В поисках оргазма

Сила в правде

Автор, вам надо посмотреть вебинар на тему «пробуждение зоны джи» и т.п.

  1. Крем Шунги для точки джи + вибратор «мисс би»
  2. Техника пробуждения оргазма , например «мостик»
  3. Ежедневные занятия. С 4го дня я ущла на глубокий вагинальный оргазм. Купите или найдите вебинар по техникам. Но если вы разоритесь на эти приблуды и у вас нет никакой патологии типа пролапса, то вы легко и сами добьетесь оргазма.
Аноним 867

Аноним 876: Интересно, мужчины хотя бы догадываются об этом?

После одного моего любовника, востребованного у женщин в связи с его статусом и пресыщенного женщинами я поняла, что вокруг куча актрис сексуального жанра. И нифига мужики не догадываются. На нормальные реакции обижаются. Поэтому вернулась к обычному чуткому мужчине.

Аноним 97
автор

Аноним 166: Крем Шунги для точки джи + вибратор «мисс би»

Спасибо, за рекомендации. Крем куплю на днях. Вибратор, если честно дороговат. Я вчера на эти деньги 3 шт других заказала :gy: Придут, потестю, посмотрю что получится.

Аноним 176

Аноним 97: Придут, потестю, посмотрю что получится

Держите нас в курсе дел

Екатеринбург

Аноним 97: Я вчера на эти деньги 3 шт других заказала

:dash: зачем 3 как я мало в этой жизни видела

Аноним 97
автор

оленька7724: как я мало в этой жизни видела

А вы загляните, там много всего интересного появилось, я тоже удивилась :lol: Нет, у нас есть пара игрушек, это не первые я сейчас купила, но брали мы их лет 6 назад, вернее муж сам брал. И, кстати, я к оргазму вообще пришла только с одной из них. Если бы не она, не знаю, что бы было. Сейчас такое разнообразие, ну и все анонимно, заказала через интернет и забрала :)

Аноним 298

Аноним 97: Если бы не она,

Ну уж хвастайтесь тогда :coffee:

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 97 , Давайте, показывайте. Анонимно же все равно

Аноним 97
автор

Этот Europe Magic Wand в гугл посмотрите, картинку вставлять не буду. Сколько лет ему уже, он как новенький, хотя используем его часто. Я вчера заказала ещё много кем хваленый Сатисфаер. Думаю, эх, гулять так гулять :lol: Когда ещё куплю, если не сейчас, хотя уже год, наверное, всё думала брать-не брать.

Екатеринбург

Аноним 97, все так дорого стоит, не хочется на них деньги тратить

Аноним 97
автор

оленька7724: не хочется на них деньги тратить

Ну если вы сами справляетесь, то это хорошо. Я вот сама не могу :(

оленька7724: все так дорого стоит,

Ну я вот вчера смотрела аналоги и со скидками что-то чтобы, как ни как со своей зарплаты брала, надо было сэкономить :lol:

Екатеринбург

Аноним 97: Ну если вы сами справляетесь, то это хорошо. Я вот сама не могу

у меня только клиторальный оргазм, хотелось бы конечно разный.

Аноним 97: вчера смотрела аналоги

на каком сайте?

мама
Екатеринбург

Аноним 97: И, кстати, я к оргазму вообще пришла только с одной из них. Если бы не она, не знаю, что бы было.

А сейчас у вас оргазм только с игрушкой или получается без нее?

Екатеринбург

Сатисфаер вроде для клитора, а вам надо массажёр точки Джи, чтоб муж во время куни массажером точку массировал, потом пред оргазмом вовремя остановился и использовал только массажёр, , как-то так примерно, пробуйте :secret:

Сила в правде

Аноним 97: много кем хваленый Сатисфаер.

Присоединяюсь к похвале.

Аноним 97
автор

Ларсик: А сейчас у вас оргазм только с игрушкой или получается без нее?

Может получиться и без неё, если муж постарается. Но вообще я больше предпочитаю с ней, ярче как-то что ли, ну и быстрее.

Lagunа: Сатисфаер вроде для клитора

Да, я знаю. Ну уж очень хваленый, решила, что мне тоже надо :gy:

Екатеринбург

Аноним 97: Может получиться и без неё, если муж постарается

Муж прям умничка у вас :angel: купите ему тоже игрушечку :mishka:

просто посетитель
Екатеринбург

Songes , Конечно. Все уже об этом знают. Для удобства говорят вагинальный и клиторальный, чтобы понимать место дислокации, ощущения то разные. :gy: Проще сказать точка Джи, чем объяснять что это часть клитора, которая внутри.

Аноним 396

Автор, когда поймаете вагинальный оргазм обязательно переходите на анальный. Ощущения во сто раз перекрываю все остальные. Но осторожно и с чуткой помощью мужа. Ему тоже предложите. Мужики тоже в восторге. Тем более у вас такой арсенал преблуд будет. На каждое отверстие членов семьи хватит.

Аноним 583

Аноним 396 , +++Это лучшее в сексе, что я испытывала. Анальный. Но редко практикуем, как-то переживаю, что последствия могут быть нехорошие, если часто. Раз в месяц

Аноним 396

кхм: Но редко практикуем, как-то переживаю, что последствия могут быть нехорошие, если часто. Раз в месяц

Опасности от этого секса преувеличивают. Все проблемы от неумелых и неподготовленных действий партнеров. Главное -расслабиться , ну и спец. смазки в помощь. Анус иннервирован во много раз больше , чем тот же клитор.

Аноним 97
автор

Аноним 396: обязательно переходите на анальный.

Ну что вы, проходили мы и это всё уже. Ну как бы не скажу, что прям вау, так для разнообразия только что иногда. Хорошо, но оргазм я так тоже не словила.

Аноним 396: Ему то же предложите

Ага, будет он ждать пока ему предложат :gy: через день мне и так сам предлагает.

кхм: переживаю, что последствия могут быть нехорошие,

Вот я ему прям прямо говорю, ты хочешь за мной горшки выносить лет через 5-10? Сразу пыл немного утихает :) Я тоже очень боюсь последствий и потом какаться, простите, от любого чиха, мне бы очень не хотелось. Геморрой уж точно от регулярной практики обеспечен. Я соглашаюсь, но редко.

Аноним 527

Аноним 97 , С чего Вы взяли, что все испытывают ваг оргазм? Я читаю блоги сексологов и на мастер классы ходила к ним. 85% женщин получают клиторальный оргазм! Вам надо тренировать интимные мышцы. Есть даже тренинги живые, я собираюсь через месяц-два сходить. Еще мне понравилась телесная практика у сексолога, телесного психотерапевта -Рефлекс оргазма. После этого секс стал ярче, тело чувственнее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";