Мужики с СЗ

Аноним 244

Аноним 60,

Аноним 60:
А вы спалиться не боитесь? На этом сайте даже вдруг знакомые Как созваниваетесь, договариваетесь? Муж не удовлетворяет? По члену понимаю, мелких очень много, а толку от него нет А если влюбитесь? Привыкнете. Ведь отношениях с мужем постепенно охлаждение настанет, считает интуитивно, даже если не знает и не догадается, будет что-то

Много в окружении замужних подруг без проблем находят любовников. Договариваются на счет режима встреч. По ватсапу обычно.Бывает после работы на пару часиков,в выходные больше по времени. Квартиры снять сейчас без проблем. Есть знакомая ,живет с мужем более 20 лет. Дочери 24.Реально не хватает секса. Нашла без проблем любовника женатого на СЗ. Люди взрослые ,в чем проблема договориться.

Аноним 60
Аноним 244
, А если муж узнаёт Что делать
Аноним 244
Аноним 60:
А если муж узнаёт Что делать

Универсальный совет здесь не применим. Все конкретно,по обстоятельствам. Главное ввязаться в войну...(c). Бывает муж сам догадывается и особо не возражает. Если он физически не может удовлетворить, а развод не приемлем,слишком много связывает за долгие совместные годы. Каждый выбирает сам. Волков боятся -в лес не ходить или зубов бояться в ... не давать...

Аноним 319
Аноним 60
, Спалиться не боюсь, я аккуратна. Конечно, зарекаться не буду, но в тот день, когда я вышла на сайт, я прежде подумала о том, что скажу мужу, если он узнает. Так что мне есть, что ему ответить. С мужем отношения хорошие, ровные, но он часто бывает в отъезде. Слишком часто. Любовник не звонит. Мы не общаемся ни по телефону, ни в Ватсапе. Его номер не записан в тел книжке. Место и время встречи в смс. У него отдельный телефон для меня. Его основной номер я не знаю. Влюбиться....не боюсь. Влюбленность есть. Но это не та липкая собственническая любовь, которой так боятся и сторонятся мужчины. Скорее это страсть. С ним я просто женщина. Мы не обсуждаем семьи. И вообще не особо много обещаемся. Он чувствует границы, нет того сближения, которое грозит привязанностью. Хотя на секс я подсела)))) Обычно только секс и обсуждаем. Кому как нравится и что ещё хотелось бы... Ну итп. А лет мне ближе к 40.
Аноним 60

А мне муж, как оказалось изменял всегда, я была в большом стрессе, справилась, но как к мужчине к нему интерес потеряла. Осталась прекрасная родительская функция и дружба брата с сестрой, и вторичная выгода - комфорт и устроенная жизнь. Но, вот романтические-эротические чувства к нему угасли после всего. Расходится или уходить он не хочет, типа одумался примерный муж и семьянин, но доверия нет, поэтому уже как мужчина и женщина мне не нравится с ним. Я тоже больше в любовь не верю, а поменяв отличного отца на другого, не факт, что будет лучше, а не хуже. Мужчины разочаровали. Зарегистрироваться на сайте, а вдруг знакомые меня там увидят, или с ним где-нибудь увидят Боюсь истерик мужниных, даже не столько развода 12 лет брака; не изменяла ни разу

Аноним 244

[cit]

Аноним 60:
Мужчины разочаровали.

Начинайте уже жить для себя. Помните -мужчины лишь средство к собственной гармонии и покою, но никак не цель.

12 лет брака; не изменяла ни разу

Вы думаете эти ваши достижения кого -то восхитят. Или их напишут в некрологе...

Лечите голову и начинайте наконец жить.

Аноним 319

Аноним 60, Я вам сочувствую, но понять не могу. Я много раз пыталась примерить на себя ситуацию, что вдруг узнаю об измене. Ничего во мне не шелохается. Много раз думала: да пусть бы гулял, лишь бы мне хватало, лишь бы меня мог удовлетворить! Зная, как мужчина относится к сексу на стороне, не вижу причин для чрезмерных страданий. Посмотрите на ситуацию со стороны: вашего мужа хотела другая женщина, но он с вами! Он вас хочет! Какая разница, что там было?! Не стёрлось же у него.... Если в сексуальном плане муж хорош, не ищите отношения на стороне. Секс вы найдёте, а вот любовь, заботу и поддержку - нет.

Аноним 319
Аноним 60:
12 лет брака; не изменяла ни разу
Ну и что?! Я 17 лет прожила и на 18-м году изменила. До этого, кроме мужа, никого не было.
Аноним 941
Аноним 319:
Посмотрите на ситуацию со стороны: вашего мужа хотела другая женщина, но он с вами! Он вас хочет! Какая разница, что там было?! Не стёрлось же у него....
Он хочет жену как пррверенную годами женщину, мать его детей, возможность сохранения устроенного быта. А трахать он хотел другую. Жена разводится не побежала, тоже комфортом дорожит. Но и её остывание к мужу объективно,
Аноним 319
Аноним 941:
трахать он хотел другую.
Очень многие мужчины охотно трахают и жену! Имея любовницу на стороне, они в то же время продолжают любить и хотеть жену!!! Поэтому, кстати, часто и не догадываются жены, что гуляет муж - всё ж хорошо, уси-пуси, секс есть! Это женщина спит с тем, кого любит! И если не любит, то и спать не может! У мужчин все проще! А мы, женщины, мерками своего женского мозга пытаемся оценивать поступки мужчин. И делаем такие выводы, что огого.
Аноним 244

[cit]

Аноним 319:
Это женщина спит с тем, кого любит! И если не любит, то и спать не может! У мужчин все проще! А мы, женщины, мерками своего женского мозга пытаемся оценивать поступки мужчин. И делаем такие выводы, что огого.

Ваше тело принадлежит только вам и вы можете распоряжаться им на свое усмотрение. Хотите так именно есть-ешьте. Желание секса-это тоже голод, только сексуальный.Слишком много шор в голове,они излишне усложняют жизнь. Назначение женщины- быть счастливой. Назначение мужчины -служить женщине для ее счастья.

Друг
Аноним 244:
Назначение женщины- быть счастливой. Назначение мужчины -служить женщине для ее счастья.
Норм у вас тараканы.
Аноним 244
Другой:
Норм у вас тараканы.

А как же известное выражение -За каждым успешным Мужчиной стоит женщина... Не я придумала.

Аноним 941
Аноним 244:
каждым успешным Мужчиной стоит женщина...
У не успешных мужчин тоже есть женщины. Есть успешные мужчины за которыми не было никаких женщин. Успех любого человека, это в первую очередь его заслуга.
Аноним 941
Аноним 244:
Назначение женщины- быть счастливой. Назначение мужчины -служить женщине для ее счастья.
Бредятина. Мужчина тоже должен быть счастлив, и не в качестве слуги для женщины.
Аноним 941
Аноним 319:
Это женщина спит с тем, кого любит! И если не любит, то и спать не может! У мужчин все проще!
И женщины прекрасно совмещает мужа и любовников. И спят женщины без любви, особенно когда выгода имеется. К чему такое превознашениее женщин, и упрощение мужчин.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";