Секс в воде

автор
мама
Екатеринбург

Ситуация такая:
Очень возбуждают мысли о занятии любовью в воде, озере, море, ванной, бассейне, да хотя бы в душе.
Вопрос в том, что:

  1. Мы всегда предохраняемся презервативом (мои заморочки). Т.е., подскажите, что можно предпринять.
  2. В душе понятно, а в озере/море ведь столько всякой грязи, страшненько....Ну, в смысле, все это туда....Ужес!
    Вот собственно все.....
папа
Екатеринбург

Окся
Ненавижу секс в воде

ну так уж что не навижу..прсото не люблю..имха кайф не тот.. смазка смывается, раздражение, если море то еще и вода соленая тоже кайфу не доставляетт, если озера и реки дык чистотой не блещут, ванна тесно, бассейн хлорка, да резки движение делать затрудникельно, сопративление воды больше.

мама
Екатеринбург

ага. со смазкой в воде проблемы.
петтинг рулит :)

папа
Екатеринбург

Окся

хлюп хлюп и не в воде может быть :)

Екатеринбург

Tarzan™
хлюп хлюп и не в воде может быть

Переполненые памперсы? ;)

мама

Аз есмь
Переполненые памперсы?

:D :D :D :D :D

просто посетитель
Екатеринбург

минусы секса в воде (ванная или водоем) - вымывается вся смазка и становится не ооочень приятно мягко говоря... Также если это делать в открытых водоемах - то не всегда температуры воды способствуют поддержанию мужского органа в рабочем состоянии (от холода он сжимается и ааааа...падает).
А вот в душе, когда теплая водичка льется по спинке - в этом что то есть... попробуйте

просто посетитель

Ирбис
А вот в душе, когда теплая водичка льется по спинке только скользко....

мама
Екатеринбург

Хрюша
только скользко...

Так ковричек резиновый, под ноги :)

просто посетитель

trottola
Так ковричек резиновый, под ноги а под руки? спину? кафель скользкий-мокрый...тесно... ;)

Екатеринбург

Хрюша
а под руки?

На руки резиновые перчатки, на спину резиновый плашч.. ;)

мама
Екатеринбург

Хрюша
а под руки? спину?

Так это, поза у Вас какая? Может сменить

просто посетитель

trottola
Так это, поза у Вас какая? Может сменить в душе при любой позе то руки , то ноги , то спина, или у женчины, или у мужчины да скользит... :) я боюсь, как то неуверенно себя чувствую, не расслабиться...

просто посетитель
Екатеринбург

в воде не люблю из-за вымывания смазки
но когда занимаемся - предохраняемся методом - успеть вытащить

кстати, однажды после занятий сексом в озерце, началась сильная молочница на следующий деньСообщение было изменено пользователем 16-07-2006 в 23:41

просто посетитель

Окся
хорошо у меня в душе железная держалка для мочалок намертво привинчена а у меня нет..... :( и вообще- старею видать- чем больше комфорта тем лучше...ни озера, ни сеновалы, ни лифты как-то не вдохновляют.... :D

мама
Екатеринбург

а, по-моему очень здорово!... :) а "хлюп-хлюп" это как можно в воде услышать? о борт чтоли?

Тема закрыта
Причина:
";