Сложная ситуация с сексом с мч

Аноним 821
автор

Всем привет! Мне 32 года, чуть больше года встречаюсь с мужчиной, ему 37. До него у меня было много лет непростых отношений с бывшим, из которых я не выдержала и в конце концов ушла. И, к сожалению, напоролась на те же грабли. Еще в первый раз, когда у нас был секс с новым мч, я как-то не поняла, что же произошло. Почему-то он моментально кончил. Но такое же с мужчинами бывает в первый раз, поэтому я не стала заострять на этом внимание. Хотя в прежних отношениях была та же проблема – бывший каждый раз кончал буквально через минуту – две, и при этом делал вид, что все нормально. Но я его так сильно любила, что тоже делала такой вид, и причина нашего расставания была не в этом. Так вот… в следующие несколько раз я поняла, что какая-то у моего нового мч очень слабая потенция. То есть даже не так… сначала вроде все стоит, а потом, стоит ему войти, член становится какой-то мягкий, падает, и вскоре приходится доставать член и снова его «ставить» мастурбацией или минетом, и так может быть несколько раз, пока он не кончит. А я вообще почти не чувствую его внутри. И еще прелюдия у нас очень короткая, видимо, он боится, что сейчас будет «нестояние», и спешит побыстрее начать. Плюс если добавить, что размер у него небольшой, то все совсем грустно. Нет, я вообще-то считаю, что главное не размер а умение, но тут-то со всем проблемы(( Через несколько таких раз я намеками попыталась узнать, почему такое происходит, всегда ли у него так и тд. Сначала он отмораживался и делал вид что все норм, потом сказал, что это видимо потому, что он еще ко мне не привык, и со временем все будет хорошо… и вот уже год прошел, а воз и ныне там((( причем таким вот «сексом» он может заниматься почти каждый день, то есть желание-то изначально есть, а вот в процессе происходит не пойми что(( Причем я считаю, что отчасти я сама виновата, может недостаточно его возбуждаю, может с другой у него получилось бы все((( не знаю( сейчас я понимаю, что возможно стоило уже после первого раза не продолжать эти отношения, но я врала самой себе, что все наладится, мне было трудно поверить, что я второй раз выбрала «не того» в плане секса… и я смирилась и стала ждать. В-общем, вчера, после секса, который не удалось завершить, я еще раз его спросила, мол, в чем тут дело, может все же к врачу сходить надо… он опять же сначала говорил «а что не так? да все же нормально, я просто сегодня устал», потом наконец сказал «я не смогу с таким пойти к врачу, стесняюсь»… я с одной стороны его понимаю, но я уже так устала. Хочется уже даже уйти из этих отношений, но, с другой стороны, жалко его, он так долго меня любил и добивался... И еще тут проблема в том, что раньше он сильно очень пил, это тоже кстати видимо причина нестояния (сейчас не пьет уже 1,5 года), и я боюсь, что если брошу его, то у него будет травма на всю жизнь, и он уйдет в запой опять, и меня совесть замучает((( насчет любви… в начале отношений мне казалось, что люблю его, но вот сейчас я в этом уже не уверена( Пожалуйста, посоветуйте, что мне делать в такой ситуации…

Екатеринбург

Аноним 821: посоветуйте, что мне делать в такой ситуации…

Бежать? :scratch: Тем более что

Аноним 821: начале отношений мне казалось, что люблю его, но вот сейчас я в этом уже не уверена

Аноним28

Аноним 821: Пожалуйста, посоветуйте, что мне делать в такой ситуации…

Бежать сверкая пятками

мама
Екатеринбург

Расставаться, автор. Нестояк, выпивка- бывших алгоголиков не бывает!!! Вам всего 32! Вы чего себя закапываете в эти отношения?

мама
Екатеринбург

carte, :gy:

Екатеринбург

Почему тема в Семейных конфликтах?

Анонимчег

Мама Июнь: Почему тема в Семейных конфликтах

Конфликт интересов видимо )

Аноним 821
автор

Мама Июнь , Я уже сама поняла, что не туда выложила, в первый раз пишу, поэтому не знаю, можно ли здесь перемещать сообщения((

Анонимчег

Вы живёте вместе?

Аноним 821
автор

KILAXY , Все же я конечно в последнее время на эмоциях, к тому же жалость очень сильно мешает пока сбежать (((

Аноним 821
автор

PolinaV: Расставаться, автор. Нестояк, выпивка- бывших алгоголиков не бывает!!! Вам всего 32! Вы чего себя закапываете в эти отношения?

Да почему-то у меня наоборот такое чувство, что кому я нужна буду((( самооценка низкая... понимаю конечно сама, что случай почти безнадёжен:((

просто посетитель
Екатеринбург

Что-то вы в жертве окопались. И в спасительнице.

Себя любить и ставить на первое место. Важнее вас у вас ничего и никого нет. И вашей жизни.

Аноним 670

Вы скорее всего очень мягкий и добрый человек, но все же, подумайте о своём счастье, а не: как он там потом будет после расставания.

Аноним 821
автор

Аноним 422: Вы живёте вместе?

Да, живем, в моей квартире

Аноним 120

Взрослый дядька стесняется врача? Это бред. Не стесняется, а его всё устраивает, другими словами.

Аноним 821
автор

ПаннаKotta ,

ПаннаKotta: Что-то вы в жертве окопались. И в спасительнице.

Себя любить и ставить на первое место. Важнее вас у вас ничего и никого нет. И вашей жизни

Да я по жизни такая, самой противно (( и в прошлых отношениях так же было. Не могу разорвать этот круг дурацкий

Жалость - не то чувство, на котором надо строить отношения

Аноним 821
автор

Аноним 670: Вы скорее всего очень мягкий и добрый человек, но все же, подумайте о своём счастье, а не: как он там потом будет после расставания.

Я да, к сожалению часто в ущерб себе :(((( спасибо за совет(( я наверно сама все уже понимаю, но решиться очень трудно

Анонимчег

Эм,а почему 37летний мужчина живёт у вас?????

Екатеринбург

Аноним 821: и я боюсь, что если брошу его, то у него будет травма на всю жизнь, и он уйдет в запой опять, и меня совесть замучает

Созависимость?

Аноним 821
автор

Аноним 120: Взрослый дядька стесняется врача? Это бред. Не стесняется, а его всё устраивает, другими словами.

Вот я тоже не могу понять(( но мне очень стыдно было его спрашивать об этом, я решалась долго, настаивать - то я и подавно не смогу(((( не знаю, может ему кажется что так и должно быть ((;

Аноним 229

Найти другого, и вначале секс с мужчиной, а потом уже влюбляться, если понравится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";