Сложная ситуация с сексом с мч

просто посетитель
Екатеринбург

Чтобы разорвать, нужно начинать с мелочей хотя бы. Не продолжать секс, если вам не нравится! Да, мч может обидится и свалить, вам же легче. Это на самом деле не трудно, любить и ценить себя. Главное, решить для себя.

Аноним Анонимович

Аноним 821 ,

Себя пожалейте.

У подруги муж в 36 лет стал импотентом полным, ушла. Я бы тоже ушла.

просто посетитель
Екатеринбург

Вам 32 и вас ещё интересует вопрос чужой тонкой душевной организации? Серьёзно?!? Главный вопрос как вам в этих отношениях? А другой человек пусть сам принимает решения за себя.

Аноним 821
автор

Аноним 422: Эм,а почему 37летний мужчина живёт у вас?????

Так получилось, что у меня есть квартира, а он всю жизнь снимал, никогда своего жилья не было, хотя он работает...

Аноним 821
автор

ПаннаKotta: Не продолжать секс, если вам не нравится!

Да, тоже думала об этом, что в след раз просто скажу, что не хочу чтобы опять все то же повторялось.... но не приведёт ли это к тому, что у нас просто секса не будет((( надо решаться видимо самой

Екатеринбург

Аноним 821: Да почему-то у меня наоборот такое чувство, что кому я нужна буду((( самооценка низкая.

Ага, а через 5 лет еще меньше будет шансов устроить личную жизнь. 32 года, самый расцвет, секс, эмоции. А вы себя всего этого лишаете. Добровольно. Через несколько лет такого недосекса вы поймёте, что хотите нормального секса и все равно уйдёте. Если он не будет решать эти проблемы.

Аноним 821
автор

Аноним Анонимович: У подруги муж в 36 лет стал импотентом полным, ушла. Я бы тоже ушла.

Эх;(((; почему-то я раньше думала, что такое случается лет после 50 только (( ну у моего-то явно алкоголь и курение виноваты тоже. Буду решаться, видимо, на расставание(((

Аноним 821
автор

Леслуна: Вам 32 и вас ещё интересует вопрос чужой тонкой душевной организации? Серьёзно?!? Главный вопрос как вам в этих отношениях? А другой человек пусть сам принимает решения за себя.

Я просто всю жизнь очень зациклена на мнении окружающих, думаю больше о других, они для меня важнее чем я сама(( это неправильно, но пока я измениться не смогла(

Москва

Такой длинный текст, чтобы описать вялосекс? Просто послать нахер, все.

Аноним 821
автор

KILAXY: Ага, а через 5 лет еще меньше будет шансов устроить личную жизнь. 32 года, самый расцвет, секс, эмоции. А вы себя всего этого лишаете. Добровольно.

Да уж, это точно(( тоже думаю ночами - неужели у меня никогда не будет уже настоящего секса... до бывшего у меня были какие-то юношеские отношения, тоже ничего хорошего в сексуальном плане... видимо да, надо сейчас расставаться чтобы долго не мучить ни себя ни его

Аноним 821
автор

Маорица: Такой длинный текст, чтобы описать вялосекс? Просто послать нахер, все.

Да уж, я графоманка((((( просто очень долго переживала и ни с кем не делилась, вот и описала все что чувствую((( Видимо мне просто пинок нужен(

Аноним 821
автор

Аноним 229: Найти другого, и вначале секс с мужчиной, а потом уже влюбляться, если понравится.

Вот видимо правильно, надо так и делать (( наоборот ничего не выходит :(((

Аноним 70

Кошмар, автор. Что еще сказать...

просто посетитель

У меня б симпатию как рукой сняло после такого. Одного раза вполне достаточно, чтоб остаться хорошими друзьями после этого, но не больше

Яна

Бежать и ещё раз бежать. Взревете потом. Ещё мужчины так любят делать чтобы женщина старалась возбудить и почаще делала минет. Ему пофиг до вас, он потребитель.

просто посетитель
Екатеринбург

Да не, не виноват алкоголь и курение, вы чего. Мой бм тот ещё алконавт, стоял всегда и долго. И курит он, и лишний вес, все прекрасно с сексом. Это либидо низкое плюс проблемы, может инфекции. Не надо вникать. Я понимаю когда любовь, все отлично, секс отличный, а потом начинаются проблемы, тогда поддержать мужчину стоит. Или когда временные проблемы. Но начинать с проблемным, сразу нет. Другой бы уже бежал бегом к врачу. Значит, у него всегда так было,для него это норма.

мама
Екатеринбург

Аноним 821 , Бывает что мужик хорош в постели, а сам грубиян и лишбы руки не распускал. Вы помогите ему, это ведь дело поправимо, берите за руку и к урологу, там таких много,))) сама там работала))никто не умер от стыда, а только спасибо говорили

просто посетитель
Екатеринбург

Зачем терпеть то,что не нравится?? Вы себе невроз хотите приобрести??? Такая молодая и жизнь непонятно кому просирать. Хм..ну,живите дальше,жалейте! Он же хооорошиий !!))))

мама
Екатеринбург

Прям если у мужика что-то не так с писюном, он уже видимо не мужик, а мне его жалко, вот такие стеснительные сами всю жизнь мучаются, помочь ему надо, а потом уже выводы делать

автор у вас 2 варианта. 1. Бежааать!! 2. остаться но научить его удовлятворять вас альтернативными путями, есть женщины испытывающие больше удовольствия от ласок чем от акта, если вы такая то приучайте его удовлетворять вас так как вы хотите до быстрого акта. других вариантов не дано. ну еще любовник как вариант, но нафиг вам это, еще и в вашей квартире он живет, выгоняйте его или обучайте.

Аноним 212

Мужчина, кодированный алкоголик, с отсутствием своего жилья, достойной работы, ради которой его бы хотелось уважать, с эректильной дисфункцией, к которому вы не испытываете любви, а только и занимаетесь тем, что «ставите» его член и с маниакальным рвением доставляете ему оргазм, живет у вас, автор. Зачем это вам?

Злая Зая

Ну предложите ему: или врач, или в дверь. Ищите, предохраняйтесь, всё вялое отсеивайте. У меня был даже 50+ летний, всё стояло как надо. А были и около 30 с нестойким стояком. Пусть это станет вашим маленьким секретом, что вы окунулись в интимную жизнь.

Аноним 349

Бедные мы бабы))))) Я чуть не прослезилась. Можно про себя расскажу? Мы с мужем друг у друга первые. Мне было 17, ему 20. Вот где скорострел - он как входит в меня, так сразу кончает. Может, 10-15 секунд максимум! Девочки, я так 20 лет прожила!!!! 20! И он мне всегда говорил, что так и должно быть, всё ок. Иногда я успевала кончить, кстати))) К 40 годам у мужа к скорострельности прибавился нестояк. Я лет с 35 перестала вообще с ним кончать. В 38 у меня случился любовник. Так вот когда это со мной случилось, я в шоке была. У меня до сих пор один вопрос к мужу: ты знал, что это не нормально?!

Автор, пожалейте себя! В первую очередь себя! Уходите! Следующий у вас классный будет! Я вам обещаю!

мама
Екатеринбург

Леди на пледе: кодированный алкоголик, с отсутствием своего жилья, достойной работы, ради которой его бы хотелось уважать, с эректильной дисфункцией, к которому вы не испытываете любви, а только и занимаетесь тем, что «ставите» его член и с маниакальным рвением доставляете ему оргазм, живет у вас, автор.

Автор, вас для этого мама рОстила?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 821: Пожалуйста, посоветуйте, что мне делать в такой ситуации…

Пристрелить его и бежать,чтоб не размножался.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";