"Лёгкие женщины"

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 349,
А в женах при этом Светлана Бондарчук, Паулина, а никак не Чехова.

Аноним 562

Лёгких женщин обычно ищут лёгкие мужчинки, не способные на глубину чувств. У них все всегда на лайте, позитиффчики

Аноним 555

Аноним 343: а в некотором контексте показатель инфантильности мужчины и потребительского отношения к женщине.

В чем потребительское?
Автор ведь не про мужей пишет, рассуждающих о жёнах, там они своё неинфантильное мужское начало и проявляют
А свободные мужчины, конечно предпочитают познакомиться с женщиной, с которой не придётся решать о проблемы на первом свидании

Аноним 349

Дело молодое,
Так обсуждение темы, почему нравятся девушки «легкие», а не мужики которые не интересные. Молодые парни сейчас ищут девочек с образом кокеток из инстаграмма, мужчины средних лет(основная масса уже женатые), им нужна девушка легкая, с красивыми внешними данными, фигурой, веселая, интересная в общении, которые могут разделить их досуг, а для жизни дома есть своя. Мужчины уже старше возрастом, хотят молодых женщин, но уже с мозгами и не обременённая проблемами, следящая за внешностью, самодостаточная.

Аноним 349

Дело молодое,
Так и смотрят и ходят они и по тихому и не по тихому к другим дамам. Чего ж он закрутил то от Светланы с Паулиной? Молодостью и красотой взяла, харизмой. Вот про это и разговор.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 349,
Мне 45, я не в курсе, кого ищут молодые парни)))
Что всем нужны молодые и худые и ещё там какие - мифы и басни.

Аноним 343

анонимно: В чем потребительское?

во всем. беспроблемные женщины решают проблемы за чей то счет.
иначе не бывает.

анонимно: А свободные мужчины, конечно предпочитают познакомиться с женщиной, с которой не придётся решать о проблемы на первом свидании

а просят?
это про другое. про то что тетенька всегда готова, весела, свободна и не требует ничего. ей не надо соответствовать, ради нее не надо напрягаться.
ни один в норме мужик не будет нести такую фигню.
я не спорю есть вечно всем недовольные женщины, сварливые и скандальные, но их единицы.
в основном просто обычные нормальные женщины, да с проблемами, плохим настроением и тд.
но это от мужчины прямо зависит какой будет его женщина - легкой и радостной или в плохом настроении и грустью в глазах.
я лично не видела ни одну без проблем и с вечным недовольством от всего.

Аноним 349

Дело молодое,
Так возраст автор мужчин не указала. На ваш возраст и смотрят мужчины кому уже тоже за 40-45, возможно и больше. Хотя если вы следите за внешностью, вес у вас не за 100кг, легкие на подъем и в общении, может и молодые люди кому за 30 тоже взглянут на женщин вашего возраста. Так как есть и опыт уже в сексе, есть красота, интересная, не замученная домашним бытом, детьми и проблемами. Так как мужикам такие женщины просто не интересны.

Аноним 949

Дело молодое: Чтобы превратить и их в таких же)))

А они туда не лезут), женщины) они избегают болотистых мест и вовремя сваливают

Аноним 349

И самый главный критерий для мужчин в женщине, чтобы была раскрепощенная, не скованная и стеснительная. Такие тоже не интересны. Ведь всегда мужчин больше притягивает внешность развратницы, чем монашки.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 949,
Это они молодцы!)))
Аноним 349,
Если им 30, могут не смотреть))) мне они не интересны

Екатеринбург

Аноним 343: по факту просто хочется чтобы просто давала умная, красивая, интересная и тогда когда надо и не напрягаться вообще.
за чей счет банкет будет? на этом все сливаются
потому что стоимость всего этого вполне ясна.
и чаще фантазируют на эту тему те кто не может обеспечить легкость бытия женшины

Золотые слова!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 349,
Каким бытом могут быть замучены женщины в 45 лет? Дети выросли, стираем не в корыте, доставки ездят.
Легкой на под'ем я никогда не была, и в 18, и в 25.
Про раскрепощенность вообще загнули.
И про общение. Как считаю нужным, так и общаюсь: могу флиртовать, могу игнорить, могу помочь, могу мозги вправить, могу давить.
Мужчины - они разнообразие любят. Это все.

мама

Аноним 343: США. там мужчины реально стараются, предложение красиво делают и тд.

это что показатель? ну, выпендрился 1 разок с кольцом, и пр. Я вот сама мужу сделала предложение, а он подумал и согласился. И ни чё. 12 лет живем, все мои проблемы всегда решает, и не только мои, но и моей мамы. На фига мне эти красивые придумки с колечками и пр, мне важнее другое.

Аноним 343

ParaNorman: это что показатель? ну, выпендрился 1 разок с кольцом, и пр. Я вот сама мужу сделала предложение, а он подумал и согласился. И ни чё. 12 лет живем, все мои проблемы всегда решает, и не только мои, но и моей мамы. На фига мне эти красивые придумки с колечками и пр, мне важнее другое.

те "реально стараются" вы не заметили?! так вот они все время стараются, а не 1 раз как вы изволили заметить.
причины 2 - мужчин много, в том числе эмигрантов + нац политика и насаждение семейных ценностей.
именно так.

мама

я бы сказала по другому - нравятся женщины весёлые, с которыми интересно. Да, при этом у них могут быть проблемы, но при этом они сами не превращаются в ходячую проблему. И нравися то мужчинам может кто угодно, вон А.Джоли например, но женятся то они на других - и толстых, и страшных, и глупых , и с проблемами. Так что не забивайте себе голову автор всякой фигнёй.

мама

Аноним 343: те "реально стараются" вы не заметили?!

я лично не знакома с тамошними мужчинами. Но вот моя подруга целенаправленно ищет замужества там. Ездила несколько раз в разные страны к жонихам (Австралия, Канада, Финляндия). Говорит - печалька. "Ни рыба, ни мясо".... деликатес. У нас такая шутка уже - съездила к очередному деликатесу Вялые, инфантильные, если активные, то слишком много болтают, но мало делают по факту. С начала искала иностранцев, теперь перекинулась на наших, кторые там живут. И в общем тоже все печально. Это восточные мужчинки павлинами скачут перед женщинами, но с ними др беда.

мама
Екатеринбург

Аноним 343: те "реально стараются" вы не заметили?

вы по кино и каналам судите? На самом деле те тоже весьма разные. У меня золовка с 91 года живет в США. Второй раз замужем за американцем. Всегда смеется, когда я ей рассказываю эти наши мифы российские про поголовно идеальных старающихся их мужчин.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";