Раскрепощение

Аноним 215

Наверно достаточно в коротком халатике наклониться в нижний шкафчик без трусов и муж сообразит :gy: ... Ну или сделать ему массаж, или написать смс с намеком, вариантов масса. Романтический ужин, музыка, вино, белье..ну или просто показать новое белье и спросить как ему). Надо завестись хорошо обоим и тогда не будет скованности.

Аноним 95

Аноним 215, Наверно достаточно в коротком халатике наклониться в нижний шкафчик без трусов и муж сообразит :gy: ... Ну или сделать ему массаж, или написать смс с намеком, вариантов масса.

Вы не поняли о чем тема. Автор своего мужа и так привлекает, зачем без трусов наклоняться?

Аноним 215
Аноним 317:
Я не могу почему то подойти первая и намекнуть тем более. Неуверенность на мой взгляд это. Хотя мужа желание я вижу по отношению ко мне. Подскажите с чего начинать флирт? Белье заказала но вот придёт одену а дальше
анонимка
, Автор пишет, что заигрывать и соблазнять не умеет, скованна. Чтоб стесняться некогда было, может он возбудиться и станет всё ярче, эмоции обычно передаются, страсть..там не до головняков. Секс люблю спонтанный, а не так, что лежали в кровати и давай.. настрой даже другой, ощущения. Так и фильмы соответствующие посмотреть, поучиться. Когда видишь эффект от соблазнения, радость партнёра, хочется действовать дальше, там и комплексы проходят. Если мужчина чувствует себя желанным, то он и для женщины многое сделать хочет обычно.
Екатеринбург
Аноним 317:
А вижу как муж мучается и охото быть другой. Но с чего начать не знаю.

Мучения мужа и не дают раскрепоститься. Муж сам испытывает какой-то дискомфорт, но перекладывает вину на вас, а вы её принимаете. Вы только своими стараниями не решите проблему.

Аноним 412
Lagunа:
Мне кажется автор оргазм не испытывает,
Ну а если испытываешь, да ещё и неоднократно, а интереса все равно нет?)) я вот из таких..
Аноним 235
Аноним 412:
Ну а если испытываешь, да ещё и неоднократно, а интереса все равно нет?)) я вот из таких..

Ильич чему учил в своих работах - "Лучше меньше , да лучше... , Не количеством надо брать , а качеством". А то вы ,как падучая, очередью оргазмы славливаете , понятно ,что ваш организм понять ни че не может, что с ним вытворяют.

Аноним 235

Я б на месте мужа автора ,пригласила бы соседа и вдвоем ,автора как следует... Шоковая терапия -называется. Сама бы потом бросалась на мужиков ,как только на горизонте замаячут . И трусы сухие не помеха.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 215, Lagunа, Ну так замечаниями и претензиями к жене он точно к цели не приблизится))) Пока нет детей, а есть придирки, бежать надо от него, бежааать

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 317, Вы в нем что любите, как он на вас вину сваливает? Заставляет замыкаться? Давит? Что именно вам так полюбилось?

Аноним 401
Black raven:
по-моему, в жизни не бывает такого, чтоб все потекло по коленкам (
Ну если трусов уже нет на мне, то да, потечёт по бёдрам. Но не от каждого мужчины.
Аноним 401
Дело молодое:
Дело в вас с мужем. И проблема в нем.
+++
Дело молодое:
Да менять его надо.
согласна
Аноним 235:
зачем я берегла верность 15-25 лет своему неумехе-муженьку.
+++
Аноним 317:
Он давит на меня в этом плане, ждёт и пару раз уже заводил разговоры со мной что я безынициативная личность,
ваш муж неумеха, который пытается внушить вам чувство вины и неполноценности из за своего неумения в сексе ну или просто вы друг другу не подходите.
Аноним 317:
Серьезно только мужа менять? Я люблю его хочу и дальше жить
Ну я про своего первого мужчину тоже думала что он лучший в сексе :gy: пока с другим не переспала, тогда глазоньки и открылись, что не во мне дело.
Аноним 317
автор

Спасибо вам огромное. Я забилась в себе думала алименты только проблема, и.к. Я не умела в сексе нет опыта. Оказывается многое зависит от мужчины . Да вот берегла себя берегла и чёт идёт все не по плану. Я с мужем поговорю, если уж не поймёт то тогда Будем расходится.- рот чем он считает Сочи его должна всегда соблазнять и только Я. А сам приходит из душабез трусов и все,

Аноним 95

Дело молодое, бежать надо от него, бежааать

Вот это я и пыталась донести до автора. Но это только на своем опыте достигается, пока сама не дойдет до этого..

Аноним 317
автор
Дело молодое
, Давит в плане постони, Купи белье, это не так то другое не так. Потом после секса ещё может сказать ну вот сейчас что то похоже стало на секс. Люблю как человека.
Аноним 448
Аноним 317:
Купи белье, это не так то другое не так. Потом после секса ещё может сказать ну вот сейчас что то похоже стало на секс.

Так вы совсем не подходите друг другу, ему же другая нужна. Ну какая любовь? И вам другой нужен, чтоб он был инициатором, тогда вопросов про раскрепощение не будет возникать.

Аноним 95

Аноним 317, постони

Так это он вам должен удовольствие доставить, чтоб стон ваш услышать А после фразы "сейчас что то похоже стало на секс" я б так его на место поставила! Мужик, блин, нашёлся. Сам неумёха полная в сексе, а ещё претензии предъявляет!

Аноним 95

Аноним 317, Вы главное поймите, секс - это удовольствие прежде всего, а не экзамен (правильно ли я делаю, правильно ли стону, те ли трусы надела и т.д.)

просто посетитель
Екатеринбург

Чет на разводку похоже)) :crazy:

Аноним 686

А секс на 2 минуты, да?

Аноним 686
ignore:
Чет на разводку похоже))
да даже если и разводка, то она жизненная)) есть такие мужчины, которые девочку возьмут и потом издеваются, что она не такая ... А с опытными они сами никакие...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";