Про измены

автор

Часто вижу темы про измены и про то какую боль чувствуют женщины в данной ситуации. Мне стало интересно поговорить на эту тему и узнать если ещё кто-то с такой же точкой зрения как у меня или нет.

Когда-то очень давно муж мне изменил, было очень больно когда я это осознала. При этом это было в тот период когда я была в декрете. Я взяла таймаут неделю, всю неделю он старался вести себя идеально. Но мне было не приятно и всё равно. Спустя неделю он сказал, что я очень долго обижаюсь, тем самым обидив меня ещё сильнее. А спустя котороткое время у меня, что-то перещелкнуло. Я стала относится к измене так как будто её и не было.
Спустя ещё какое-то время я сама изменила ему два раза. Второй раз, я переживала немного, так как с его стороны были достаточно нежные отношения. Но все очень быстро забылось. С тех пор прошло уже много лет.
Теперь отношения к измена у меня такое, что они как бы есть, но их как бы нет. То есть я не буду устраивать истерик по этому поводу и выгонять. Но считаю, что выбор изменять или нет мы делаем каждый день и это невозможно спрогнозировать. То есть каждый день мы либо храним верность, либо нет. Даже в своих мыслях когда смотрим на других мужчин.
Иногда приятно посмотреть на красивого ухоженного мужчину и представить какой он мог бы быть в сексе.

мама
Екатеринбург

С шашкой: что-то перещелкнуло

Просто вы его разлюбили. А когда не любишь, какие измены?

С шашкой: они как бы есть, но их как бы нет

*.
мама
Екатеринбург

С шашкой: Иногда приятно посмотреть на красивого ухоженного мужчину и представить какой он мог бы быть в сексе.

Ну это не измена ведь
Аппетит нагуливаем

анониМ

У меня не получилось так относится.
Всегда ревновала.
Верность - это моя позиция и выбор. Хотя предложения в свое время были. Секс с другими не представляла, устраивал тот, который был.
Разошлась с мужем через 19 лет, по другой причине, хотя к измене эта причина привела.
А т.к. я его чрезмерно сильно любила, то больно уже год.

Аноним...

Если любишь человека, то на другого и не смотришь. Для меня, если муж изменил, то развод и вон из моей жизни, не прощаю предательство.

С шашкой: я была в декрете

С шашкой: А спустя котороткое время у меня, что-то перещелкнуло. Я стала относится к измене так как будто её и не было.

С шашкой: отношения к измена у меня такое, что они как бы есть, но их как бы нет

Это называется бедность.

Анонимка

Никогда не простила бы, при любых обстоятельствах. Сама изменять не собираюсь.

Екатеринбург

А в чем вопрос?

Аноним 264

Я вообще считаю, что это за гранью реальности, как для мужчины, так и для женщины, прожить без измен всю жизнь с одним человеком.
Я имею ввиду разовый секс, а не постоянные походы на лево. У каждого были или будут такие эпизоды, я уверена. Я за измену это не считаю даже. Это как перекусить в другом месте разок, а не дома.

Аноним 102

Аноним 264: У каждого были или будут такие эпизоды, я уверена.

Вы ошибаетесь.
Как минимум у меня не было, в браке почти 20 лет.
Как написали выше, если любишь, если дорожишь, на других не смотришь.
А если есть недовольства/нет чувств, то тогда начинаешь смотреть на сторону и хотеть других.

анониМ

Аноним 264: Я имею ввиду разовый секс,

А зачем нужен разовый секс, если с оргазмом все в порядке с постоянным партнёром?
Ради чего?

Аноним 831

Аноним 264: Я имею ввиду разовый секс, а не постоянные походы на лево.

А чем разовый секс безобиднее постоянного? Типа телом изменяю, а душой верен? 😁

Аноним 831

анониМ: зачем нужен разовый секс, если с оргазмом все в порядке с постоянным партнёром?

Как раз разовый секс к нужному оргазму не приведет

анониМ

Аноним 831: Как раз разовый секс к нужному оргазму не приведет

Тогда тем более вопрос
Какой сакральный в нем смысл? В разовом?
Когда любовник/любовница более понятно выходит.

Аноним 831

анониМ: Какой сакральный в нем смысл? В разовом?

Вот и я думаю
В постоянном да понятно.

Аноним 316

Аноним 831: чем разовый секс безобиднее постоянного?

Ну типа, бес попутал. А так только ты один свет в оконце.

Аноним 389

Анонимка: Никогда не простила бы, при любых обстоятельствах. Сама изменять не собираюсь

Сколько вам лет?

просто посетитель
Москва

С шашкой: Иногда приятно посмотреть на красивого ухоженного мужчину и представить какой он мог бы быть в сексе.

Это тоже измена?

мама
Екатеринбург

NATA66: Просто вы его разлюбили.

вообще не факт. я вот к изменам отношусь тоже ровно. я не понимаю от чего там может быть какая-то боль. ну переспал и переспал кто-то с кем-то. это ж еще ничего не значит

Аноним 831

tiun1982: это ж еще ничего не значит

А может быть значит. Как минимум симпатия

Аноним 831

Аноним 316: Ну типа, бес попутал. А так тольео ты один свет в оконце.

А на постоянной основе бес не может путать? 🤔😁

Аноним 535

Наверное, человек сам решает для себя с кем жить, может важно, что бы не изменял, может, другие факторы, например, общая недвижимость. Пусть гуляет, приходит же обратно, ночует дома. Иногда. Правда, может влюбиться и захочет делить недвижимость. А кому дети? Кто их будет содержать? А, если женщина захочет уйти к любовнику? А тот не захочет детей принять? Зачем тогда изначально этот брак и дети? Можно просто жить на свободе. Женщина стареет и теряет привлекательность. Но секса ещё хочется. Короче, много факторов.

просто посетитель
Москва

Другим женщинам, которые пережили измену и мечутся в поисках верного решения, сейчас советую не торопиться и не пороть горячку, взвесить плюсы/минусы и т. д.
Раньше была категорична - только развод!
Так вот что самое интересное, в отношении себя я до сих пор так же категорична, не прощу измену. Но и сама не изменю.

С шашкой: выбор изменять или нет мы делаем каждый день и это невозможно спрогнозировать

Это сильно Вы гормональный подросток, который к тому же в силу возраста пока не способен мыслить долгосрочными категориями? Или вы взрослая особь, которая хоть как-то отвечает за свои решения, свой выбор и за свою жизнь вообще?

Аноним 937

Когда изменил первый муж, это была прям трагедия вселенского масштаба.
Когда изменил второй муж уже не было никакой трагедии, уже было местами даже забавно. Не было обиды, была злость, как же ты посмел предать всё то, что я для тебя и мы вместе с тобой сделали/построили?! Но...это был бумеранг. Я просто приняла этот факт. Не ревела даже. Мир не рухнул, земля из-под ног не ушла. Со временем приняла обратно. Живём уже много лет после этого. Но любви с моей стороны нет. Он мне привычен, удобен, мы больше друзья, чем любовники.

Аноним 827

tiun1982: я вот к изменам отношусь тоже ровно

Т.е. если Ваш муж сегодня с одной, через месяц с другой, нормально?

Аноним 264: Я имею ввиду разовый секс, а не постоянные походы на лево

Зачем он нужен, разовый?

Аноним 681

Я вот легко отношусь к изменам . Не сотрется . Я по себе знаю, что есть каждый день по утрам овсянку надоедает, хочется разнообразия . Жизнь одна , зачем жить стереотипами ?!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";