Секс - это главное в отношениях?

Аноним 685

Аноним 681: С мужем хотела развестись, когда перестал вызывать желание, но это был просто такой период, у меня в голове. Когда его преодолела, желание вернулось

Расскажите, как преодолели.
Подобный период сейчас.

Аноним 402

Аноним 334: У меня как то был умный, красивый, обеспеченный мужчина, но в постели он пятиминутка и эгоист. Я не стала с ним связываться, хотя с виду завидный.

Кстати , наблюдение из жизни ( по мнению подруг тоже ) Чем тупее мужик ,тем в нем больше звериная составляющая в сексе. Трахает отлично, продолжительный стояк и все остальное... Но вот откинувшись на спинку (после секса ) кровати с желанием поговорить о вечном и философском - то полный швах. Нет гармонии в природе... в музыке только.
Не зря царственные особы держали для секса возле себя всяких уродов, карликов, мужиков-простолюдинов,...

Аноним 681

Аноним 685: Расскажите, как преодолели.
Подобный период сейчас.

ну, во-первых, он просто хороший человек ))) Не он лично даже не вызывал желания, а вообще секс с мужчиной - и это, наверное, особый случай, вряд ли у вас так же.
Он просто терпеливо ждал. Потом начали смотреть как-то сериал, где было много эротики, ну, это меня и "разогрело"
Просто секс должен быть по возможности чаще и чаще. И еще хорошо бы использовать дни перед овуляцией и во время нее - я именно в тот период заметила связь, а до этого не придавала значения, что желание быстрее появляется в эти дни.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";