Доминантые мужики

Аноним 175
автор

Был у кого нибудь опыт с мужиками, увлеченными БДСМ практиками? Наручники, плётка и ТД. Что можно о них сказать? Это комплексы какие то? Или агрессия нереализованная или что?
Стоит с таким дело иметь?
Знаю двоих таких. Как люди - умные, интересные, порядочные. По характеру сложные. Но в отношения с ними не вступала.

Аноним 766

если вам нравится роль рабыни на коленях-стоит. если не нравится-не стоит. да это как правило очень глубокая обида на женщин, но подсознательном уровне. и некая неуверенность в совей значимости в этом мире, может мама в детстве не сразу подходила, когда он ее звал и еще что угодно..такой мужчина подойдет женщине с очень глубоким комплексом вины. она чувствует себя виноватой (не зная за что, так с детства привыкла), он ее наказывает в постели, у них любовь до гроба. если вы не такая-бегите бегом.

Аноним 242

У подруги был такой, она сказала, что псих и бежала от него. Без " яркого ряда" у него не получалось .. там и з.дождь итд

Не хочу под ником писать

Аноним 766: если вам нравится роль рабыни на коленях-стоит. если не нравится-не стоит. да это как правило очень глубокая обида на женщин, но подсознательном уровне. и некая неуверенность в совей значимости в этом мире, может мама в детстве не сразу подходила, когда он ее звал и еще что угодно..такой мужчина подойдет женщине с очень глубоким комплексом вины. она чувствует себя виноватой (не зная за что, так с детства привыкла), он ее наказывает в постели, у них любовь до гроба. если вы не такая-бегите бегом.

Ерунду ерундовую пишете.
У меня такой мужчина.
Все нормально и с мамой, и с самооценкой, и вообще с психикой (сам врач-психиатр по образованию, правда, в другой области медицины работает)
У меня тоже все хорошо.
Ну вот есть такое обоюдное пристрастие.
В сексе он абсолютный доминант, все бдсмные игрища, кроме туалетных тем, присутствуют.
Мне комфортно, я абсолютно точно знаю, что он хорошо знает мою физиологию, будет балансировать по грани, но вреда здоровью не причинит.
Может наказать, может приласкать, может чередовать одно с другим.
Сценарий можем обсудить заранее, а может быть полная импровизация.
Но секс всегда "тематический", "ванильного" не бывает.
В обычной жизни уважительные и паритетные отношения, очень заботлив.
Хотя, если я делаю что-то по его мнению неправильное для своего здоровья, то тоже берет контроль в свои руки, врач все-таки.
Короче, для меня такой тип мужчины идеален, хотя сама вполне успешная.

Аноним 766

Аноним 619,
люди, которые практикуют бдсм как основной секс бояться настоящей близости. они бояться привязанности и в самой глубине души опасаются и не доверяют противоположному полу. это может произойти только от глубокой травмы в детстве, которую человек может и не помнить. а если

Аноним 619: Но секс всегда "тематический", "ванильного" не бывает.

то это однозначно глубокая проблема и страх, именно страх нормальных отношений и секса. и да такие люди вполне могут найти себе партнера, который сам такой же и у них будет счастливая семья. пока один их них не заиграется. периодически во всем мире всплывают случае как кто-то кого-то случайно задушил во время таких игр или нечто подобное. и выбор профессии вашего мужа возможно не случаен, в психиатрию люди часто идут в надежде разобраться со своими собственными глубокими проблемами, или хотя бы узнать о них больше, убедится в своей нормальности как говорится у кого что болит...

Не хочу под ником писать

Аноним 766,
Знаете, даже смешно читать подобные опусы от человека, элементарно не владеющего грамотным русским языком.
Доказывать, впрочем, ничего не буду, нам в таких отношениях комфортно, в жизни все хорошо и слава богу.

Екатеринбург

У одной знакомой был такой. Прям как чокнутый, всё покупал игрушки и вешал их по стенам. Выглядело это жалко, в их отношения я не верила - даже без этих атрибутов они выглядели как больные. У парня сильный эгоцентризм на грани психопатии, а девчонка была просто так много раз затюкана до него, что принимала "это" за высший показатель любви.

Аноним 766: психиатрию люди часто идут в надежде разобраться со своими собственными глубокими проблемами

Ну

Аноним 619: Знаете, даже смешно читать подобные опусы от человека

Смешного мало, если отбросить грамматику. Вы очень агрессивно сейчас свои же трусы выворачиваете.

Екатеринбург

ИМХО, к доминантности это имеет мало отношения. Типа, проще сказать - мужики с сексуальными девиациями. И сразу понятно станет, что и такие спросом пользуются, на первый взгляд даже не психи.

Аноним 393

Я люблю, когда мужчина в сексе доминирует. Но в основном только в постеле, по жизни я не очень гибкая, не уступаю. Встречала мужчин чаще, наоборот, кто любит, чтобы женщина доминировала в сексе, от предложений некоторых была просто в шоке. От таких прям бежала, причем мужчины статусные,руководители. Может им тоже надо, чтоб хотя бы в сексе отдохнуть от управления.

Аноним 224

Мой любовник такой. Ну и я из этой же серии, только наоборот))) я "няжняя".
Ошейник, поводок, наручники, плетки и тд...
Мне безумно нравится ощущать его власть над собой, стоять перед ним на коленях, смотреть ему в глаза снизу вверх...
У меня возможно есть отклонения))) да, из детства.
У него нет. Абсолютно нормальный! Из благополучной семьи, успешен, образован, умен, при деньгах, все его любят, любимчик женщин - красавчик. Есть семья, дети. Дома такого секса нет, там традиционный.
Но на стороне вот так. Говорит: "ты будишь во мне зверя".
Иногда у нас обычный секс, но бдсм-уклон всегда есть.
С головой у него точно всё ок. Знакомы 5 лет, уж проявилось бы что-то. Никаких странностей нет. Адекватен. И то что в сексе происходит, всегда по обоюдному согласию.

Екатеринбург

Аноним 619: ванильного" не бывает

Что то мне подсказывает, что вы 50 оттенков перечитали) есть травма у мужчины, и, если вы её не видите, это не значит, что её нет

Не хочу под ником писать

DaLLlka: Что то мне подсказывает, что вы 50 оттенков перечитали) есть травма у мужчины, и, если вы её не видите, это не значит, что её нет

Спасибо всем, кто лучше нас знает, травма у нас обоих или нет.
Пусть для вас это будет так, мы не против.
Самое главное, что нам с этой травмой обоюдно хорошо, гармоничный секс, отличные отношения вне постели и мы счастливы вместе.

Совенок с топором

Есть психи, есть адекватные. Тут надо очень осторожно.
У меня сейчас мужчина такой, "Верхний". Но мы долго общались , он шаг за шагом подводил меня к этому. В обычной жизни многие мои проблемы взял на себя, помогает. В интим-встрече да-жесткий, приказы, полное послушание. Но все обговариваемо, чтоб было комфортно обоим. Это ключевое.
Я знаю, он никогда не перегнет палку. Мне нравится. Сама я привыкла по жизни все сама-сама, в мужиках легко вычисляю слабое место и "долблю" его. Но тут он однозначно выше. умнее, хитрее во всех смыслах.
И да, все жизнь меня в сексе больше всего бесит вопрос - как ты хочешь попробовать вот как я хочу, я попробую и сама предложу, но именно в сексе люблю быть более пассивной.

Аноним 368

Аноним 224: Есть семья, дети.

Аноним 224: Мой любовник такой.

Аноним 224: Знакомы 5 лет, у

И не стыдно вам?? Позор! Вам это обязательно вернётся бумерангом и потом с вашим мужем ( если он будет) тоже кто то будет развлекаться

Аноним 984

Аноним 175: Стоит с таким дело иметь?

вам решать. к тому же дело же не в них по большому счету, а в вас.
вы чего хотите? ваши пределы допустимого какие?
начните с этого.
ну и поймите доминирование и подчинение это не про плетки и наручники
вы смешали все в кучу.
наручники, связывание - это дисциплина.
плетки - садомазохизм и то все может быть условно, в случае если нет реального причинения боли.
флагеляция не всегда боль, синяки и страдания.
поэтому однозначного ответа нет.
у меня есть опыт разный, точнее мужчины были разные.
от некоторых бежать роняя тапки. потому что на башку больные и садисты натуральные

БелкаЯ: И да, все жизнь меня в сексе больше всего бесит вопрос - как ты хочешь попробовать вот как я хочу, я попробую и сама предложу, но именно в сексе люблю быть более пассивной.

все верно мы отыгрываем свалившуюся на нас ответственность, необходимость принимать решения.
всегда возбуждало именно что мужчина не спрашивает и берет.

DaLLlka: Что то мне подсказывает, что вы 50 оттенков перечитали) есть травма у мужчины, и, если вы её не видите, это не значит, что её нет

а что то мне подсказывает что вы вообще не в теме. и вы пересмотрели. травмированные это всегда абьюз и бытовое насилие. Доминанты всегда осознанны, всегда соблюдают границы, всегда отвечают и за себя и за нижнего.

Аноним 984

Аноним 368: И не стыдно вам?? Позор! Вам это обязательно вернётся бумерангом и потом с вашим мужем ( если он будет) тоже кто то будет развлекаться

вы из числа рогатых жен?

Совенок с топором

Аноним 368: И не стыдно вам?? Позор! Вам это обязательно вернётся бумерангом и потом с вашим мужем ( если он будет) тоже кто то будет развлекаться

очередная обиженная жена? да много среди бдсмщиков,которых жена не понимает. И в клубы они ходят тематические,прикиньте, где спонтанный секс. Следите уж за своим мужем сами.
У меня любовник был, не бдсмщик, но всю жизнь изменяет жене. Когда расставалась с ним, чуть в трубку не рыдал - я тебя так люблю. Так и хотелось сказать - стоп, у тебя вообще то жена есть. Поэтому не надо тут своих зайчиков оправдывать.

Аноним 984: все верно мы отыгрываем свалившуюся на нас ответственность, необходимость принимать решения.
всегда возбуждало именно что мужчина не спрашивает и берет.

+++++

Аноним 845

Аноним 368: Вам это обязательно вернётся бумерангом и потом с вашим мужем ( если он будет) тоже кто то будет развлекаться

Ну ну ,а мужу, рога жене настявляющего, в вашей картине мира ничего не светит ?

Не хочу под ником писать

Аноним 984: всегда возбуждало именно что мужчина не спрашивает и берет.

Аноним 984: Доминанты всегда осознанны, всегда соблюдают границы, всегда отвечают и за себя и за нижнего.

Плюсмильен
Как мой говорит: "ошейник не на шее, он в голове"
Полная добровольность и безопасность - основа основ в таких отношениях.

Аноним 984

БелкаЯ: да много среди бдсмщиков,которых жена не понимает.

тут у меня вопрос ко всем участникам марлезонского балета. все всё про себя знают. ну блин почему не искать себе пару из таких же?
ведь и женщины душой кривят на заре отношений что готовы трахаться денно и нощно, а потом темы типа "не хочу мужа" и мужчины молчат и не рассказывают о своих реальных интересах.
хотя как рассказать о таком тоже вопрос вопросов

Аноним 984

Аноним 619: Полная добровольность и безопасность - основа основ в таких отношениях.

и доверие.
многие на DS смотрят через призму откровенного неуважения к женщине, бытового хамства и насилия.
но это не про мой формат.
я не делаю ничего что бы мне не хотелось и не нравилось.

Совенок с топором

Аноним 984: и доверие.
многие на DS смотрят через призму откровенного неуважения к женщине, бытового хамства и насилия.
но это не про мой формат.
я не делаю ничего что бы мне не хотелось и не нравилось.

да, это много+++. Никогда не стану общаться с мужчиной в данном контексте, если у него нет уважения ко мне. Как ни парадоксально - поставить на колени, дать пощечину и при этом уважать. Но это норма. И не буду делать то,что не хочу и для меня неприемлемо. Мой мужчина знает об этом, поэтому, если что-то хочет внести новое, обязательно поинтересуется моим мнением.

Аноним 984: тут у меня вопрос ко всем участникам марлезонского балета. все всё про себя знают. ну блин почему не искать себе пару из таких же?

любовь-сложное чувство, оно не всегда возникает при таких отношениях. Доверие-да, симпатия-да.

Аноним 984

БелкаЯ: любовь-сложное чувство, оно не всегда возникает при таких отношениях. Доверие-да, симпатия-да.

ну извините. мы же как то отсеиваем тех кто не подходит по тем или иным параметрам, так же и тут
сразу отсеивать женщин не разделяющих сексуальных пристрастий.
я так отсеиваю мужчин.

БелкаЯ: ак ни парадоксально - поставить на колени, дать пощечину и при этом уважать. Но это норма.

я думаю многим кто так против БДСМ отношений в них бы понравилось. яростное против чаще всего там где женщины подвергались бытовому насилию.
для них стало бы открытием что шлепать будут ровно так как тебе нравится, что с тобой не будут делать ничего чтобы не доставило тебе удовольствия.

Не хочу под ником писать

БелкаЯ: Никогда не стану общаться с мужчиной в данном контексте, если у него нет уважения ко мне. Как ни парадоксально - поставить на колени, дать пощечину и при этом уважать. Но это норма. И не буду делать то,что не хочу и для меня неприемлемо. Мой мужчина знает об этом, поэтому, если что-то хочет внести новое, обязательно поинтересуется моим мнением.

Абсолютно аналогично.
У нас нет стоп-слова, достаточно, если я скажу "мне некомфортно", и он сразу меняет действие.
Если связывание, то только в удобной позе, если наказание девайсом, то ровно столько, сколько я могу выдержать.
Партнёрам найти друг друга очень сложно, да.
Особенно мужчинам, их верхних, как мне кажется, в разы больше, чем нижних женщин, а их нижних также в разы больше, чем верхних женщин.
У меня до этого был многолетний брак с очень неплохим сексом. Но вот без этого. И в какой-то момент осознала, что потребность есть.
Очень рада, что встретила после развода человека с аналогичными интересами.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";