А вы глотаете?

Аноним 800
автор

Девочки, познакомилась с парнем, в ходе секса по переписке поняла, что ему нравится кончать в рот, чтоб девушка глотала. Я как то раньше попробовала, ну мерзость такая с этим можно что то поделать? Или не продолжать ничего? Если есть такое желание, а я его не исполню, пойдёт куда то искать

Аноним 501

Аноним 800,
Фуу, нет
Вообще сосать не люблю

Аноним 17

Я глотаю да, мне в кайф, люблю мужа.

Вкусовые рецепторы на языке же, вкус не обязательно ощущать, глотайте "за язык", так и не почувствовуете не приятный для себя вкус

Аноним 345

Аноним 17: Я глотаю да, мне в кайф, люблю мужа.

Блин, столько нового узнаешь на юмаме
Это теперь показатель любви?)
А меня БМ любил, поэтому я всякую фигню не глотала и мужчина сейчас любит, поэтому я делаю все только когда Я хочу и КАК хочу

Аноним 655

Аноним 345: Блин, столько нового узнаешь на юмаме
Это теперь показатель любви?)
А меня БМ любил, поэтому я всякую фигню не глотала и мужчина сейчас любит, поэтому я делаю все только когда Я хочу и КАК хочу

Почему фигню? Вам не нравится, вы не делаете.

Аноним 712

Я бы больше не продолжала общение. Мне вообще если честно плевать, кто, что любит, если это не совпадает с моими вкусами. Также если я не хочу секса мне плевать хочет или нет мой муж, пойдет на лево соберу багаж и до свидания. Насиловать себя из за хотелок кого то я не буду. Чему и дочку учу. Делать только то, что хочешь сама.

Глотаю после каждого секса, мне муж в рот кончает всегда просто) Мне нравится и вкус спермы я люблю и сосать в принципе Но если вам не нравится, то зачем себя насиловать? Нет, так нет, но думать, что из-за этого парень уйдёт к другой это бред какой-то. Будьте уверенней в себе

мама
Екатеринбург

Аноним 800: , в ходе секса по переписке поняла, что ему нравится кончать в рот, чтоб девушка глотала.

Вы бы написали, что когда вы с ним на яхте или в шикарном отеле, где нибудь в Маями, Испании, на худой конец в Турции и всё оплачено за его счёт и вам нравится глотать только в таких условиях

Аноним 165

была ж такая тема
даже название тоже

Аноним 134

Аноним 800: по переписке

Спросите, где сидит. А что, надо же поговорить с человеком.

Аноним 186

Нет. Пусть сам глотает

Пумба

Если минет- глотаю, если дрочу - нет

Аноним 977

Тоже познакомилась с парнем, а он как то вымолвил что любит кончать в рот и на лицо, мне такое не подходит, в общем все и закончилось сразу

Аноним 186

Аноним 712: Я бы больше не продолжала общение. Мне вообще если честно плевать, кто, что любит, если это не совпадает с моими вкусами. Также если я не хочу секса мне плевать хочет или нет мой муж, пойдет на лево соберу багаж и до свидания. Насиловать себя из за хотелок кого то я не буду. Чему и дочку учу. Делать только то, что хочешь сама

Именно так. И женщины себя любить должны. Нравится-делают. Не всем это приемлемо. Ради фантазий мужика точно бы не стала себя насиловать. Много на свете одиноких, которые в результате совпали по предпочтениям.

Аноним 144

Глотаю, ТК люблю мужика. Да и он тем, что у меня между ног не брезгует.

Это дарит особое ощущение близости, обнаженние душ. Мужики это принятие очень ценят.

Неузнаваемая: Но я не верю, что такое может нравится. И без курортов есть желающие.

Да, это я писала. Вполне может, почему нет-то? Все разные же. Кстати, сейчас на юг переехали как раз на курорте считай живем

просто посетитель

Короче переписался и всё уже сглотнулось, всё сделалось.
Аноним 800,
Автор, вы его видели- общались?
Уже думаете, что о казать нельзя, а то уйдёт?
А вы какие отношения ищите, только секс?

Аноним 627

Глотаю. Прям невидаль , странно не глотать , на мой взгляд
если мужчина очень очень нравится, то все в нем нравится, имхо

Аноним 432

Нет, да ну нафиг эту овсянку.

мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Аноним 800,
Это очень полезно.
Сплошной белок.
Диета белковая хороша.
Вы похудеете. У вас будут мышцы. Ну это если в остальном питании ограничиться.
Я вот не глотаю. Не худая (очень) и без мышц

Аноним 280

SexyRose: Глотаю после каждого секса, мне муж в рот кончает всегда просто) Мне нравится и вкус спермы я люблю и сосать в принципе

Золотая женщина! Жена очень редко глотает, но в рот принимает всегда.

Аноним 405

И я люблю с нынешним мужчиной. А раньше в принципе минет терпеть не могла. Он тоже любит оральные ласки, мне ровно, но, если ему хочется меня там ласкать, то ладно

Аноним 30

Нет. И избегаю тех, кому это принципиально до жути.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";