Появился любовник....

Аноним 265 ,
это не вам попадаются женатые мужчина а вы таких выбираете. просто женатые красиво ухаживают и ничего особо не требуют кроме секса. а если не будут красиво ухаживать им никто не даст)) а если этот женатый завтра разведется то начнет выбирать подруг совсем по другим критериям и вести себя начнет совсем по-другому. и на фоне него другие женатые мужчины опять более галантными будут казаться)

мама
Екатеринбург

Ага, для него уже наверное актуальны всякие рекламы, типа, жизнь пусть течёт, а не капает.
Писят девять... Ещё года три и с бапкой своей вообще сравняются.
Оспадя, что за розовая блажь..
Про то, что всегда есть фригидные, старые препоны счастью - вспоминаю одного молчела. У него любовница была и жена, и он многодетный отец. Двое было, а пока любовнице в уши лил, что жену секс не интересует, с ней, родимой третьего родили. Ну, любовница слилась потом, поняла, что нечего ждать

мама
Екатеринбург

В общем, автор, я в добавку к своему предыдущему посту. Ну, нравится он вы и встречайтесь! Только вот эта всякая фигня, что это ваш мужчина. Никому не говорите про это. Просто встречайтесь и радуйтесь, получайте от жизни приятные моменты.

Аноним 265
автор

вероника_я ,
да я и не выбираю особо. Они сами откуда то появляются. Живу себе спокойно, потом рраз и чего то появился

Аноним 265
автор

Zoryana ,
спасибо! И, конечно, кому я буду говорить об этом? только себе

Аноним 265
автор

Астра ,
хорошо. попробую!

мама
Екатеринбург

Да причем тут возраст то, осспаде)))
автор на этого конкретно залипла) иногда и правда "старички" фору дадут молодняку. и наоборот. от конкретного человека зависит.
Встречайтесь, автор. у вас самая классная пора начинается. Вы еще молоды и теперь свободны. встречайтесь со всеми, с ем хотите)
только лапшу про "немогууйтиотжены" не слушайте. не ваши это проблемы, а его.

Аноним 265 ,
женатые они ко всем клеются, бескорыстных и верных любовниц не так просто найти)). но не все откликаются)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 265: меня, и внешне нравятся, то есть именно "мои" - оказываются женатыми, блин.)))

Ну дык все приличные мужчины разобраны
И жены, живущие с изменниками, часто в курсе их похождений, просто закрывают на это глаза

Аноним 222

Автор, надоест он вам. Зачем вам старик, разница огромная. Это пока он ого го, а через несколько лет, потеряет способность заниматься любовью, а вы ещё молодая. И там семью рпзобьете и вам он не будет нужен.

Аноним 623

Анонимн: Вы ему чисто для траха.

Да не смешите,прям в 59 трах трах так сильно нужен,чтоб искать кого то на стороне.

Аноним 623

ДоброжелателЬ ????: Карское, Лаптевых, всё открыто, пляжи пустые!

Вы еще в Магадан или колыму на курорт отправьте

Аноним 596

Автор, взрослая девочка,а ведетесь на такой бред. Да никуда он от жены не уйдет. Если устраивает быть любовницей,то вперед. Только помните,что закон бумеранга в жизни работает. Лупанет в голову в самый неожиданный момент.

Аноним 265 ,
Привет всем! Девочки

Аноним 265
автор

Аноним 623 ,
Ну вот получается, что нужен)))

Аноним 218

Вроде бы картина маслом -любовник ,бабочки...,долгожданный секс. Все мило. Жизнь продолжается.
Но смущает ,одно но. Возраст любовничка, статус (женатый ).
И закрадывается мысль , что автора используют по полной программе. У любовничка все в шоколаде , годик он автора потрахает, потом новые эмоции понадобятся для возбуждения.
А автор с чем останется. В заоблачной надежде.
Автор не теряйте свое драгоценное время на бесперспективные отношения. Вы сами потом себя будете жалеть , глядя на седые волосы на яйцах. Уж какой-бы он не был угодник, хоть с головы до ног вас вылизывал.
Начните уважать себя -найдите достойного любовника. Пускай даже женатого.

Аноним 265
автор

Аноним 218 ,
Достойного =более молодого вы имеете в виду?

Аноним 218

Аноним 265: Достойного =более молодого вы имеете в виду?

Менее хитров...го .Как вам не понять -женщина изначально в этих отношениях в проигрышном варианте. Женатый любовник и свободная вы.
Психологическая специфика такая у женщин. Привязываются, потом страдают , когда любовник в раз исчезает.
А тут еще и старпер. У вас эйфория от недотраха в прошлом. . Уважайте себя. Потом жалеть будете. После 50 вы сами никому особы не нужны будете.
Ищите и более молодого и обеспеченного.

Аноним 265
автор

Аноним 218 ,
Так неженатого сложно найти.)

Аноним 218

Аноним 265: Так неженатого сложно найти.)

Можно и женатого. НО подстать своему возрасту. плюс минус 5 лет. И чтоб все остальное в наличии ,подарки,помощь ,...
А не только как пользователь в сексе и душевный собеседник. Страсти , эмоции...
А не только угодничество к женщине, как большинство старперов делают.

мама
Екатеринбург

Аноним 265: Ему 59 лет,

Занавес.

Аноним 265
автор

Аноним 218 ,
Да уж. Это был бы отличный вариант!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";