Отношения с мужчиной, который старше на 13 лет

мама
Екатеринбург

Давайте от короны отвлечемся что ли и поговорим про отношения. Сто лет тут темы не создавала.
Мужчине 44, мне 31. Разница 13 лет. Общение классное, общих тем много. Был ли у вас опыт отношений с мужчиной старше больше, чем на 10 лет? Делитесь.

Аноним 339

Умничка Лола,
Я познакомилась с мужем, когда мне было 30, ему 42. Второй брак у обоих, если что.

Умничка Лола: Общение классное, общих тем много.

Именно так. Одинаковые взгляды на жизнь. Ну и чувствую себя с ним девочкой)) Хотя мне уже сорок.

мама
Екатеринбург

Ну, ты реально то с ним встречалась?

Аноним 339

Аноним 296: Слишком старикан стал.

17 и 13 лет разницы - это все-таки разница)))
17 уже прилично, конечно

У меня муж старше меня на 15 лет.14 лет вместе

Аноним 866

Зависит от человека, есть старикашки ого го го, а есть молодые с брюхом и сиськами висячими.

Аноним 297

Не надо!
Через 10 лет он будет на виагре, а вы?

просто посетитель
Екатеринбург

Умничка Лола: Был ли у вас опыт отношений с мужчиной старше больше, чем на 10 лет? Делитесь.

Был. Скучно с ним.
Зависит от общих интересов. У всех по разному.

Но для меня разница больше 10 лет это дофига!!

Аноним 339

Аноним 296: ницы - это все-таки разница)))
4 года, это много разве

Когда 50 и 54 - разница есть. Это в 20 и 24 нет разницы.

Аноним 267

Муж на 13 старше, вместе 18 лет

мама
Екатеринбург

Zezka ,
Да, симпатичный, приятный, веселый, добрый такой мужик.
Аноним 297 ,
В 54 виагра? Не рановато?

мама
Екатеринбург

Умничка Лола: Был ли у вас опыт отношений с мужчиной старше больше, чем на 10 лет? Делитесь.

Муж на 12 лет старше. Четверть века вместе.

Аноним 813

Если людям хорошо вместе, то вообще не важно сколько лет

мама
Екатеринбург

Умничка Лола,
Тогда нет смысла рефлексировать :) надо дать шанс.

мама
Екатеринбург

Zezka ,
Для меня это огромная разница

мама
Екатеринбург

Вы чееееееее, это так классно. Обо мне ещё никто так не заботился У него за плечами опыт огроменный, это очень чувствуется и ценности семенные совсем другие- настоящие такие. Взгляд на жизнь правильный. Я вообще как за каменной стеной. Только бесит иногда, потому что он подсознательно думает что я его дочка . Разница почти 16 лет, а фору даст многим тридцатилетним. Посмотрите, красавец какой.

Аноним 352

Мне было 25 ему 43, он был как папочка, заботливы, крутой, умный, много чего знающий. Через 10лет я поняла, что мне не нужен папик, а нужно равное партнерство. К этому времени я знала больше, чем он 10 лет назад, устала от его контроля, навязчивости)) и хотела больше. Второй муж моложе меня на 4 года. С ним так классно, одно поколение, одни идеи, одинаковые политические взгляды и предпочтения))) ну и секс намного лучше, чем со "старичком")))

Екатеринбург

Умничка Лола ,
Если вам сейчас хорошо, какая разница, что будет потом. Может потома уже не будет)
Получите сейчас то, что хотите.

мама
Екатеринбург

Не поймёшь,пока не попробуешь

мама
Екатеринбург

Аноним 296: Именно тогда я и двинула.

А я вот не двинула...когда у него по частям ноги отпиливали. Сейчас в инвалидной коляске.
Понимаю это как трусость и предательство.

Ради секса можно. Так для разнообразия,с голодухи , и если к тому же мужчина щедр .
А для долговременных отношений , какой бы он не был сказочным во всех отношениях, но тебя со временем будут раздражать старперские мелочи. А они не избежны. природа берет свое.
Такие как тугоумие- решение принять , надо подумать, разность взглядов на вещи, консерватизм, ...
И вроде бы все забываешь в процессе хорошего секса, но седые волосы на яйцах тебе напоминают и так путаются вечно во рту.
И еще в сексе ему надо расписание написать . Мало укажешь - обленится в конец. Много - "замотают Сивку крутые горки". Тонометр надо иметь в спальне. Врачи после 40 -рекомендуют и не только его. Массаж простаты регулярно, чтоб застоя не было. Хлопотно это. Но если большие деньги есть , то можно и попробовать.

мама
Екатеринбург

Dernj: И вроде бы все забываешь в процессе хорошего секса, но седые волосы на яйцах тебе напоминают и так путаются вечно во рту.
И еще в сексе ему надо расписание написать . Мало укажешь - обленится в конец. Много - "замотают Сивку крутые горки". Тонометр надо иметь в спальне. Врачи после 40 -рекомендуют и не только его. Массаж простаты регулярно, чтоб застоя не было. Хлопотно это. Но если большие деньги есть , то можно и попробовать.

вы, главное,с сайта не уходите,пока карантин

Аноним 56

Сестра моя в 33 года познакомилась с мужиком, которому 48. Встречались они месяца четыре.
Потом она от него сдернула - говорит, нудный слишком, непьющий-некурящий, за своим здоровьем фанатично следящий и на ночь молящийся до кучи
Правда, в постели на него не жаловалась))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";