Обменяться новыми кольцами

Аноним 473
автор

Пришла в голову идея обменяться с мужем новыми кольцами. Не сейчас)) думаю заранее, стараюсь мыслить позитивно сейчас.
В общем, осенью юбилей свадьбы. Сейчас оба не носим кольца, мое все истерлось ( покупали самые дешевые), редко ношу, так как и не нравится, и мало немного стало. Муж до недавнего времени носил, но ударился рукой, еле сняли, сейчас надеть уже не может.
Пришла мне идея купить новые и обменяться в годовщину.
Не могу придумать, как романтично совершить этот процесс )))

мама
Екатеринбург

Вы же лучше себя и мужа знаете, что вам нравится, что допустимо, а что нет.
Мне кажется не надо ничего выдумывать. Сообщите мужу о решении, если поддержит, сходите купите, да оденьте. К чему все премудрости

просто посетитель
Екатеринбург

Можно заказать фотосессию. Можно в вашем свадебном платье ( если сохранили и налазит ) .
Будет и фото на память)

дедушка
Екатеринбург

Аноним 473,
Если границы откроют, можно например у ту же Индию сгонять и пожениться по их традициям, на годовщину, а там и кольца пригодятся.
Эта услуга у них представлена

просто посетитель
Екатеринбург

На крыше тц Европа есть романтическое место. Там большое сердце, качель , стеклянная конструкция с диваном в которой тепло, звучит музыка, можно потанцевать. В стоимость входят фрукты , шампанское , рафаэлло. Никого кроме вас там нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";