Редкий секс с мужем

Аноним 923

Анонимка ,
Стараюсь больше времени вместе провести, просто больше внимания в быту, в заботах все стирается и забывается.
Про медицину тоже соглашусь, надо обследоваться. Мой наследуется периодически, проблемы свои знает.

Ghh
хочу стать мамой

Женщина у него, возможно. Не верю в сказки про усталость. Это отговорка и всего лишь! Идите на конфликт открыто, если не хочет разговаривать мирно. Может чего и выйдет из него состоянии гнева

Аноним 716

Анонимка ,

Не сайте знакомств пасётся ваш муж. Это уже все проходили и знаем. Даже не думайте закрывать на это глаза.

Аноним 654

Lagunа: Не несите чушь, мужчина или хочет женщину или нет, не прикрываясь "конституцией"

Чушь несёте вы, "специалист по мужикам". А когда у мужика появляется любовница, то секса с женой, часто становится больше.

Аноним 994

Анонимка: Муж так реагирует на мои уговоры,

а вас еще шл*хой пошлой не зовет, что у вас один секс на уме?))
У нас так было, когда мне хотелось, а ему не надо... даже имея ребенка, ушла от мужа, и о, новости, оказывается есть мужчины, которым тоже надо часто сексом заниматься)))

Анонимка
автор

Яблоко ,
Мне уже жаль, как представлю, что так будет всю жизнь, сразу настроение портится

Анонимка
автор

ПаннаKotta ,
Мы сейчас с мужем как лучшие друзья, которые живут вместе

Анонимка
автор

Аноним 198 ,
да, вот где его взять? у меня на примете был один, но он женат ну и с совестью что делать

Анонимка
автор

Аноним 994 ,

Аноним 994: а вас еще шл*хой пошлой не зовет, что у вас один секс на уме?))

в слух не говорит, но про себя наверняка так думает.

Аноним 994: оказывается есть мужчины, которым тоже надо часто сексом заниматься)))

я уже забыла, что такие бывают

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Либо болен, либо баба

Либо на самом деле не надо ему. Такое бывает

Аноним 210

У меня примерно с мужем были подобные проблемы, действительно снижение либидо.
В отпуске все восстанавливалось.
Просто перестала на него давить, мозг ему выносить на тему секса и тащить в постель перестала. Начала задумываться о на сторону.
И само все выправилось. Теперь 2-3 раза в неделю, а иногда и каждый день (летом, осенью например). Поэтому кормлю витаминами, мозг не выношу.
В период снижения никого у него не было, проверяла))) тяжело, видимо, с одной и той же. Потом привыкают и физиология берет свое...

Анонимка
автор

ПаннаKotta: Комфортное, уютное может быть

так и есть

Аноним 202: У меня коллега на обед умудряется к любовнику сбегать

мой может тоже с кем то на обеде развлекается, потому что все свое время он проводит со мной

Аноним 202,

Аноним 202: Даже жесткий разговор поможет лишь на время решить ситуацию.

Lagunа: потом сюда пиши, отчёт

Вчера с ним поговорила, сначала разорался, что сейчас тяжелые времена на работе, в связи с текущей вирусной ситуацией, а я бездельничаю (тоже в связи с ситуацией), и мне от безделья всякие мысли в голову лезут, и я треплю ему нервы, и выношу мозг. Мол займись жена работой на работе, придумываешь проблемы, чтобы поругаться.
Потом вроде смягчился, говорит ладно, как нибудь схожу в больничку, порешаем этот вопрос.
Виагру может ему подмешать

Вообще это так странно, заставлять человека заниматься сексом. Я хочу чувствовать себя желанной, а не из под палки по расписанию

просто посетитель
Екатеринбург

Я бы купила фалоиммитатор и прям при нем, не стесняясь самоудовлетворялась. Может стыдно станет или возбудится.

По утрам то есть стояк?

Анонимка
автор

Аноним 198: Почему вас смущают женатые?

у него 100500 идеальных семейных фоток в ВК

Анонимка
автор

ПаннаKotta: По утрам то есть стояк?

не знаю, мне кажется не всегда, надо проверить. Просто пощупать при пробуждении?

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимка ,
А вы не соприкасаетесь ночью, утром?
Ну в целом, мужчина должен сам хотеть вас удовлетворять. Если этого нет, то пиши пропало. Заставить нельзя, вам самой некомфортно будет.
Попробуйте самоудовлетворение, правила, что ли

Аноним 8

Анонимка: мне от безделья всякие мысли в голову лезут, и я треплю ему нервы, и Автор, муж прав. Не лезьте к ним, своими делами займитесь, переключить и все само наладится. Невозможно вытянуть секс, можно заставить пол помыть, дегьги заработать. Но секс он по личному желанию и без давки.
ПаннаKotta: бы купила фалоиммитатор и прям при нем, не стесняясь самоудовлетворялась. Может стыдно стане чего мужу стыдится?
Анонимка: знаю, мне кажется не всегда, надо проверить. Просто пощупать при пробуждении? пипец! Отстаньте от мужа. После такого у него ещё долго на вас не встанет

Аноним 8

Дама Бубён: Если ему не нужен секс, а вам нужен, очень логично и честно уведомить мужа о том, что секс из вашей жизни не уйдёт. Ни так и ни эдак. Пусть кубатурит и в трехдневный срок даёт внятный ответ.

Заявляя такое, нужно быть готовой к ответу мужа, что жена, готовая хоть завтра пойти налево, ему не нужна.

Екатеринбург

Аноним 8 ,
А она ему нужна?))

Аноним 8

Дама Бубён: она ему нужна?))

Нужна.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";