Сложная ситуация с сексом с мч

Аноним 821
автор
Астра
, Спасибо большое за совет!! Хотя у меня такое чувство, что не пойдёт он к врачу, скажет ладно и будет до бесконечности тянуть... а я почитала комменты, прислушалась к внутреннему голосу и что-то склоняюсь в сторону расставания...
Аноним 821
автор
Иринча ♥:
но там недостатки компенсируются например высоким доходом, либо наоборот хорошим сексом

Вот почему-то у меня все мужчины - и без первого и без второго(( видимо я таких притягиваю со своей низкой самооценкой ...

Иринча ♥:
Хотел бы, за этот год уже и к врачу сходил и выяснил причину

Точно(( а он все делал вид что все хорошо, ну не мог же наверно не понимать, что проблемы...

Иринча ♥:
Ну в общем автор, сомнения прочь, ваши мысли на верном пути, надо завязывать эти отношения!

Спасибо большое за поддержку! :)

Аноним 821
автор
Pushistiki
, Боже, читаю и самой очень стыдно. Ужас. Насчёт наследственности правда, там ещё и алкоголизм наследственный, о чем я только думала, когда глаза на все закрывала, короче, не знаю ((
Pushistiki:
Хуже что-либо найти будет сложно.
Это точно.... надеюсь, смогу найти гораздо лучше :)
Яна
Аноним 821
, Вообще была мысль ,что пишете про моего мужа???? Потому по своему опыту говорю-бегите. Иначе станете злой, старой, депрессивной....как я ???? Забота совсем не компенсирует отсутствие вагинального оргазма ☹️
мама
Екатеринбург
Аноним 821:
почему во мне так сильна жалость к нему и нет жалости к себе... буду исправляться...
Потому что
Аноним 821:
он так долго меня любил до наших отношений.
Вы почему-то в этом уверены, но мне кажется что Вы сами себя в этом убедили. Выбросить это нужно из своей головы и все сможете сделать.
Аноним 864

Аноним 821, Бегите, автор. У меня в жизни хотя бы и секс качественный был, и муж с хорошей зарплатой, и дети. А с этим что? Никаких перспектив. Мой сейчас ещё и платформу теоретическую пытается подвести под длительное отсутствие секса: и фигура у меня уже не та, и вообще..... не вызываю прежней страсти. А я смотрю: и человек- то чужой уже, и бросить жалко. Личной жизни нет, один штамп в паспорте. Вам оно надо в 32 года? Я-то старше значительно.

Аноним 821
автор
Яна:
Вообще была мысль ,что пишете про моего мужа

:know: Ох((( очень сочувствую

Яна:
Забота совсем не компенсирует отсутствие вагинального оргазма ☹️

Да уж, точно, в последнее время я это поняла, сил нет уже терпеть((

Аноним 864
Яна:

:mir:

Аноним 821
автор
Аноним 864:
У меня в жизни хотя бы и секс качественный был, и муж с хорошей зарплатой, и дети

Да уж, к сожалению у меня ничего этого не было и нет(( очень надеюсь что будет...

Аноним 864:
Вам оно надо в 32 года

Понимаю, что конечно не надо... надо решаться и рвать отношения...

Аноним 864

Аноним 821, Конечно, будет. Как только закроете одну дверь, откроется другая. Просто ее увидеть надо, а не смотреть на закрытую дверь. Что толку от такого мужика в доме?

Аноним 447

Если честно, не вижу, за что тут держаться. Из моего опыта было не много таких мужчин, один такой..и ничего не менялось со временем. А после секса с ним я так хотела, чтоб наконец Отт***али нормально! Ужасно с этим жить. Если есть мужчины, секс с которыми вдохновляет, заряжает, делает счастливее, это очень важно! Ещё и без жилья, пил раньше.. начать может. К 40 годам много слабых в сексе мужчин, особенно выпивающих. А для чего вам мужчина ещё? Финансовой поддержки наверное тоже нет, раз сам без жилья. Не понимаю. Не быть одной... А вообще другими методами он может доставить удовольствие? 32 года, молодая ещё.

Аноним 821
автор
Аноним 447:
. А после секса с ним я так хотела, чтоб наконец Отт***али нормально

Ох даааа каждый раз такое после секса у меня, да и просто так тоже такие мысли...

Аноним 447:
Финансовой поддержки наверное тоже нет, раз сам без жилья

Нет, я уже давно сама себя обеспечиваю, ну и его тоже по большей части, потому что у него с работой не ладится

Аноним 447:
А вообще другими методами он может доставить удовольствие?

Ну орального секса с его стороны нет, как-то с самого начала так, я стесняюсь спросить почему так. Руками да может, но это не то совсем конечно(( не удовлетворяет полностью, короче((

мама
Екатеринбург
Аноним 821
, Ничего нет у него, нет денег, жилья, секса, желания что то менять, стремиться к чему то, заботы о Вас тоже нет.... У него ВСЕ не ладится и Вы в этом не виноваты! Почему Вы себя то виноватой ещё считаете? Вы не женщина, мечта, сами себя содержите, жилье имеете, по всему видно добрый хороший человек. Вы достойны лучшего... Хватит! Вы ему дали время, но он не хочет ничего менять, значит пришло время Вам принять решение и изменить ситуацию.
Аноним 447
Аноним 821
, После всего прочитанного в ответах, я не понимаю ваших сомнений. Тут не за что держаться вообще. Не тратьте молодые годы на кого попало! Ищите мужа, отца детей, равного партнёра.. что значит нет орального секса, человек не хочет вообще удовлетворить вас. Он удобно устроился!
Аноним 778

Может автору надо помочь ,приехать и выставить мужика?))

Аноним 821:
может с другой у него получилось бы все
Нет. Иначе бы давно ушёл к другой, с которой получилось бы. Вы вообще не причём
мама
Екатеринбург

Ну, вообще, слов нет. Она все: склоняюсь, да склоняюсь. Столько человек написали, чтобы уже жить начала по другому. Мужик не поменяется. Но то , что он еще и за ее счет живет, уму не постижимо.

Аноним 989
Аноним 821:
он моментально кончил
Аноним 821:
у моего нового мч очень слабая потенция.
Аноним 821:
стоит ему войти, член становится какой-то мягкий, падает
Аноним 821:
так может быть несколько раз, пока он не кончит
Аноним 821:
я вообще почти не чувствую его внутри
Аноним 821:
прелюдия у нас очень короткая
Аноним 821:
размер у него небольшой
Классные вводные, стОящие, так сказать)
Аноним 821:
и вот уже год прошел, а воз и ныне там
Аноним 821:
я смирилась и стала ждать.
Смирение - это отлично.
Аноним 821:
с другой стороны, жалко его,
Аноним 821:
я боюсь, что если брошу его, то у него будет травма на всю жизнь, и он уйдет в запой опять, и меня совесть замучает
Жалость и страх за него - тоже прекрасные качества.
Аноним 821:
мне казалось, что люблю его, но вот сейчас я в этом уже не уверена
Ой, ну, к чему такие глупые сомнения, да и вообще, при чём здесь любовь?
Аноним 821:
Пожалуйста, посоветуйте, что мне делать в такой ситуации…
Вам нужно официально расписаться, потом обвенчаться и нарожать детей. Классический набор для семьи есть: бывший алкоголик и вялым членом и "терпила", которая год без хорошего секса из жалости.
Аноним 417

автор, я с таким пять лет прожила. Детей совместных не было, квартира моя. Сначала говорил - волнуюсь, перерыв в сексе был, вот и не ладится. Спустя год поняла, что как то хрень творится таки...."ставила" только, пардон, массажем через попу плюс минет. Как то жалко его было, хотелось порадовать, он заботливый, семейственный такой, все в дом, я всегда права... когда дошло стала напрямую спрашивать чей-то с тобой, друг? Он сильно удивился - а что не так?! Я, говорит, с мужиками не спал, не знаю как оно там у них стоит :gy: Я поняла по совокупности, что там конкретно с кровообращением проблемы, плюс либидо низкое. И нафига мне это счастье, которое при таком состоянии здоровья еще и хлоп и нету в любой момент. А я лучшие годы положила... Тоже, как и вы, думала - вот и закончился в моей жизни нормальный секс, теперь до гроба такая радость... Послала - плакал, говорил давай вообще без секса, раз тебе неприятно, я не претендую, только будь со мной. Ну, пережил. Уже два года другой гражданский муж 48 лет, выпить не дурак, под настроение по три раза за ночь, стоит - аж дымится. Это ...ну, украшает отношения, "хотя любим мы его не только за это" :angel:

Екатеринбург

секс это слишком важная часть жизни,чтобы заведомо и сознательно обрекать себя на вот это вот... и мое твердое имхо, что кто говорит "лишь бы человек был хороший", у того секса-то нормального и не было. беги, автор, бегите ...

просто посетитель
Челябинск

а материться здесь нельзя, да? м-м-м... жалко...

автор ну вы и %%%%... это взгляд со стороны....

Аноним 821
автор
30Sanka:
Почему Вы себя то виноватой ещё считаете?

Ох(( характер такой, всегда считаю себя виноватой:(

30Sanka:
Вы ему дали время, но он не хочет ничего менять, значит пришло время Вам принять решение и изменить ситуацию.

Да, все правильно. Сейчас вот ночь провела с этими мыслями, подумала про все ответы, правда надо все это прекращать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";