В поисках оргазма

Аноним 97 автор темы
Тема с опросом. Просто для понимания сколько нас и может я сильно зацикливаюсь.
Для меня достаточно откровенная, поэтому анонимно.
Озадачилась в общем я последнее время.
Очень хочу найти свой вагинальный оргазм.
Девочки у кого его не было, а потом он появился, что этому поспособствовало, что помогло научиться его получать?
Вроде как у меня все хорошо, но, блин, как-то немного не полноценно что ли.
Раньше меня это вообще не волновало, а последнее время вот какая-то идея фикс накрывает :( Всё могут, а я не могу.
Прочитала статью известного гинеколога, что вагинальный оргазм могут испытывать все женщины. Это как выговаривать букву "Р" дано всем, но не все к этому сами приходят, кому-то нужна помощь логопеда :gy:
Для понимания мне 36, 2 детей. С мужем в сексе все хорошо, он меня слышит, делает вроде всё, что мне приносит удовольствие, но вагинального оргазма нет. Т.е без внешней стимуляции я вообще его не получаю ни при каких обстоятельствах :(
Нет этой высшей точки наслаждения и все, ну хоть ты тресни.
Хочу сходить увеличить себе эту точку G что ли, муж мне у виска покрутил.
Если кто-то делал эту процедуру, что в итоге получилось есть какие-то изменения в ощущениях?
Арсенал игрушек сейчас немного обновим, мужу уже сказала, если и это не поможет, я уже не знаю что может стать моим "логопедом".

Выберите один из вариантов:

Аноним 184
Екатеринбург
Я уже запуталась в оргазмах))) в плане названий)) вообще писали что он - оргазм,т.е. - в голове, а не там, где все его ищут)))
Аноним 946
К вагинальному пришла после 33 лет. И то, только сменив партнера
Баба Yoga
Екатеринбург
мама
Аноним 97:

прежде всего надо изучить анатомию
там все сложно) крепится к мышцам вокруг
а ножки клитора так и во обще уходят к КПС
я б Вам нарисовала схематично, так забанят поди :gy:

У вас скорее всего проблемы из за малой подвижности в области таза, возможно были травмы
Надо этот вопрос изучать, а не под нож ложиться
Savoir vivre!
Аноним 76
Екатеринбург
Аноним 97:
Девочки у кого его не было, а потом он появился, что этому поспособствовало, что помогло научиться его получать?

С мужиком повезло, он старался, искал, не сдавался, с моей стороны эмоции сильные, страсть
Аноним 97 автор темы
Аноним 946
,
Ну вот мне уже 36, а я все никак не приду :(
Аноним 566
Екатеринбург
Автор, я научилась оргазм испытывать в полной мере, как говорят, разрядку, в 39 лет. У меня к тому моменту уже было 2е детей. Секс с мужем и до этого был великолепный. Пока я не научилась ловить вот это, я всегда была готова и неутомима. Сейчас я испытываю множественные оргазмы, но это работает именно как разрядка: всё, мне уже только посмеяться и баиньки, уже ничо не надо - и довольно быстро. И каждый день тоже не надо. Т.е я по моим ощущениям даже в чем-то потеряла с этим выключателем.
Как я научилась - я не знаю. Но на тот момент у меня появился новый интимный гель с ментолом, от него было какое-то жжение, дополнительно раздражение, как-то так.
Аноним 97 автор темы
Баба Yoga:
прежде всего надо изучить анатомию
Я уже все посмотрела, что там к чему, какие фазы и т.п. Эти знания мне не помогли.
Баба Yoga:
возможно были травмы
Нет
Баба Yoga:
проблемы из за малой подвижности в области таза,
Вот это не знаю, а как проверить и развить эту подвижность?
Аноним 183
Екатеринбург
Аноним 566
,
Поподробней что за гель?
Аноним 307
Екатеринбург
Аноним 97:
Аноним 97:
какая-то идея фикс накрывает
а почему думаете, что там прямо ОГОГОГО???

Может лучше к сквирту стремиться? или к множественному?
Аноним 97 автор темы
Аноним 566:
новый интимный гель с ментолом, от него было какое-то жжение, дополнительно раздражение, как-то так.
У есть тоже всякие смазки, вот ни мне тоже жгут и если честно не очень приятно. Я их не люблю, у меня со смазкой своей нет проблем, всегда хватает. Покупали тоже в качестве эксперимента, ну как-то не зашли.
Аноним 73
Екатеринбург
У меня от мужчин зависит, с первыми двумя не было вагинального вопше на этом фоне и расстались. А вот с третьим даже клиторный не хочу.
Аноним 97 автор темы
Аноним 307:
Может лучше к сквирту стремиться? или к множественному?
Как стремиться к сквирту, если я вагинально не получаю оргазм? Муж всю эту технику по сквирту изучил, нет у меня его, так же как и оргазма без доп.стимуляции.
Аноним 946
Аноним 97:
никак не приду
Может у вас в голове сидит червяк который шепчет вам, что этот партнёр ну никак не может этого сделать?! У нас с мужем секс 10 из 10, но до вагинального привел любовник, а потом и с мужем стало получаться
Аноним 566
Екатеринбург
Аноним 183:
Поподробней что за гель?
Я бы рассказала подробнее, но его сняли с производства года 3 назад, к сожалению. Наш был новосибирский производитель. Для чего там ментол в составе - не представляю. А, но кстати!!! он преподносился как антибактериальный, с особым pH и заживляющий. И в первые разы его применения прям ощутимо щипало - как вывод, микроповреждения на слизистой. С ним они зажили - и уже не щипало.

Аноним 97:
всякие смазки
Это не смазка, это "мыло".
Аноним 566
Екатеринбург
Автор, значение оргазма сильно преувеличивают. Вы удовольствие получаете? Секс вам обоим в радость - так это главное!
Дама Бубён
Екатеринбург
мама
Увеличение точки джи не более чем маркетинговый ход.
Оргазм поймать можно по другому.
периодически нужно совершенствоваться, чтобы потом было куда деградировать.
Аноним 867
Тюмень
У меня дело в позе. Нашла две, где испытываю вагинальный оргазм. В классической миссионерской ничего не чувствую. Как мужчина говорит, можешь отдохнуть полежать :))
ПаннаKotta
Екатеринбург
просто посетитель
Только первый пост читала. Погуглите упражнение мост. И купите фалоиммитатор, такой изогнутый.
Разбудить надо точку G.
Короче, лучше начинать без мужа, самой. Стимулируем клитор и используем фаллос. Перед самым оргазмом убираем стимуляцию клитора, а фаллос оставляем! До наступления оргазма. И постепенно увеличиваем время.
Понятно объяснила?
И вообще почаще фаллос использовать, под разными углами. У мужа член так не может изогнуться :gy: Не, потом и с членом будет получаться, но в начале нужен навык оргазма. Для этого нужны новые нейронные связи. С минимальным задействием клитора.
Кашу в голове иногда надо перемешивать, чтобы не пригорала.
Аноним 183
Екатеринбург
Испытываю и такой, и такой. По ощущениям он совсем разный. С мужчиной предпочитаю вагинальный, можно с двойной стимуляцией, но чисто клиторальный - бледно по сравнению с вагинальным. При этом сама с собой испытываю только клиторальный, с вибратором не испытываю вообще.

Когда только начинала половую жизнь, то испытывала только клиторальный. Задним числом понимаю, что проблема была в технике: недостаточная прелюдия и недостаточная длительность полового акта либо недостаточная скорость фрикций. Мне для орагазма надо минимум 5-10 минут прелюдии и 2-5 минуты акт, причем на достаточно большой скорости, а не медленно и печально. Если минута и минута, то ничего не успеваю. Либо если пусть и час, но со скоростью хромой черепахи.
Аноним 867
Тюмень
Аноним 566:
значение оргазма сильно преувеличивают
Да ладно. Вообще не вижу смысла заниматься сексом, если не планируется оргазм.
Аноним 97 автор темы
ПаннаKotta
,
Спасибо! Очень дельный совет буду пробовать!
Надо только фалос купить. Муж категорически против, что угодно только не он. Вот упёрся рогом, не пробиваемый.
Аноним 566
Екатеринбург
Аноним 867:
Да ладно. Вообще не вижу смысла заниматься сексом, если не планируется оргазм.
Я от самого процесса получала огромное удовольствие. А оргазм означает конец.
Аноним 566
Екатеринбург
Аноним 97:
что угодно только не он. Вот упёрся рогом, не пробиваемый
Ну и прекрасно. Значит, экспериментируйте на нём.
Аноним 97 автор темы
Аноним 183:
либо недостаточная скорость фрикций.
Вот я, кстати, в своём случае к этому склоняюсь, что возможно этого тоже не хватает, потому что муж вроде ускоряется, но мне не хватает, а потом он уже всё, а я ещё в процессе :(
Аноним 496
Екатеринбург
Аноним 183:
С мужчиной предпочитаю вагинальный, можно с двойной стимуляцией, но чисто клиторальный - бледно по сравнению с вагинальным. При этом сама с собой испытываю только клиторальный,

Аноним 183:
Когда только начинала половую жизнь, то испытывала только клиторальный. Задним числом понимаю, что проблема была в технике: недостаточная прелюдия и недостаточная длительность полового акта либо недостаточная скорость фрикций. Мне для оргазма надо минимум 5-10 минут прелюдии и 2-5 минуты акт, причем на достаточно большой скорости, а не медленно и печально.

Аналогично. Но у меня еще есть оргазм от точки Джи. Он самый приятный по ощущениям, но редко достигается.
Т.е. сначала вагинальный, потом, если повезет, от точки Джи, а потом уже сама догоняюсь клиторальным. Его можно и три, и пять раз. Все три оргазма в разных позах. Пришла к этому лет в 35, уже после первого ребенка.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).