Обязан ли мужчина дарить цветы?

Аноним 682
автор

Аноним 576: вы нормальных мужчин вообще не встречали?

Нормальные, повторюсь, это которые мысли читать умеют, телепаты?
Таких не встречала.

Аноним 576: делать сами

Что делать - озвучить свои желания? Да, а кто это за меня сделает, если это МОИ желания.
По вашей логике, в сексе тоже надо молчать, в ожидании что "нормальный мужчина" должен сам догадаться что мне доставляет удовольствие.

Аноним 576

Аноним 682: Нормальные, повторюсь, это которые мысли читать умеют, телепаты?
Таких не встречала.

нормальные это воспитанные и умные. те кто готов напрягать (если уж сам не кайфуют от процесса) и ухаживать.

Аноним 682: Что делать - озвучить свои желания? Да, а кто это за меня сделает, если это МОИ желания.
По вашей логике, в сексе тоже надо молчать, в ожидании что "нормальный мужчина" должен сам догадаться что мне надо.

причем тут секс?! как вообще можно захотеть секса с тем кто не может банально нормально пообедать сводить и уместно выбрать заведение сообразно времени суток? как можно захотеть того кто не может спросить что хочет его спутница и отвести ее туда где ей буде комфортно?
вы правда не понимаете в чем проблема?
проблема в том что это мужчина должен быть ведущим и проявлять активность, задавать вопросы и выяснять что хочет спутница.
это и есть напрягаться. цветы должны быть. любые.
кафе должно быть в тему и исходя из того что представляет спутница и уместно случая.
а уж какие она любит цветы эти или другие, какую кухню она любит больше = это уже потом станет ясно, из общения.
я читаю вас и вопросы у меня - вы свою дочь так же воспитаете что любой придурошный может рассматриваться как кандидат в мужья и ему все надо говорить, тк он недотепа и сам спросить не может, ка ки не воспитан и не обучен обхождению?
а сыно тоже растите так же что и цветы дарит не надо, про злачные места, уместность и остальное он не ведает?
пс: в вашей жизни реально не было ни одного нормально воспитанного мужчины, умеющего ухаживать за женщиной?

Аноним 682
автор

Аноним 576: нормальные это воспитанные и умные.

Воспитанных и умных встречала. С едой это никак не связанно

Аноним 576: проблема в том что это мужчина должен быть ведущим и проявлять активность, задавать вопросы и выяснять что хочет спутница.

А у спутницы рот только что бы есть и минет делать?

Аноним 576: как вообще можно захотеть секса с тем кто не может банально нормально пообедать сводить

Мужчину хочешь когда он нравится внешне, нравится его запах, его руки, тело, как он целуется, как дотрагивается, когда есть химия. При чем тут еда
Вы голодали что ли в детстве

хочу стать папой!
Екатеринбург

АнониМ: Бывало так, что через 15 минут встречи уже бежать от человека хочется. Нафига тут ещё цветы.

Штобы не убежала

Аноним 576

Аноним 682: А у спутницы рот только что бы есть и минет делать?

я понимаю что вам сложно понять элементарное.
но напрягитесь. а то очень сомнительно что у нас одинаковый набор требований для мужчин подпадающих под понятие

Аноним 682: Воспитанных и умных

Аноним 682: Мужчину хочешь когда он нравится внешне, нравится его запах, его руки, тело, как он целуется, как дотрагивается, когда есть химия. При чем тут еда

уууу, теперь точно могу сказать что мужчин умных у вас не было. как и воспитанных.
тепер понятно почему вы не понимаете.
вы, матушка, мужик в юбке по поведению и прямо это мужицкое поведение и демонстрируете.

Аноним 682: Вы голодали что ли в детстве

все проще. мне действительно встречались умные, воспитанные, наученные ухаживать. но даже те кто не особо умел ухаживать и любить это дело, как то справлялись с задачей пригласить женщину пообедать.
и мне действительно не приходилось натруждать себя разговорами "пойдем в другое место". это не особо принято как бэ. знаете воспитание называется.
это можно обсудить когда тебя спрашивают "куда пойдем" и тд.

Аноним 682
автор

Аноним 576: это не особо принято как бэ. знаете воспитание называется.

Это называется комплексы.
Озвучивать свои желания - это норма.

Аноним 576: пригласить женщину пообедать.

О боже Все мысли только о еде
Аноним 576,

Аноним 576: очень сомнительно что у нас одинаковый набор требований для мужчин подпадающих под понятие
Аноним 682:Воспитанных и умных

И женщин. Идти туда, где тебе не комфортно и молчать об этом - верх ума и любви к себе

Аноним 576: как можно захотеть того кто не может спросить

Как можно захотеть ту, которая не может сказать о своих желаниях и потребностях.

Аноним 439

Красивую розочку дарил. Сказал : красивой девушке красивый цветок. Катались на машине, цветок на заднее сиденье положила. Потом напомнил, чтобы не забыла.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";