Становлюсь той, которой нужны просто «штаны в шкафу» (((

Аноним 159
автор

Нашей «любви» 7 месяцев. В начале, как у всех, все было прекрасно, общие планы, генерация идей, а главное - чувство, что мною дорожат. Потом вмиг перевернулось всё. Не уловила я, в какой момент. Сама по себе я абсолютно не конфликтная, но требовательная: пообещал-сделай, например. И в начале так и было. Потом начались претензии, что я нарушаю «его личное» , могло и до оскорблений дойти в мой адрес, попытки в прямом смысле слова сбежать от меня, чтобы побыть не со мной и тд. И многое другое, подобное, мерзкое, что в принципе не свойственно адекватному взрослому человеку 35 лет. (Мне почти столько же) Такие «отношения» вообще не вписываются в мою картину мира, мне противно от самой себя из-за отсутствия моего уважения к себе, что я допускаю подобное. Но я зацепилась за него как за последний свой вагон и хоть зубами, но держусь. Я действительно считаю, что больше не будет. Да и я после него не хочу и не представляю других мужчин с собой как минимум в постели. К слову и без прикрас: я красивая, с прекрасными формами, неглупая девушка. От него завишу только морально! Да, тут ответы понятны и предсказуемы, но я хочу просто послушать, поделиться, может, что-то в моей голове прояснится… Мое мнение: человек живет для себя и наплевать ему, что есть я, что его слова и действия могут меня обидеть, делает то, что взбредёт в голову, чтобы ему было хорошо. А почему тогда изначально всё было нормально и адекватно? Если он знал, что ему не нужны отношения в принципе и что проще одному. Более того, он заявил вчера, что переезжает в другой город ВМЕСТЕ СО МНОЙ. Ну якобы перспективы, моречко и тд. И как вот - бросить тут всё? Дом, родителей, небольшой бизнес и поехать с ним? Потому что я понимаю: не поеду - «ну дак ты сама не захотела»…

Аноним 159
автор

Самое странное ещё то, что человек говорил: я буду жить с тобой вместе, квартиру сдам, построим баню, будем бизнесом заниматься вместе, а потом я слышу диаметрально противоположное: продолжаем жить то тут, то там, квартиру не сдаём, и вообще переезжаем уже…

Аноним 23

Все не читала, но тут итак все ясно: лесом его. Ну или хотя бы чисто для здоровья держать на расстоянии.

Аноним 340

а это не вы тюбик с лубрикантом обнаружили?

Аноним 159
автор

Аноним 340,

Нет))

Аноним 463

У вас не отношения,а зависимость.Это болезненное состояние,поэтому и ломает так.С ним ведь хуже ,но терпите

Аноним 962

Аноним 159: Потом начались претензии, что я нарушаю «его личное» , могло и до оскорблений дойти в мой адрес, попытки в прямом смысле слова сбежать от меня, чтобы побыть не со мной и тд.

Простите, но очень смешно

Вы какая-то душная

Аноним 159
автор

Я не хочу страданий БЕЗ НЕГО, поэтому, блин, выбираю страдать с ним. Очень больно будет разойтись, когда было столько планов (вплоть до женитьбы), когда регулярно ездим в гости к его родителям, когда все ему кричат «остановись уже!», п он всё бежит. До меня гастролировал тоже, но был один.

мама
Екатеринбург

Автор, вы ещё такая молодая, ну какой на фиг последний вагон? Если уже сейчас вы на него не можете положиться, что будет, когда будут совместные дети?

Аноним 947

Аноним 159: могло и до оскорблений дойти в мой адрес,

Аноним 159: От него завишу только морально!

Аноним 159
автор

Marr,

Я всерьёз думала о том, что как появятся - он поменяется и будет жить для семьи

Аноним 340

Аноним 159: Нет))

в той теме автор также "зубами вцепилась". Примерно как вы рассуждает: я больше ни с кем, больше никому, все из-за меня. Поищите.
Я еще в той теме поняла, что бесполезно человека в чем-то убеждать, пока он сам не захочет измениться, ничего не изменится.

Екатеринбург

Ну вот вы все для себя поняли. Дело за решением

Аноним 340

Аноним 159: всерьёз думала о том, что как появятся - он поменяется и будет жить для семьи

сколько времени из 7 месяцев вы так думали?

Аноним 159
автор

Государственная Тайна,

Мне картина ясна, кроме одного - почему в начале-то было по-другому ? Как вернуть это? И где я, бл, не туда опять свернула, чем позволила к себе так относиться

Аноним 159
автор

Аноним 340,

Последние 2 месяца

Аноним 340

Аноним 159: Последние 2 месяца

вашим отношениям 7 месяцев, из которых 2 - это "разбор полетов". Это, действительно, те отношения, о которых вы мечтали?

Аноним 947

Аноним 159: Я всерьёз думала о том, что как появятся - он поменяется и будет жить для семьи

Лет 10 назад на работе девчонки рассказывали, как только мужчина женится, он сразу начнет много зарабатывать, ему же жену в декрете содержать.

Ага, с разбегу!

Кто вбил эту чушь в головы???

Все взрослые люди, со своими привычками. Никто ни под кого прогибаться не будет!

Снимайте розовые очки.

Екатеринбург

Аноним 159: почему в начале-то было по-другому ?

Потому что он так хотел

Аноним 159: Как вернуть это?

Никак, все, ваше время истекло, сахарное шоу кончилось, добро пожаловать на адреналиновые качельки

Аноним 159: где я, бл, не туда опять свернула, чем позволила к себе так относиться

Вот это хороший вопрос. Ответ на него поможет вам в будущих отношениях с другим мужчиной

Аноним83

7 месяц всего! Остановись, выдохни и сверну туда! без него!
Не рожай потому что часики и надо.
Дети- это сложно, мужчина должен быть надежен, а не рожать, а вдруг он изменится. Люди не меняются!!!
Сначала уверенность в человеке должны быть, а потом дети от него.
Как много мне своей дочери еще нужно успеть сказать того, чего мне мама не говорила....

Аноним 962

Аноним 159: Если он знал, что ему не нужны отношения в принципе и что проще одному.

Ошибся. Бывает. Нужны, но вот не с Вами. Что удивительного в этом?

Аноним 938

Аноним 159: почему в начале-то было по-другому ?

Вначале все и даже вы, стараются быть лучше. И еще поначалу ему было интересно. А потом понял, что ничего нового.

Аноним 159: Как вернуть это?

Никак
Тут дело не в вас и вам ничегошеньки не сделать. Просто есть такие мужчины. Я их называю "Есенин" Которым без разницы ты прима или кухарка, просто использовал, вдохновился и поскакал дальше.

Аноним 350

Аноним 159: не хочу страданий БЕЗ НЕГО, поэтому, блин, выбираю страдать с ним

Страдания БЕЗ него-временные. А страдания с ним-постоянные. Неужели не чувствуете разницу?

Аноним 491

Аноним 159: почему в начале-то было по-другому

Вы слышали то,что хотели услышать. Мужчина по делам и поступкам дорог, а словами сыт не будешь.
Он сейчас проявляет себя плохо ,дальше хуже будет - с возрастом характер ухудшается,денег у него и сейчас на Вас нет. Вы становитесь взрослее,а то идеализировали его ,а он совсем другой.
И не надо возвращать то,что было в начале отношений.

Аноним 789

Да ладно, автор, 7 месяцев можно пережить.
Да, Вы подсели. Но что теперь, весь остаток жизни при этом придурошном провести? Разбирайтесь с психологом. Предыдущие-то тоже психопатами были? В смысле нарциссами, абьюзерами и т.п.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";