Кекс без обязательств

Аноним 177
автор

Я замужем, с мужем все в бытовом плане отлично, в интимной не очень хорошо. Познакомилась с мужчиной, работает в области, в город приезжает на выходные. Сразу при знакомстве сказал, что ничего серьезного не хочет... Походили по ресторанам пару недель, потом был секс, секс мне понравился.. после секса попереписывались пару дней и все.. меня конечно чутка перекрыло на эмоциях, возможно, его это испугало.. сейчас прошло несколько дней эмоции улеглись.. я понимаю, что для секса это хороший вариант, мозг не выносит, ничего не требует, есть квартира где можно встречаться например раз в 2 недели.. мне впринципе терять нечего, если через недельку написать ему, что хочу повтора без обязательств и розовых бабочек, как думаете стоит ли?? Или уже идти на поиски другого, но учесть прошлые ошибки)

Аноним 177:
и все.. меня конечно чутка перекрыло на эмоциях, возможно, его это испугало.. сейчас прошло
А поподробнее насколько чуток? :gy:
Аноним 177:
написать ему
Аноним 177:
мне впринципе терять нечего,
Ну и о чем вы раздумываете?
Аноним 500

Ждите, когда сам напишет. А он напишет, если ему секс был хороший с Вашей стороны тоже.

Аноним 177
автор
Аноним 500:
Ждите, когда сам напишет. А он напишет, если ему секс был хороший с Вашей стороны тоже.
Да, конечно, собираюсь выждать недельку, посмотреть, может как секса захочется сам проявится... Я думаю, что пока не хочется ему.. ибо все выходные ахались.. Но вот думаю если не напишет, стоит ли писать самой и не сильный ли будет удар по самооценки, если скажет нет.. но с другой стороны уже точно буду знать и гельштат будет закрыт)))
ДоброжелателЬ 😊
Аноним 177:
удар по самооценки
Аноним 177:
гельштат

:crazy: :shoot:

мама
Екатеринбург

Аноним 177, Анализировать чужие желания это отказываться от своих. Следуйте своим целям и желаниям, это не приносит разочарований и неврозов :gy:

ДоброжелателЬ 😊
OlgaZagloo:
Следуйте своим целям и желаниям, это не приносит разочарований и неврозов :gy:

мужу автора тоже надо последовать его желаниям а то желания жены приносят разочарования

Аноним 863

Ещё и

Аноним 177:
впринципе
ДоброжелателЬ ????
,

Аноним 728

Автор , живите сегодняшним моментом.Встречайтесь с любовником . Единственное , у него скорее всего к вам пропал запал после секса. Это часто бывает . Он уже сейчас охотиться за новой жертвой. Будем ждать аналогичное послание от страдающей бабенки.

Аноним 728

Автор, лучше напишите , что он делал необычного в сексе ? Я думаю у него обширная практика обольщения. Использовали ли презерватив? Не хотел ли он в порыве страсти сорвать его ,чтобы быстрее кончить. Не забоялись ли вы инфекций , занимаясь с ним оралом..

мама
Екатеринбург
ДоброжелателЬ ????:
мужу автора тоже надо последовать его желаниям а то желания жены приносят разочарования

Следовать своим целям и желаниям - норма для любого человека. Остальное - лечат :gy:

Аноним 177
автор
Аноним 728:
Единственное , у него скорее всего к вам пропал запал после секса. Это часто бывает . Он уже сейчас охотиться за новой жертвой. Будем ждать аналогичное послание от страдающей бабенки

Да, я согласна, было неприятно, потому что в моей жизни впервые такое, что мужчина после секса остывает.. сказать что накрыло, наверное нет.. конечно, неприятно. Сейчас с холодной головой я просто понимаю, что это хороший вариант для моих целей. Но, да, не хочу сильно тешить его самолюбие, что я тут бегаю.. эх жаль закрыли все увеселительные заведения :ik:

просто посетитель
Аноним 177:
если через недельку написать ему, что хочу повтора без обязательств и розовых бабочек, как думаете стоит ли?? Или уже идти на поиски другого, но
Автор , может начать " как дела?"
Аноним 500:
Ждите, когда сам напишет
идеальный вариант
Аноним 883

Че делать будете, если не напишет?

По-моему вас накрыло уже. Да, неприятно, но вы не зацепили его. Он пришёл, увидел, победил. Все.

Аноним 667

Что делать будете если после расставания вашему мужу всё выложит? Мужики, впрочем как и женщины, бывают мерзопакостные и мстительные.

Аноним 177
автор
АнонимКа:
делать будете если после расставания вашему
Как вы себе это представляете? Он даже фамилии моей не знает
просто посетитель
Санкт-Петербург

Так. Я сильно извиняюсь, автор. Не по теме. А в лисе ещё флудят?

BoBaH
Аноним 177:
Он даже фамилии моей не знает
некоторые люди иногда слишком самоуверены :acute:
ЛуизаВебер:
А в лисе ещё флудят?
:ugu: титечки покажешь?
Аноним 216

Автор , ну и как ? Молчит ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";