Редкий секс с мужем

Аноним 388

Анонимка: он ко врачам не обращался

А надо было сделать это в первую очередь. В 34 года раз в 2 месяца это НЕНОРМАЛЬНО! Какая бы слабая конституция не была. Это уже проблема!

Анонимка
автор

Lagunа ,
Вообще не знаю как решить эту проблему, для меня это какая-то тупиковая ситуация

Анонимка
автор

Аноним 388 ,
А как его отправить к врачу, чтобы он не обиделся?

мама
Екатеринбург

Анонимка: у вас были дети с мужем? Ушли к любовнику?

Да, совместный сын.
Ушла не к тому, кого завела для решения проблемы, скажем так)
Проблема, на мой взгляд, не решается любовником, а только усугубляются проблемы с мужем из-за его наличия. Поэтому в итоге все-таки развелись.
А так - отличный был муж) но не жалею)

мама
Екатеринбург

Да вам не пофиг, обидится или нет? Вам не обидно, что вы, молодая женщина, при живом муже без секса живёте?

Анонимка
автор

Яблоко ,
очень обидно, я сначала себя винила, потом подумала, что до мужа с МЧ жили проблем не знала, с мужем начинали когда встречаться, был доволен. Потом видимо чувство новизны у него прошло и все, покатилось все в тар тарары

Аноним 923

Такая же фигня. 12 лет вместе. 2 детей. Отношения хорошие, на работе устаёт адово. С сексом не было никогда много и часто. В начале отношений было пару раз в неделю. С детьми и того реже, сейчас раз в месяц, я очень расстраиваюсь. Но думаю на перспективу, предпринимаю меры:) мужа люблю

Анонимка
автор

Аноним 923 ,
какие меры предпринимаете?

Екатеринбург

Анонимка: Вообще не знаю как решить эту проблему, для меня это какая-то тупиковая ситуация

Делай как Дама бубен советует, мужу проблему озвучила, три дня ему на раздумья, и пошла на эротический массаж для начала потом сюда пиши, отчёт дальше ченибудь придумаем

Аноним 406: У Вас разные темпераменты

Анонимка: Сейчас раз в 2 месяца на 5 минут.

Ну не настолько же!
Предполагаю, что у мужа или проблемы с потенцией или есть кто-то на стороне, других объяснений просто нет, чтобы нормальный здоровый мужчина хотел секса раз в 2 месяца! И мог всего 5 минут.

Анонимка: Кроме смириться и мучатся или изменять есть варианты?

Отвести его к врачу, ну или вывести 6а чистую воду по поводу женщины на стороне.

Аноним 388

Анонимка: чтобы он не обиделся?

А на что обижаться? Это его здоровье прежде всего! Если не хочет через -цать лет через трубочку писать, надо обследоваться. Так то это импотенция. Причин масса. Надо выяснять и лечить.

Аноним 824

Автор, у меня такая же ситуация. Мы тоже молодые, исходные данные как у вас. И я тоже не знаю что делать. Когда у нас есть секс, он супер. Но очень редко. Муж не изменяет точно. Работает из дома. Но он очень много работает, это факт. И говорит мне, что устал и вечером только спать. Уже в душе у него закрываются глаза. Вот тоже не знаю, наверно, к врачу. Как-то намекнула на это, он обиделся. Послушаю советы тоже в вашей теме.

Аноним 202

Проблема будет усугубляться с течением времени. Даже жесткий разговор поможет лишь на время решить ситуацию.
В вашей ситуации ( а именно короткий срок семейного стажа и ваша любовь к мужчинам и сексу ) единственный выход -мужа на...р с лодке. Подобных ситуаций в жизни много наблюдала.

мама
Екатеринбург

Аноним 388,
Так он, вероятно, знает, что нет проблем. Просто у него секс отдельно от жены.
Автор, вам потом будет очень жаль этих лет, которые вы провели вот так. Нежеланной.

мама
Екатеринбург

Аноним 824: Работает из дома. Но он очень много работает, это факт.

Дрочит поди по полдня.
Или что вам мешает среди дня секс замутить? Минут на 10.

Аноним 824

Яблоко ,
Он на видео-связи или по телефону сутками. Я, конечно, понимаю, что он старается для семьи. Он хорошо зарабатывает, я мало работаю, у нас все есть, ни в чем не нуждаемся. Я себя этим и успокаеваю. Но мне очень обидно. Я не понимаю, что делать. Мне 27, я хорошо выгляжу, стройная, спортивная, после родов у меня не было никаких осложнений, грудь не обвисла, сори. Что во мне так? Я не знаю.

просто посетитель
Екатеринбург

Без секса это не семья, кто бы что ни говорил. Это не самое главное, конечно, но так скажем, один из столпов.
Без секса-удобное сожительство, не более. Комфортное, уютное может быть. И ожидание любви того, кто от секса нос воротит, но, естественно, не с вами уже.

мама
Екатеринбург

Аноним 824:
Он на видео-связи или по телефону сутками

И? Мы с мужем часто оба хоум-офис, что может быть проще найти время днем? Вместо перекура/перекуса
Или он не может, или ему проще самостоятельно в душе все сделать.

Аноним 824

Яблоко ,
В том то и дело, днём он действительно не может. Я уже пыталась подловить момент. Вечером в душе вместе с ребенком они. У нас мальчик 4 года. Так они вдвоем в ванной комнате. Так что он тоже ничего сам не делает. В туалете долго не сидит. Сам ничем не занимается. Говорит, что очень устает. Мозг у него много работает, и ему вообще не до этого иногда. Но когда случается, то конечно, не 5 минут. Все у него со здоровьем в процессе в порядке, но процесс редко

мама
Екатеринбург

Аноним 824,
Да не хочет он. Хотел бы - нашёл бы время. Дома то.
И вы не хотите. Живой муж рядом дома постоянно. И секса нет. нонсенс

Аноним 202

Аноним 824: Мне 27, я хорошо выгляжу, стройная, спортивная, после родов у меня не было никаких осложнений, грудь не обвисла, сори. Что во мне так? Я не знаю.

Вам надо объективное мнение о себе. Муж вам всей правды не скажет.
Вам надо пару раз попробовать сексуального профессионала. Может и внешне вы и ничего, но вашему мужу с вами просто стало скучно и пресно. Он со временем стал другим.

Аноним 113

ПаннаKotta: Без секса-удобное сожительство, не более. Комфортное, уютное может быть. И ожидание любви того, кто от секса нос воротит, но, естественно, не с вами уже.

Да, все так и есть. Была в такой ситуации и понимаю что просто есть такие люди (хоть мужчины, хоть женщины), если прошли чувства, то и секс не интересен, а жить удобненько и менять ничего не хочется, просто живешь и надеешься что он/она отвалит или любовника себе заведёт, или как-то ещё решит свои проблемы.

Аноним 202

Аноним 198: В поисках любовника, потому что не могу.
От мужа пока уходить не планирую

У меня коллега на обед умудряется к любовнику сбегать. С мужем живет уже более 20 лет. Много связывает. А вот с сексом беда. Так после обеда ее не узнать - другой человек.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";