Жена или любовница?

Аноним 954
автор

Вот вы кто по призванию? В чьей ипостаси комфортнее быть и следуете ли своим желаниям? Надоело про гречу и глобальный кризис. Пожалуйста, кто пишет свой вариант, расскажите нам про него)

Выберите один из вариантов:

Аноним 2

Похоже, автор температурит(((

Аноним 954
автор

Аноним 2, Автору интересны другие женщины. Вот и все. Свою личность в данной теме обсуждать нет никакого желания. Хочу узнать вас) Результаты УЖЕ интересные. Значимость брака для женщины несколько преувеличена.

Анонимка

Была любовницей ,женой не была. )Но поняла в любовники надо брать надежного. Мой любовник ненадежный оказался.

Аноним 954
автор

Анонимка, Так и в мужья) Любовника проще поменять, чем мужа.

Анонимка
Аноним 954
, Ну да и это правда )
Аноним 416

С возрастом стала жена. Но, наверное, потому что лень куда-то дёргаться, если всё есть под боком в виде мужа... Так-то да, лет до ... была исключительно любовница. Женой быть не нравилось.

Аноним 776

Когда была в состоянии “любовница» ,10 лет назад, чувствовала что это не мое! Мне было плохо ужасно, я не могла спать и есть. Я вот жена на 100%! Хотя мужчину того любила безумно и пол года отношений не знала что женат- летала на крыльях. Сейчас даже представить такого не могу, я даже не про уют и рожать, я просто не хочу не с кем делить мужчину и причинять боль кому-то ещё. Хотя понимаю тех, кто живет в состоянии «любовница» - эмоций положительных очень много может быть, но в минуту одиночества у меня наступала такая боль и пустота, страшно вспомнить

Аноним 978
Аноним 776:
Хотя понимаю тех, кто живет в состоянии «любовница» - эмоций положительных очень много может быть, но в минуту одиночества у меня наступала такая боль и пустота, страшно вспомнить
боль и пустота- это ключевое, потому что все противоестественно для нормальной женщины
Аноним 954
автор
Аноним 978:
боль и пустота
А если ее нет? Женщина ненормальная?
Аноним 965

Была любимой женой, была любимой любовницей, круто быть любимой, ещё круче когда это взаимно. И не важно как это происходит в браке или нет, и те и другие отношения могут быть тупиковыми как жизнь показывает. Сейчас не жена и не любовница, а с кем случится любовь завтра неизвестно, поживем-увидим.

просто посетитель

Свой вариант. Счастлива в долгом браке, но вот это вот всё:

Аноним 954:
вить гнездышко, создавать уют, рожать и воспитывать детей.

Это не про меня

Аноним 923
Аноним 954:
В чьей ипостаси комфортнее быть и следуете ли своим желаниям?
15 лет жена. Не сказала бы, что мое-мое. Дело не в муже. Я пришла к выводу, что вообще ни с кем вместе жить не хочу. Гостевой брак бы. Мужу даже озвучить такое не могу. Страдаю и тяну лямку. Привыкла быть хорошей девочкой и засовывать подальше свои желания. наверное это не исправить уже. И смелости нет у меня. Любовницей женатого тоже быть не хочу. Энергии много тратиться на это все
Екатеринбург
Аноним 954:
Результаты УЖЕ интересные. Значимость брака для женщины несколько преувеличена.
Это как это? 46% жены, которым нужны муж и брак
Аноним 954
автор

Драгоценная, Ну) Всего лишь половина опрошенных)

без семьи тяжело

Екатеринбург

Аноним 954, Больше других пунктов намного. Вывод очевиден

Аноним 528

Свой вариант. Не важно какой статус - жена или любовница, главное любимая.

Аноним 954
автор

Драгоценная, Да, вижу, жены лидируют. Когда я писала свое сообщение было примерно 50/50 между женами и женами, хотевшими в любовницы.

мама
Екатеринбург
Аноним 954:
Да, вижу, жены лидируют.
Так вы учтите, что на этом сайте в основном приличные жены и матери сидят :gy: Как родили-так застряли
Аноним 957
Аноним 954:
Значимость брака для женщины несколько преувеличена

Если муж финансово состоятелен,то значимость весомая :wink: а если нет,то нафига.

Аноним 707
Аноним 954:
Результаты УЖЕ интересные. Значимость брака для женщины несколько преувеличена
Естественно. В таком то идиотском изложении, как у вас. А где те, кого роль жены устраивает, но без витья гнездышка бы, а попроще? Просто жить. В работе в основном, а с гнездышком не больше, чем муж? И детей одной на себя не брать? Я любовницей не хотела бы быть. Но и женой вот в вашем исполнении тоже нет. И не буду таклй, несмотря на 15 лет брака
Аноним 954
автор
Аноним 957:

Если муж финансово состоятелен,то значимость весомая

А если любовник?

Аноним 707:
Я любовницей не хотела бы быть. Но и женой вот в вашем исполнении тоже нет
Для вас есть "свой вариант"
мама
Екатеринбург
Аноним 707:
А где те, кого роль жены устраивает, без витья гнездышка бы, а попроще? И детей одной на себя не брать? Я любовницей не хотела бы быть. Но и женой вот в вашем исполнении тоже нет
Слушьте, ну это же все субъективно. Хоть скажи, что гнездо вью , хоть скажи, что я такая жена, это все гнездо не про меня-суть то не меняется совершенно. Тетеньки любят написать о себе как о независимом "вышевсякогобыта" индивидууме. Но по факту то, быт-семья-дети, никуда не делись собстно. Хоть какая ты невероятная
Аноним 954
автор
Колубара:
Так вы учтите, что на этом сайте в основном приличные жены и матери сидят
Я бы так уверенно не заявляла)) Под никами да, все приличные, за редкими исключениями))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";