У женщины это называется бешенство м....А как это называется у мужчины?

Аноним 788 автор темы
Дано..взрослый мужчина. Встречается ежедневно как минимум с одной Ж.
Чаще по 2..3 в день.
Может быть секс с проникновением один раз. С другими оральный секс +игрушки
Было более 700 женщин. Сам, как мужчина уже слаб, эрекция на 2 из 10.
Что с ним? Зачем так много и в день по 2..3 женщины. Одна выходит от него, другая заходит. Очень любит после других мужчин делать куни. Может вообще не входить и без минета. Только куни и игрушки, все делает и разошлись. Потом новая приходит.
Есть женщины, которые считают , что они у него единственные, помимо жены.
Сам очень образован, обеспечен. Но такую смену женщин мне не понять
Аноним 665
Екатеринбург
Аноним 788
,
Ищет, кто его возбудит на 10 из 10. Заряжается энергией от молодых, разных, возбужденных. Куни, т.к так можно порадовать большинство женщин, а своим вялым только расстроить.. какой то комплекс в этой сфере, типа последний шанс, есть ещё порох...ну и радуется, что всем " нравится", наверное в молодости недогулял. 700ж, это два года разные ежедневно. Несколько с проникновением не вывезет видимо. Когда есть деньги, приятно пользоваться положением.
.
Аноним 788 автор темы
Последний шанс. Рассказывает, кто сколько кончил. Я то понимаю, что там только орально и игрушки.
И заряжается, да. Хотя и сам много отдаётся
Аноним 184
На лицо психическое заболевание. По хорошему его надо изолировать от общества, а то может рано или поздно заиграться.
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Автор, матка приличное слово, его можно полностью писать, честно-честно. :wink:
Всегда делайте только то, что вам хочется, и у вас будет отличное пищеварение (с) А. и Б. Стругацкие
Цвяточеk
Екатеринбург
просто посетитель
:bad:
Извращенец какой то
Нет тут никаких разумных объяснений
Если уж мечтать, то ни в чем себе не отказывать...
Аноним 788 автор темы
Аноним 184
,
Какое?
Аноним 743
Екатеринбург
И у женщин и у мужчин это называется психологическим расстройством.
Octavia
Екатеринбург
мама
Сколько ему лет? Цепляется за уходящую молодость. Доказывает себе что он ещё ого-го.
Надеюсь, презервативами пользуется.
Аноним 788:
только орально
Имейте в виду, что вирусы герпеса, ВПЧ через слюну тоже передаются.
Дайте мне кофе, чтобы изменить то, что в моих силах. И вино, чтобы принять то, что не могу изменить.
Аноним 788 автор темы
Octavia
,
Человек всегда такой был. Ехал в отпуск с женой и ее подругами, успевал с подругой и плюс еще знакомился там с новыми.
Но все равно не понять, зачем утром перед работой встречаться с женщиной, делать ей куни и ехать на работу. Там еще секс с сотрудницей
Аноним 788 автор темы
Octavia
,
Рот хлоргексидином полощет
Дома хозяюшка
Екатеринбург
Ощущение, что автор -это и есть этот мужчина... и хочет об этом поговорить повозбуждаться..
_married_
Екатеринбург
Аноним 788,
Тоже думаю психически нездоров. От нехватки одного чего то добирает другим - сексом с различными женщинами.
Аноним 743:
И у женщин и у мужчин это называется психологическим расстройством.
:good:
Будь счастлив сегодня.
ПаннаKotta
Екатеринбург
просто посетитель
Если эрекция 2из 10, значит,не чувствует уже себя полноценным. Замещает вот этим вот всем нормальный стояк. Бррр.. психтравма
Кашу в голове иногда надо перемешивать, чтобы не пригорала.
БезИмениФото
Екатеринбург
Аноним 788,
Да пусть уже не парится впч у него и герпес уже есть, а не стоит от хронических заболеваний передающихся половым путём, которые привели к процессам в простате и воспалению. Условно-патогенные бактерии также могут приводить к этому, при увеличении их количества, те же уреоплазмы и микоплазмы. Кстати у бывшего также падал в процессе, как итог длительное носительство урелплазменной инфекции. Уж не знаю о чем думают эти женщины, которые спят с таким мужчиной, еще и дают что-то свое ему облизывать, после такого обмена слюной и прочим, нужно в хлорке замачиваться целиком.
Аноним 431
Екатеринбург
а автор откуда знает? или это он и есть?
ДоброжелателЬ 😊
Екатеринбург
БезИмениФото:
Уж не знаю о чем думают эти женщины,

наверное, о том, что он
Аноним 788:
очень образован, обеспечен.

особенно второе
Аноним 788:
Что с ним?
Вот есть же людям дело до жизни других?
У вас откуда все эти подробности, вам отчитываются или это ваша богатая фантазиия.
Или вы и есть этот мужчина и хотите чтобы вам форум диагноз поставил?
Аноним 788:
Было более 700 женщин.
Аноним 788:
в день по 2..3 женщин
БезИмениФото:
Да пусть уже не парится впч у него и герпес уже есть,
Слушайте, так его может тоже надо на карантин закрыть и пролечить? А то разносит заразу, щас новую пандемию как запустит, границы хрен откроют когда :lol:
Аноним 274
Екатеринбург
Lagunа:
чё такое у женщин "бешенство м..."?
Бешенство матки походу
Ms. Fox
Екатеринбург
мама
Сифилис у него поди-ка :secret:
Жизнь слишком коротка, чтобы лгать
Ведьма
Екатеринбург
Блевотная тема. У людей в новогодние каникулы крыша едет, страшно представить, что дальше будет.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).