Что значит хороший секс?

Аноним 128
автор

Вот в каждой теме тут про этот пресловутый "хороший секс" пишут - а что это? По каким критериям определяется хорошесть? И наверное для мужчин и женщин это понятие отличается? :scratch:

Аноним 128:
"хороший секс"

Прям реально не понимаете? Когда вы в процессе получили полную разрядку, все что хотели и как хотели.

А вот когда вы 20 минут "поднимали", потом он в процессе периодически "падал", вам было больно, не комфортно или вас партнёр подбешивал в процессе какими-то своими действиями, которые вам не очень приятны, не получилось закончить, вот это пример не хорошего секса
Панятна? :gy:

Аноним 445

Не только у мужчин и женщин разное. А у каждого человека.

Был у меня мужчина, с которым впервые фраза "хороший секс" стала иметь смысл - со всеми партнёрами до секс был примерно одинаков, поэтому да, не знала что есть хороший и плохой, весь был одинаков, удовлетворение получала всегда.

Так вот, когда с тем мужчиной расстались, он сказал что удивительно как мы гармонично подходим друг другу в общении и как несовместимы в сексе. Это было внезапно: то, что для меня хороший секс (и до сих пор считаю тот секс хорошим, хотя был и лучше), для партнёра ни о чем.

Когда подруги рассказывают об их хорошем сексе, точно знаю, что мне бы такое не понравилось. Один раз было, что подруга рассталась с любовником, от которого была в восторге в сексе (но сволочь в общении), и потом с этим мужчиной стала встречаться я. Отвратительный секс! Мне вообще не зашло.

И обратно когда я говорю, что нравится мне (не подругам, а анонимно на форуме), то не понимают, всем фу то, что для меня отличный секс.

Аноним 745

У каждого свой хороший секс, для меня это много моих оргазмов, много смеха и разговоров, доверие, полная нирвана , так как в это время никого не существует кроме нас двоих. Как то так :gy:

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 445
, Даже интересно, что такого фу может быть? :gy:
просто посетитель
Екатеринбург

Страстный, значит, хороший. И полное удовлетворение после.

мама
Екатеринбург

По мне хороший секс это. Когда отдаёшься полностью человеку а он тебе. Когда удовольствие на все 100 получаешь и хочется снова и снова этого человека. Был бм человек хороший очень, долго жила с ним и была верна ему, но узнала об изменах да ещё в декрете сидела тогда с сыном ему было все 6 месяцев, выгнала, и вот только не давно встретила мужчину с которым именно нравится секс и я его ставлю на первое место.

Аноним 445
ПаннаKotta
, Да что угодно. В соседних темах для одних хороший секс включает оральные ласки, а для других оральные ласки это фу. У меня есть знакомая пара, где хороший секс - это женское доминирование, а для меня это фу. Для меня вау - чтобы на коленях и за волосы, а для большинства это фу. Ванильный нежный для многих и есть хороший, а для меня пресно и не то. Хороший/плохой секс можно определить только в сравнении с чем-то испробованным лично. И только по своим ощущениям. Причем пока вы не знали лучшего, может казаться, что текущий секс хороший. Пока манго не попробовал, морковка кажется сладкой - потому что сравнивал с редькой.
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 445
, Для меня хороший секс-это все что вы описали, в зависимости от настроения, разнообразно. Постоянно грубо и жёстко, да и просто в одном стиле, приедается. Женское доминирование отлично заходит, когда настрой боевой :crazy: И неожиданно для мужчины просто отпад. Необязательно связывать его и бить :gy:
Аноним 445
ПаннаKotta:
Постоянно грубо и жёстко это в одном стиле, приедается.

Я сразу и написала, что то, что мне нравится, для других фу. )) для вас в частности.

ПаннаKotta:
Для меня хороший секс-это все что вы описали

А для меня наоборот из перечисленного половина хороший, половина фу.

И это нас всего двое одного пола - и то определение хорошего секса не сошлось ни в одном пункте.

Аноним 277
Аноним 128:
И наверное для мужчин и женщин это понятие отличается?

:gy: это когда секс начинается с прихожей, продолжается в спальне, потом переходит на кухню, заканчивается в ванной...Возобновляется в спальне. Многочасовой марафон, после которого ни петь, ни свистеть и ходить еле еле... Ну и конечно множественные оргазмы. :yahoo: Как хорошо иногда вспомнить - как это было...

Аноним 354
Аноним 277:
это когда секс начинается с прихожей, продолжается в спальне, потом переходит на кухню, заканчивается в ванной...Возобновляется в спальне.
и всё это на мальдивах, куда прилетели на частном самолёте, с Криштиану
Аноним 53

Хороший секс - это когда не возникает вопросов, какой это - когда Хороший?)))

Аноним 277
Аноним 354:
и всё это на мальдивах, куда прилетели на частном самолёте, с Криштиану
это вопрос или утверждение?

Он может быть таким разным - хороший секс. Гораздо проще объяснить, что такое плохой :gy: Но. Есть хороший секс, а есть ах#@тельный Вот последний обязательно требует наличия чувств у обоих партнёров. Но это не единственное условие,конечно.

Аноним 665

Анекдот вспомнился: Хороший секс - это когда даже соседи выходят покурить))) Для меня это накал до предела - и предельное расслабление.

Аноним 646
Аноним 128
, Чтобы приятно было и нравилось
Анониммм

Хороший секс, когда после него лежишь, коленки трясутся и нет сил пойти подмыться.

Аноним 53
Анониммм:
когда после него лежишь, коленки трясутся и нет сил пойти подмыться.
это и от неочень хорошего может быть, если поза неудобная :gy:
Аноним 277
Вход воспрещен:
Но. Есть хороший секс, а есть ах#@тельный Вот последний обязательно требует наличия чувств у обоих партнёров. Но это не единственное условие,конечно.
Не соглашусь. Если люди не влюбчивые, значит у них и секс не очень? Я за всю жизнь влюблялась всего раз, при этом секс был хороший
Мама90:
По мне хороший секс это. Когда отдаёшься полностью человеку а он тебе. Когда удовольствие на все 100 получаешь и хочется снова и снова этого человека.
Но
Вход воспрещен:
ах#@тельный
Был только с умельцем, спортивным и неутомимым. При этом была страсть, не более, с обеих сторон.
Аноним 128
автор
Вход воспрещен:
Но. Есть хороший секс, а есть ах#@тельный Вот последний обязательно требует наличия чувств у обоих партнёров.
Разве? ИМХО, бывает наоборот, с первым встречным голову сносит круче, чем с любимым. Это именно страсть.
Анониммм
Аноним 53:
это и от неочень хорошего может быть, если поза неудобная
Блин, с таким не сталкивалась))) :gy: А коленки трясутся от боли получается? Или затекли?))))
Аноним 277:
Если люди не влюбчивые, значит у них и секс не очень?
Чойта? Я такого не говорила. Наоборот, у меня было много хорошего секса в жизни с партнёрами, к которым никаких чувств не испытывала. Но секс+чувства - это совсем другой уровень ощущений

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";