Отношения с мужчиной, который старше на 13 лет

Екатеринбург
SuperDetka777
, Переживете. Вариантов нет у вас. Будете жить, горевать, плакать, тосковать. Потом придёт печаль. Потом светлая грусть. Всему время. Рана заживёт, шрам останется.
Москва

Dernj, Соглашусь с этим оратором.

мама
Екатеринбург
SuperDetka777
, Очень много! Вы простите, я на Ваш пост не ответила. Просто не знаю что сказать. Очень соболезную, будет плохо, обязательно пишите!
хочу стать мамой
Екатеринбург

GAZPROM, Спасибо)

Psy
Леди на пледе:
В любой паре с разницей в более 10 лет сначала начинаются психологические проблемы, а потом и физические. Мужчины стареют быстрее, всесторонний атеросклероз, и цель организма одна «не попасть на кладбИще». Женщину защищают половые гормоны, и вот она в 50 ещё огогого, а ему за 65. Позади не один инфаркт, инсульт, импотенция и куча других прелестей жизни. Одно ты это постепенно принял с 25 лет и вместе разгребаешь и совсем другое, когда это все на тебя резко и нафига козе баян спрашивается?
+++++++++ подруга в 30 тоже замуж вышла за мужчину +13 прошло больше 10 лет жалуется что темперамент не тот у него мягкий и все прелести стареющего мужика говорит пахнуть от него стало дедушкой, ну не перепутать это и не отмыть....
Москва

Лола, пару лет развлекись, потом брось его. Ни к чему.

мама
Екатеринбург

У меня подруга замужем, разница 20 с лишним лет. С ровесниками у неё были отношения 2 раза, столько хапнула в них. Этот муж её уже 10 лет на руках носит, она расцвела, как женщина. Я встречалась с одним, любила, верила, пока он не сказал, что как хочу, так и буду делать, мне лучше знать. И розовые очки то слетели. Ломало сильно, но нисколько не жалею. Разница 16 лет была

просто посетитель
Екатеринбург

Папа_школьника, Я тоже таких жен знаю. Они тело не с мужем развлекают. :popcorm: На том и живут. Один муж даже про рога знает, но не против, потому как сам уже не может ничего. Главное его требование — чтоб все тихо и благородно в семье со стороны смотрелось и что она не трепалась :gy: но клуб лучших подружек все равно в курсе :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

Папа_школьника, Даже не сомневаюсь. Ходите вы по бабам, как ни крути :gy:

Екатеринбург

Конечно были и на 10 и на 15 лет старше. Всегда кавалеры были старше. Как только меня угораздило выйти взамуж за человека младше на 5 лет - не пойму никак.

Аноним 962
Папа_школьника:
В старом браке 2 мальчика, когда уходил 18 и 16, сейчас тоже пацан, 10 лет.
Пипец, а в "старом" браке крах у жены в душе, у детей тоже разрыв шаблона, а старичОк ниче, по второму кругу пошёл.
Аноним 782

Да при чем тут возраст. Если человек подходит и вы смотрите с ним в одну сторону, то неважна возрастная разница. У меня с мужем около 10ти лет. Все прекрасно) И с каждым годом только все интереснее во всех планах) Вместе лет 12 уже, точный счет не веду)

мама
Екатеринбург

+13? Нееееее. Даже если щас еще огонь, потом все изменится, возраст он такой.

[cit]

Папа_школьника:
У Наташи красавицы спросите что и как))))

Ей некогда. (С ее слов же ) Она ежедневно и не по разу сексом занимается со своим мужем.

Аноним 687:
В плане секса: я бегаю от мужа, ему нужно всегда, везде и разнообразно. Для меня это слишком много. цитировать ответить модератору

Это еще один из видов ненормальности жизни со старпером. Секс должен приносить радость. Это предусматривает диалог с партнером, мужчина должен учитывать и чувствовать настроение женщины. Если за столько лет этого не сформировалось и за вами идет охота. Где поймает -там полюбит. То это скорее заболевание мозга. Необходимо лечение. Это бывает -под старую ж... у мужчин появляется необузданная сексуальная дурость.Очень много сексуальных маньяков было под 50. Не буду перечислять.

мама
Екатеринбург
Маорица
, Я за пару лет и сама привыкну. Не знаю, до секса еще не дошло (карантин блин), но я и с 42хлетним себя не совсем комфортно ощущала
Аноним 687

Dernj, это было всегда, с первого дня знакомства

Аноним 687:
это было всегда, с первого дня знакомства

Надо лечить. Электрический ток хорошо помогает. Вам тоже иногда покой и отдых нужен .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";