Отношения с мужчиной, который старше на 13 лет

Аноним 513

Dernj: Для некоторых дам бывает парадоксальное открытие -шок , когда они прожив долгие годы со старпером и опять познавши качественный молодой секс. Они пребывают в ах...е .
Если нет сравнения , то конечно и пресный секс за радость. мне 51, а быи годы...да..... молодых любовников было дело до второго замужества - на дух не нать мне никого кроме мужа моего
Dernj: Вот просто проведите эксперимент -замерьте пульс и восстановление его до прежних показателей после интенсивного секса у 30-го и 45-го любовников. цел нашего секса не пульс и интенсивность
это же кому как, кому-то надо чтоб отбойный молоток и ритмично, чтоб пульс зашкалил и пот градом - не моё. Я и в молодости не любила эти забеги. Уж не знаю с возрастом это связано или просто муж такой, но в 40 лет я нашла самое то, что мне надо. За эти год секс стал только лучше.

Аноним 513

Аноним 411: доживаю, говорит, свою жизнь и тп, поэтому был послан

эо он во сколко доживать начал??? он может с 30 уже тогось, саваном накрылся...
правильно что бросили
тут возраст и не важен

Аноним 231

Даже в 7-8 лет разница уже существенна в российских реалиях.коллеге 48 лет, ее мужу 56: с 50 как стало выстреливать то инсульт, то инфаркт, годами на больничных.на работе дотянули его на ставке сторожа до 55 лет, до льготной пенсии. Какой там секс-огонь. Он с палкой ходит, сидит на каждой скамейке,120 кг весит . Коллега внешне как бабка вся в морщинках и внутренне старуха.

Аноним 513: но в 40 лет я нашла самое то, что мне надо. За эти год секс стал только лучше.

Сейчас у многих за 45 спроси -Какие сексуальные отношения она бы выбрала. Многие скажут - Лишь бы милый был бы рядом, прижаться к его плечу, почувствовать душевное тепло и в том же духе. Сексуальные марафоны в прошлом.
А особо активные женщины c проснувшимся "вторым дыханием", как правило ,ищут нечастый секс на стороне (заводят любовника ).

Аноним 364

Если женщина выглядит на +5 и мужчина на -5 от своего возраста то какие проблемы.
Да и если ей 40 а ему 50 тут уже вообще без разницы

Аноним 411

Аноним 513: эо он во сколко доживать начал??? видимо, как только меня встретил, я энерджайзер, он медленный газ, таких темпераментных теть у него ранее не было, вот и присел

Аноним 411

Умничка Лола: до секса еще не дошло (карантин блин) сочувствую, такая же фигня слышала, еще на месяц закроют людей друг от друга, почему такая несправедливость?

мать Чемпионов
Екатеринбург

GAZPROM: Вы чееееееее, это так классно. Обо мне ещё никто так не заботился У него за плечами опыт огроменный, это очень чувствуется и ценности семенные совсем другие- настоящие такие. Взгляд на жизнь правильный. Я вообще как за каменной стеной. Только бесит иногда, потому что он подсознательно думает что я его дочка . Разница почти 16 лет, а фору даст многим тридцатилетним. Посмотрите, красавец какой.

+1 моему 65 лет, он заткнёт любого молодого за пояс 25 лет вместе, полёт нормальный. Так же работает, так же занимается спортом и сексом. Это либо есть у мужиков, либо нет.
Только для моего я равноценна, он не сюсюкается со мной)) я этого не люблю.

Dernj: Ей некогда. (С ее слов же ) Она ежедневно и не по разу сексом занимается со своим мужем.

У меня достаточно молодых подруг, которые рассказывают, что их молодые мужья трахают их раз в пятилетку. И то грустно и печально. Каждому своё.

Папа_школьника: У Наташи красавицы спросите что и как))))

Всё хорошо. Сильная половая конституция, высокое либидо, оно не исчезает с возрастом, всё остаётся так же.

[cit]красавица: меня достаточно молодых подруг, которые рассказывают, что их молодые мужья трахают их раз в пятилетку. И то грустно и печально. Каждому своё.

Всегда вас приятно выслушать. Вы не лебезите, говорите все как есть. Счастья вашей семье.

Аноним 411

красавица: Сильная половая конституция, высокое либидо, оно не исчезает с возрастом тоже слыхала, что некоторые и в 80 шевелятся

мать Чемпионов
Екатеринбург

Астра: Она у него четвертая или пятая законная.
Вывод : ..опу пристроить,чтоб ипотеку не платить можно и за пенса.)
Я очень циничная,но потерпеть немного можно,зато потом все молодые твои.

он её переживёт, 100%
Тут ставить надо на 75-ти летнего миллиардера, на искусственной вентиляции лёгких

Аноним 411: тоже слыхала, что некоторые и в 80 шевелятся

тоже слышала

Dernj: Всегда вас приятно выслушать. Вы не лебезите, говорите все как есть. Счастья вашей семье.

спасибо Вам

Анонимка

С мужем разница 13 лет, вместе вот уже 17 будет летом. В начале было интересно, весь такой уверенный, начитанный, в сексе опытный, Вот сейчас ему уже 48, а мне 35 и разница взглядов, мировоззрений стала огромной. Если 18 летней девочкой я им восхищалась, смотрела в рот, то сейчас уже понимаю, не так наивна сейчас. Мне с ним откровенно скучно, со здоровьем у него проблемы одна за другой, секс тоже желает лучшего. Общаясь с мужчинами сейчас моего возраста мне очень интересно, у нас много общих тем.

Аноним 411

378: потребностей больше да в общем, нет, просто он встречи организовывать не мог, то до поздна на работе, то жене на дачу надо помидоры поливать , видимо это все было важнее

Аноним 411

378: в машине не, я как то машину особенно для первого раза не рассматриваю
378: с женой кушал не, там у жены все счастье в жизни в тех самых помидорах
378: поливает помидоры или убирает снег со мной на даче а мы в основном для секса пользовали
378: сами бы организовывали

ну нет, я придерживаюсь мнения, что инициатива должна быть от мужчины, а он потом уже стал опасаться, что кто то нас увидит

Аноним 411

378 ,
Это был не сад, а коттеджный поселок, соседи там жили постоянно
Да ему надо любовь и взаимопонимание, а мне секс и драйв

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";