос отношения к этому. Если женщину реально устраивает секс в подворотне без цветов и прочего внимания и она от этого получает нереальное удовольствие, да флаг ей в руки и мужику ейному И на пользу пойдет и самочувствие улучшится.

Аноним 595: Лицо плывет,...

это мозги текут
то что вы выше описали даже в голове не укладывается
это к вопросу про сценарий
если не можешь организовать себе нормальное свидание - так и не стоит, зачем? от такого удовольствие точно не получишь

Екатеринбург

Иракез:
Вы себя к каким причисляете?

Я вне категорий

просто посетитель

Аноним 595: А чтоб все красиво было ,как фильме...

Аноним 595: ,чтобы женщине получить удовольствие , ей необходим некий этап ухаживания и привыкания.

Осталось только такого найти , который может это дать .

Аноним 60

Tafatf ,
Ну, есть большая разница в гостинице хаят или Рамада, или на заднем сидении машины на кольцовской трассе?

Аноним 60: Ну, есть большая разница в гостинице хаят или Рамада, или на заднем сидении машины на кольцовской трассе?

Для меня есть, для вас не знаю

Аноним 802

Аноним 319 ,
Я красотка и умная , а выбрать на сз для секса не могу. Не из кого.

Аноним 802

Аноним 595 ,
Совсем не сложно гулять при наличии мужа( жены) и двоих детей. Когда есть желание и мозги- все возможно . Проверено годами.

Клевер

Сейчас женщина скучна, она требует симпатичного, умного, интересного мужчину, а сама дать ничего не может( поддержать беседу, дискутировать, затаить загадку). В глазах одна оценка, и мысли как продать себя подороже. Конечно, женщина ищет для себя более выгодный вариант, но планка на столько поднята, что приходит к выводу, пусть одна чем с кем попало.

Аноним 319

Аноним 802: сз для секса не могу. Не из кого.

Критерии отбора какие? Что важно?

У меня были такие: 33-38 лет, рост от 180, не худой/не толстый, в/о, женат, авто, встречи днём в будни, кв снимает он.

Я ещё выбирала и перебирала.

Аноним 802

Аноним 319 ,
Похожие критерии,но ещё ум , воспитанность ухоженность , ухаживания обязательны.И член от 17*4
Вы нашли ?

Аноним 319: 33-38 лет, рост от 180, не худой/не толстый, в/о, женат, авто, встречи днём в будни, кв снимает он.

Аноним 802: но ещё ум , воспитанность ухоженность , ухаживания обязательны.И член от 17*4

А я то дура думала что у меня высокие требования.... А женщины то вон оно как... Только для секса, а список то ого-го.

Аноним 319

Аноним 802: ,но ещё ум , воспитанность ухоженность , ухаживания обязательны.И член от 17*4
Вы нашли ?

Да, нашла, и даже член 17х4,77

Только ухаживаний не было. Остальное всё при нём.
Встретились, поболтали. На втором свидании потрогали друг друга, третье на квартире уже было.
Встречаемся давненько, подарки не дарит, хотя вижу, что при деньгах. Ну так, по мелочи - цветы по праздникам, конфеты и тп...
Но зато секс классный.
А подарки мне муж дарит.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 802: И член от 17*4

а что, это что-то особенное??

Аноним 802

Аноним 319 ,
На третьем свидании???? Я на 5 только поцелуй . Сейчас конфетно- букетный период как раз !

Аноним 319

ДоброжелателЬ ????: что-то особенное??

Это не что-то особенное, а то, что нужно.

Аноним 802: На третьем свидании???? Я на 5 только поцелуй

Ну и правильно. Если вы ищете серьёзные отношения, так и надо.
В нашем случае, когда оба не свободны, а цель очевидна, устраивать крефетно-букетный период считаю лицемерием.

Lagunа: Члены-то на котором измеряете?

Ну у этого недавно совсем измерила. Исключительно для того, чтобы точно знать параметры идеального (для меня) члена.

Аноним 60

Аноним 319 ,
А вы спалиться не боитесь? На этом сайте даже вдруг знакомые
Как созваниваетесь, договариваетесь?
Муж не удовлетворяет?
По члену понимаю, мелких очень много, а толку от него нет
А если влюбитесь? Привыкнете. Ведь отношениях с мужем постепенно охлаждение настанет, считает интуитивно, даже если не знает и не догадается, будет что-то не так чувствовать
А лет вас сколько?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";