Кармический партнер

Аноним 931
автор

Тема просто поболтать
Понятно, что все люди приходят к нам в жизнь чему-то научить
Но иногда эти встречи происходят так неожиданно, вот вы встречаетесь взглядом, трах-бах, между вами электричество, отличный секс, близость душ (даже при наличии разных взглядов)
И дальше начинается какая то жопа, созависимость, а психика не дает это нормально пережить, тебя ломает и выкручивает
Так по кругу, пока не пройдешь урок

Для тех, кто с этим не сталкивался - наверное, непонятно по описанию. Кто сталкивался - думаю, сразу понял о чем я

Расскажите свои истории. Какой урок извлекли из таких отношений и как смогли разорвать связь)

Аноним 944

Да вы прикалываетесь чтоли ?! Вам почему в теме про лубрикант не пишется

Аноним 118

Было Не поняла, в чем состоял урок. По мне так просто лишние, ненужные, нездоровые отношения и "звоночков" , чтобы даже не начинать, было достаточно, в т.ч

Аноним 931: наличии разных взглядов

Нет никаких кармических отношений, есть дурь головы от гормонального скачка.
Критическое мышление и умение держать себя в руках - наше всё.

Аноним 32

Я была в тяжёлой депрессии,когда мне встретился такой человек. Я влюбилась и давала ему больше чувств и эмоций, чем ему было нужно. Он не уходил,но и не подпускал меня близко. Это история длилась несколько лет. Мне хотелось быть для него самой лучшей и красивой, так в моей жизни появился спорт. Того человека уже нет рядом , я сама тихо ушла, он не обернулся в след. Но я научился опираться в этой жизни только на себя, быть красивой и ухаживать за собой, развиваться как личность не для кого-то, а только для себя. Зла и обиды нет,отблагодарила и отпустила! Мне кажется этот человек был мне дан,для того чтобы понять себя, определить свою ценность в этом мире

Аноним 931: как смогли разорвать связь

Алгоритм простой - фокус внимания только на себя.

Аноним 124

Если тр..х хороший и ты залипла, то сразу кармический что ли?
Этого не понимаю) Хотя было дело,да, сама придумывала это.
Скорее причина в самой тебе, чо ты вот так залипла, а он в это же время свое эго тешил и подыграл.

Аноним 931: И дальше начинается какая то жопа, созависимость

В этом плане да, понимаю.
Последний раз было долго и мучительно. Даже, когда уже о нем думать перестала (решила достаточно быстро взять себя в руки и физически быстро уйти, хоть он и не расстраивался совсем, но всегда был рад увидится, но прекратить все решила). Но все равно нет нет да думала: "Как я так попалась ?"
Да, мы девочки хотим ласки, ,тепла , и в то же время хотим чувствовать себя красивыми, желанными и быват попадаем на такое.
Подумала хорошенько головой своей и поняла, что никто кроме меня самой не даст мне того, что искала на стороне.
Любить себя совет банальный и простой, но порой очень сложный в реальном исполнении.

Екатеринбург

Ганс Селье назвал это импринтингом
Партнёр напоминает нам маму, реже папу
С мамой мы уже никак не проживаем это, а с партнёром сколько угодно раз)

мама
Екатеринбург

Разобраться с эго.

Аноним 283

Аноним 32: Мне кажется этот человек был мне дан,для того чтобы понять себя, определить свою ценность в этом мире

Это ваша точка роста. Вы молодец!
Я тоже стараюсь всегда использовать всякие неприятности как точку роста, но полежать на дне приходится конечно какое-то время. Но выныривать круто потом))

дедушка
Екатеринбург

Аноним 931: Какой урок извлекли из таких отношений и как смогли разорвать связь)

Мне периодически жизнь подбрасывает такие встречи, я их воспринимаю как испытания и уроки, которые меня чему-то научили, по прошествии времени вижу как бы со стороны к чему бы привел мой выбор. Испытания и искушения становятся все сложнее, но я держусь

Екатеринбург

Всё прекрасно сегодня отмечаем 20 лет "первому поцелую".

Аноним 656

Аноним 32: Мне кажется этот человек был мне дан,для того чтобы понять себя, определить свою ценность в этом мире

а мужик нормальный встретился? годный для совместного проживания и старения?

Я из таких 20 летних отношений. Мне казалось, что меня папа не любил. А я всегда хотела быть любимой. Не богатства, а внимания, ласки, заботы, поддержки, мужских поступков - в смысле защиты, тяжести на себе не таскать, стену заштукатурить. Папа не давал, как я не выслуживалась. Замуж вышла по расчету бывшего мужа. Но того, что я хотела, он мне даже за материальные блага не давал, Развелась без особых переживаний. Потом, казалось, встретила взрослого хорошего, замуж вышла, кучу детей нарожала, быт, уют, финансы все в него. Свет клином на нем сошелся. Но через 5-6 лет он посчитал, что я и без удовлетворения своих потребностей нормально обслуживаю. А я как оголтелая еще больше стала ему угождать (и его козлячим родителям). Но ему то я могла сказать, что внимания мне надо, поглаживаний, я очень тактильно зависимая. Даже можно не разговаривать, только бы обнять. Так *уй! Начал меня шантажировать сексом. Только что-то потребую или выскажу свое мнение - отлучение от тела. В результате у меня стресс, гормональный сбой, опухоли во всех женских местах, психотерапия. Развод. Где я должна была принять, что сначала я должна любить саму себя, себе угождать, себя баловать и себе угождать. Сначала мои интересы и потребности должны быть удовлетворены. А потом уже мужчина/дети. Еще не все отпустило. Еще нет уверенности, что встречу мужчину с которым состарюсь. Я все так же люблю заботиться, обожаю готовить, порядок, уют, работу. Дети все еще воспринимают меня как угодливую, выстраиваем новые отношения, где есть мои границы. Не уверена в успехе предприятия, но как будет. Надеюсь я не соскочу с того, что я - самый главный человек в моей жизни.

мама
Екатеринбург

Аноним 931: Но иногда эти встречи происходят так неожиданно

все встречи неожиданно случаются)

Аноним 931: Расскажите свои истории. Какой урок извлекли из таких отношений и как смогли разорвать связь)

рассказываю) были такие отношения. вот прям как описываете. нервов помотало очень много.
урок - любить надо сначала научиться себя. не путать с эгоизмом

Аноним 32

Аноним 656,
Я теперь замужем уже более 10 лет,у меня есть ребёнок. Муж хороший. Потому что женщину,которая любит себя видно. Ей хорошо одной и с партнёром. Вы в браке потеряли себя. Вам хотелось отдать всю себя ради семьи,чтобы они вас заметили и отдавали вам любовь в ответ. Больше не совершайте эту ошибку,найдите занятие себе по душе. Танцы,хобби,путешествия. Посмотрите на ютубе лабковского . Сейчас вы опять совершаете ошибку ждёте мужчину чтобы быть счастливой. А это так не работает. Обратите фокус внимания на себя. Станьте счастливее и гармоничное наедине с собой. Детей на фиг с шеи. Часть обязанностей переложить на них,по мере возможности. На улице прекрасная погода,вечерком не стойте у плиты, а пройдитесь. Одна гордая ,самостоятельная и счастливая( вы живы,здоровы,детки есть).

мама
Екатеринбург

Дама Бубен: Ганс Селье назвал это импринтингом
Партнёр напоминает нам маму, реже папу
С мамой мы уже никак не проживаем это, а с партнёром сколько угодно раз)

Ганс как минимум ни разу не был женщиной

Это как Лабковский пытается втерать, что брак это глупость и что женщины дуры, раз очень хотят замуж, хотя сам ни разу не женщина и понятие не имеет, почему девушки хотят замуж

мама
Екатеринбург

Аноним 931: как смогли разорвать связь)

как только поняла, что я себе важнее, чем вот это все.
долго тянулось это все, но разорвалось в один день

мама
Екатеринбург

Аноним 32: Посмотрите на ютубе лабковского

Его надо смотреть фильтруя, он там бред иногда несёт за чистую монету

мама
Екатеринбург

Mariwell: что брак это глупость и что женщины дуры, раз очень хотят замуж, хотя сам ни разу не женщина и понятие не имеет, почему девушки хотят замуж

он вообще не об этом!
он о том, что не надо убиваться и цель ставить - обязательно взамуж, хоть за кривого, хоть за хромого

мама
Екатеринбург

Аноним 931,
автор) невротические отношения - это не про карму вообще, если что)

Аноним 32

Mariwell,
Это понятно. Но самая главная мысль в том, что если тебе плохо с человеком, то ты должен ему об этом сказать. Если все остаётся так как раньше, то вам не по пути . И это правда,когда ты всю жизнь глотаешь обиды, ты зарабатываешь хронические болячки,теряешь себя. И годы проходят! Все лучшие годы!

мама
Екатеринбург

Skazochka: он о том, что не надо убиваться и цель ставить - обязательно взамуж, хоть за кривого, хоть за хромого

Это понятно, но он не понимает откуда берется желание выйти замуж любой ценой и почему чаще общество ставило и до сих пор ставит негласную печать на тех, кто не был ни разу замужем. И почему некоторые готовы терпеть любые штаны лишь бы не быть одной. Особенно смешно, когда мужчины в возрасте боятся одиночества и женятся лишь бы была жена рядом

мама
Екатеринбург

Кармический партнер это не так страшно- послал его и свободен.
А вот кармические родители- это такая опа

Аноним 656

Аноним 32: Танцы,хобби,путешествия.

Спасибо. все есть))) Хобби, спорт, танцы, путешествия одна, сс детьми, с подругами. Все постепенно нанизывается на ниточку. Дома тоже все постепенно становится так как удобно мне, машина тоже та, что нравится мне, внутри чисто))) как МНЕ нравится. Одежду покупаю, когда мне понравилось, даже если не планировала и только себе, а не еще кому-то, чтобы сделать ему приятно)))) Готовлю когда мне хочется, и ТОЛЬКО ТО, что мне нравится. А это такое счастье)))) Духами на ночь брызгаюсь))) Казалось бы мелочи, но это на самом деле - свобода. У меня теперь ночнушка как платье с подиума. И прочие женские радости, на который я экономила. Надо было, я же нужна была еще и как экономная и выгодная.

Аноним 32: Сейчас вы опять совершаете ошибку ждёте мужчину чтобы быть счастливой

Нет. вообще не жду. У меня уже около 2 лет период нежелания мужчин. Не в плане общения или симпатии - все нормально. А как только мысль или намек на совместное проживание, то как током пронизывает. Как в мультике, когда героя к розетке подключают: руки-ноги в сторону, глаза в кучу, волосы дыбом, одежда в клочья. Мне даже кажется, что так оно и выглядит

Не, я не тороплюсь, не зацикливаюсь, я уже все женские дела сделала во время. Теперь могу наслаждаться собой.

Аноним 32

Аноним 656,

Вот! Вы умница!!! Вся жизнь впереди!
Теперь я хочу ночнушку как с подиума,эх пошла выбирать. женщины, такие женщины

Аноним 656

Mariwell: го надо смотреть фильтруя, он там бред иногда несёт за чистую монету

+1
он, скорее учит, как жить довольным в одиночестве Слушаю периодически. Привыкаю делать то. что нравится и не делать то, что не нравится.)))

Mariwell: Особенно смешно, когда мужчины в возрасте боятся одиночества и женятся лишь бы была жена рядом

где они??? Ни одного такого не знаю. Или в каком возрасте?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";