А вы когда-нибудь забывали надеть трусы?

Аноним 60
автор

Смотрели тут фильм, и там такой эпизод - мужчина хвастается сексуальной победой перед друзьями и как трофей предъявляет "трусики" девушки. И вот я вспомнила, что это частая тема в кино - у них у всех почему-то остаются женские трусы. Даже в сериале "СашаТаня" такой момент есть, когда она его ревнует из-за выпавших из бардачка стрингов. И вот мне интересно - а в жизни так бывает? Почему это такой популярный сюжет? Я вот не понимаю, КАК можно уйти без трусов :gy: Кино - это всё-таки отражение жизни, но я скорее без телефона уйду, чем без трусов. А у вас такое было? Откуда это у сценаристов?

Екатеринбург

Приходит в голову только если с запасными пришла и их забыла.

Аноним 752

разве что спецом, из юнАшескава максимализму Сколько встречала - это бабская фишка. Оставить дома у мужика труселя. Или переставить косметику у жены

Аноним 824

Как-то с мужем договорились, что он остается с малолетними детьми, а я одна еду на экскурсию. И мы с ним бееегом с пляжа на обед, потом бееегом в номер, я беееегом переодеваться, мокрый купальник снимать, наряжаться, чтоб на катер успеть, наряд не пляжный, а нарядный, кружевная юбка в пол, браслетов по 10 на каждую ругу, серьги... И все бегом-бегом, чтоб на катер не опоздать, и одновременно детям сопли утираю - прибежала я беееегом на катер, билет купила, погрузилась, выдохнула... И поняла, что трусы-то я надеть забыла...

Аноним 177

ну как нормальная женщина забудет трусы надеть?? то что оставляют у мужчин, я думаю это сменные. грязные или парадно-нарядные сняли и чистые хб одели, а те закинули куда-то. и забыли забрать. (или специально забыли). а у мужиков потом фантазии-вот, она без трусиков гуляет))) а у нее там хб парашюты)))

Аноним 326

Было, любовник домой увёз, но во время вспомнил и хорошо спрятал, на след день продолжились игрища по их возврату) смешно было и жарко

Аноним 692

Мне подруга рассказывала. Она молоденькая девушка совсем была. Ночевала у мч своего. Трусы постирала, на батарею повесила сушиться, а утром ушла. Как так забыла, не знаю. На следующий раз мама этого мч в завёрнутой бумаге отдала ей.

Аноним 306

Я брала сменные, когда оставалась у мч. Правда, не забывала ни разу.

Екатеринбург

С правильным мч трусы будут требовать смены еще до того, как их снимут, так что сменные -- мастхэв

Аноним 230

Может трусы были на столько влажными, что не хотелось на себя их натягивать :coffee: Давайте порадуемся за людей :coffee:

мама
Екатеринбург
Аноним 60:
А у вас такое было? Откуда это у сценаристов?
Как откуда? Любовница с большим удовольствием трусы подсовывает в карман своему женатому любовнику. Если ду.а конечно... И такое бывает увы, часто.
мама
Екатеринбург
Аноним 60:
Я вот не понимаю, КАК можно уйти без трусов
:lol: если только из машины по быстрому выскочив наверно.
Екатеринбург
~ПуШок~:
Как откуда? Любовница с большим удовольствием трусы подсовывает в карман своему женатому любовнику. Если ду.а конечно... И такое бывает увы, часто.
А зачем такие сложные способы? У любовниц дофига способов оповестить жену о своем существовании, и компромата через край
CO₂

Можно потерять. Реально) Снял и куда-то закинул. Где трусы? А нету :gy:

Кошки еще любят носки-трусы в укромные места прятать.

ZЮ
мама
Екатеринбург

а я анекдот знаю. про суслятину. )))))))))))) короче, держите. бар, закат. в бар заходит мужик с цаплей и мокрой кошкой. выпивает, закусывает... в конце спрашивает у бармена: сколько? бармен называет цифру, мужик не глядя достает деньги из кармана, бросает на стойку не считая (бармен - все точно до копеечки) и уходит. на следующий день: закат, мужик с цаплей и мокрой кошкой, пьет разнообразно, закусывает, конец тот-же самый - не считая точная сумма до копеечки, на третий день бармен уже пылает просто любопытством: ну как так, цены разные, ассортимент. а сумма не глядя и всегда точная. на третий вечер мужик расплачивается таким-же манером, поворачивается уходить и бармен не выдерживает: мужчина, подождите, вы каждый день приходите ко мне в бар с цаплей и мокрой кошкой, выпиваете - а деньги не считая точную сумму достаете? как? КАК? мужик: понимаешь, я тут на рыбалке был.. поймал рыбку серебряную... -??? - ну с ней все также, как и с золотой, только желаний два. ну я и загадал: чтобы у меня всегда была деньгА на выпить и закусить, а сопровождала меня всегда длинноногая цыпа с мокрой киской. :gy: :gy: :gy:

Fendy:
Можно потерять. Реально)
Может жарко, да и сквознячок хоть будет :dirol:
мама
Екатеринбург
Аноним 692:
На следующий раз мама этого мч в завёрнутой бумаге отдала ей.
:gy:
мама
Екатеринбург
Суслятина:
А зачем такие сложные способы? У любовниц дофига способов оповестить жену о своем существовании, и компромата через край
Так это один из.
Аноним 905
Аноним 692:

Мне подруга рассказывала. Она молоденькая девушка совсем была. Ночевала у мч своего. Трусы постирала, на батарею повесила сушиться, а утром ушла. Как так забыла, не знаю. На следующий раз мама этого мч в завёрнутой бумаге отдала ей.

Ночевала у м/ч, трусики постирала и забыла на батарее. Ушла в сменных. Папа м/ч мои трусики нашёл. До сих пор стыдно так...

Аноним 441

Я не могу забыть надеть трусы. Но типа мужчина может попросить на память... Хотя для меня это на грани..

Аноним 441
Суслятина:
С правильным мч трусы будут требовать смены еще до того, как их снимут
:mishka:
Аноним 595

У подруги было дело - они с МЧ ездили на дачу и в порыве страсти он ее вещи разбросал что куда ) в итоге утром она лифчик не нашла. И днём не нашла его и вообще не нашла. Так без него и уехала... Так что с трусами что нибудь подобное может быть )

дедушка
Екатеринбург

Я забывала. Дочкины трусы и футболочку :crazy: Все постирал, погладил :mishka:

аноним13

Трусы нет. Лифчик да.

Аноним 595
Аноним 905:
Ночевала у м/ч, трусики постирала и забыла на батарее. Ушла в сменных. Папа м/ч мои трусики нашёл. До сих пор стыдно так...

У меня ещё хуже история есть :gy: Муж мой будущий ночевал как то у меня, я с родителями жила тогда. И вот он умудрился на ванной презерватив использованный ночью оставить, вспомнил только дня через два) кто то из родителей его выбросил , стыдоба! :heat:

мама
Ростов-на-Дону
Fendy:
Снял и куда-то закинул. Где трусы? А нету
Даже не могу представить :know: Чтоб я сняла трусы и куда-куда-то закинула. В каком угодно месте, даже дома. Ну как это... Они ж ношеные! Грязные трусы по дому валяются :omg: Это жесть. Постиранные если забыть на батарее и в сменных уйти, ну это ещё ладно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";