Скорпионы

Аноним 501
автор

Чё скажете о мужиках скорпионах? Правда страстные и коварные?

Аноним 92

Правда,но характер полный ужас... Если как любовник,то да :ugu:

Аноним 501
автор
Аноним 92:
Правда,но характер полный ужас...
Это я уже заметила :cold:
Аноним 92

Аноним 501, Истерички,орать любят

мама
Екатеринбург
Аноним 501:
Чё скажете о мужиках скорпионах?
Мой скорпион. Глазами постоянно высматривает женщин. С лёгкостью делает незнакомой женщине комплименты, легко знакомится. Глаз да глаз за ним нужен.
мама
Екатеринбург

Интересно какая погода будет в союзе 2х скорпионов?)) У меня подруга скорпион и я тоже, дружим лет 15. Нам очень комфортно дружить) прям мое.

Аноним 427

Они очень разные как и все остальные знаки)

Аноним 364

Любовник - скорпион. Страстный. Вообще, как мужчина он офигенный. За ним женщины табунами бегают. Не склонна, правда, связывать это со знаком зодиака.

Фиалка
Аноним 501
, Сколько не встречала все абьюзеры. В сексе только шикарны
мама
Екатеринбург
Аноним 67:
скорпионов жало длинное (член) и жалят они больно. Из под тишка.
Чушь редкостная Из под какого тишка? По моему более прямолинейных людей и не найти, никакого тишка, в лоб здесь и сейчас
Аноним 92:
Истерички,орать любят
Аноним 92:
характер полный ужас...
У меня муж скорпион. Ничего подобного. В нашей семье ору и истеричка я, но я не скорпион :lol: Классный характер у него, он не многословен, не романтик, не пиз :cen: бол, детей любит, дом на него можно спокойно оставить, все будут накормлены, порядок наведёт и поддержит. У него год собаки, он прям домашний, не тусовщик совсем.
iRussian:
Глаз да глаз за ним нужен.
Ну это да. Следит за своей внешностью, меня контролит, :gy: эгоист по сравнению со мной (я больше думаю о других, он впервую очередь и всегда о себе любимом) Внешность женщин всегда оценивает и подмечает у кого что не так. Секс на первом месте в отношениях. И никого он не "жалит" , мне кажется он вообще на это не способен, коварные планы какие-то строить, мстить, конфликты разводить, вообще не про него Не знаю, мне нравятся мужчины скорпионы.
ya

я стрелец, муж скорп, полсемьи скорпионы, подруга детства скорпион. Коллега с которой 5 лет вдвоем в одном кабинете просидели тоже. Так и не поняла, что в этом знаке такого, все люди разные.ну не может быть 12 типов людей на земле, слишком утрированно. Думаю, там есть какие то нюансы, надо гороском пеосональный делать. Я к сслову на типичного стрельца тоже не тяну.

мама
Екатеринбург
Фиалка:
Сколько не встречала все абьюзеры.
Есть такое. Для меня скорпы - прелесть,какие гады. Дружить с ними классно,в качестве второй половины,нуегона
Аноним 725
Фиалка:
Сколько не встречала все абьюзеры. В сексе только шикарны
абьюзеры, однозначно. эгоисты до мозга костей. про шикарный секс - думает только о себе. ну это мой опыт...
Зефир в шоколаде:
Классный характер у него, он не многословен, не романтик, не пиз бол, детей любит, дом на него можно спокойно оставить, все будут накормлены, порядок наведёт и поддержит. У него год собаки, он прям домашний, не тусовщик совсем.
полная противоположность мой БМ. но он Лошадь. две близкие подруги Скорпы)) прям душа в душу)) а вот мужики Скорпы - ужасны, ИМХО
"""":
две близкие подруги Скорпы)) прям душа в душу))
У меня тоже много кто из девчонок скорпионы, так же ничего плохого не скажу. Цену себе знают, красотки. В общем мы с ними тоже на одной волне :)
Аноним 725
Зефир в шоколаде:
Цену себе знают, красотки.
это точно!
Аноним 432
Зефир в шоколаде:
У меня муж скорпион. Ничего подобного. В нашей семье ору и истеричка я, но я не скорпион Классный характер у него, он не многословен, не романтик, не пиз бол, детей любит, дом на него можно спокойно оставить, все будут накормлены, порядок наведёт и поддержит. У него год собаки, он прям домашний, не тусовщик совсем.
Мы с вами за одним мужем замужем? Тоже в год собаки
Зефир в шоколаде:
Следит за своей внешностью, меня контролит, эгоист по сравнению со мной (я больше думаю о других, он впервую очередь и всегда о себе любимом) Внешность женщин всегда оценивает и подмечает у кого что не так
А, нееее, у моего этого нет
Зефир в шоколаде:
мне кажется он вообще на это не способен, коварные планы какие-то строить, мстить, конфликты разводить, вообще не про него
Да, подтверждаю, конфликт и мой скорпион - две вещи несовместимые Обожаю своего скорпиона :mishka:
Екатеринбург
Зефир в шоколаде:
Классный характер у него, он не многословен, не романтик, не пиз бол
мой нынешний скорпион
Аноним 92:
Истерички,орать любят
мой БМ секс супер с ними!
Аноним 405
Аноним 67:
У скорпионов жало длинное (член) и жалят они больно. Из под тишка
Как можно трахнуть исподтишка
Аноним 552

Муж скорпион. Хороший, добрый, семьянин. Свинья по году, если имеет значение.

Аноним 886

а вот я слышала, что скорпионы не любят тратиться на женщин. да могут пыль в глаза пустить вначале, но содержать вряд ли. хотят чтобы женщины влюбились и за ними сами бегали, а денежки свои откладывают. и вообще себе на уме.

Аноним 15
Аноним 886:
вот я слышала, что скорпионы не любят тратиться на женщин. да могут пыль в глаза пустить вначале, но содержать вряд ли. хотят чтобы женщины влюбились и за ними сами бегали, а денежки свои откладывают. и вообще себе на уме.
Прям про сына моего Наблюдаю за их отношениями Очень тяжело выманить с него подарки. Себя любит да Характер . овно. Эт я как мать говорю. Ну девочка пока любит. Дальше не знаю как будет Насчёт подарков пинаю, дари, не дмоться, постоянно говорю. Ну вот такой Я сама скорпион. Совсем не такая как он Мужчины и женщины скорпионы, разные
Аноним 886:
скорпионы не любят тратиться на женщин
Ну не то чтобы не любят, но, между тратами на кого-то, они выберут потратиться на себя. Эгоизм им присущ как ни крути :)
Аноним 886

Зефир в шоколаде, да все верно. поэтому лично для меня скорпионы подходят только для кратковременного романчика типа курортного. для серьезного неееет!

Аноним 886

я заболела короной, рассказываю знакомому скорпиону (набивался встречаться), что направление на кт не дали и делала платно, а он в ответ, ой кт платно это же дорогооо.. да самый раз сэкономить на кт при короновирусе! и я подумала, как хорошо что встречаться с ним не стала!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";