Замуж за иностранца (воть)

мама
Екатеринбург

Не все же уезжают.
Некоторые остаются в России, а мужык им шлет бабло. Им там за границей на работу проще устроиться женатым))))

хочу стать мамой
Ульяновск

эх....а я бы поехала!!!!
менталитет, согласна, разный, но это же так интересно узнать как живет другой народ!...конечно не за американца, но вот итальянцы - чмок прям!!:) лапочки!!!....а тут на фотках одни упыри умышленно собраны...вот посмотрите какой у меня Андре...чур мой!:)

мама
Екатеринбург

а что. простите, все российские мужчины прямо красавцы? так же 50 на 50 :) просто у меня подруга уехала замуж в США...по любви...он такой несимпатичный на мой взгляд..бррр...да она и сама не красавица но очень добрая и умная....
про мозги и деньги - была у нее своя турфирма, машина, квартриа...а мужика нормального не могла найти..последний ее бойфренд бросил беременную...говорил - делай аборт, и отказался бы от ребенка если что...ребеночек не выжил...был выкидыш, больница...
трудно девушке одной даже умной и материально обеспеченной..дак этот ее знакомый американец (по аське познакомились) - звонил ей по 10 раз в день в больницу, присылал цветы и фрукты через спецфирмы...
после всех этих ужасов она и решила уехать...щас живет в США - щастлива до безумия.
А жену он нормальную себе в США не мог найти потому что слишком скромный. Стеснительный.
хотя нормальная работа, 2 образования, дом, две машины...
Так что бывает всяко!

хочу стать папой!

Like_a_Bird
Им там за границей на работу проще устроиться женатым))))

не правда....

дедушка
Екатеринбург

Поеду в Италию... раз такое дело :)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Калифорния, сори, что не по теме...
вопщим, поговорка, что у вас написана, в другом варианте мне больше нравится.
"Для того чтоб семья была счистливой, надо, что б у женщины было прошлое, а мужчины будущее."

дедушка
Екатеринбург

супер :)
а с итальянками у него напряг что ли?

Вивочка
...вот посмотрите какой у меня Андре...чур мой!

Прикрепленные файлы:

i like these photos-do you.jpg (146.9 Kb)

а часики подозрительно дешовенькие-то)))

хочу стать папой!

АстраПрогноз™
а часики подозрительно дешовенькие-то

ой да не скажите...

Калифорния
ой да не скажите...

ой да скажу..не больше косаря

хочу стать папой!

ну косарь тоже деньги... может для вас это мелочь в кармане, тогда извините...Сообщение было изменено пользователем 19-07-2006 в 02:31

хочу стать мамой
Екатеринбург

Калифорния
ну косарь тоже деньги... может для вас это мелочь в кармане, тогда извините...

Ну про себя умолчу, не обо мне речь (давно и счастливо женат на соотечественнице), но суть - если чел выкладывает анкетное фото в дешовеньких часиках, этио должно насторажывать. А как иначе "дечонка похитрее" должна понять, ху из ху, с его слов чтоли? Сами пишете, они там в гадюшниках жевут.

просто посетитель
Екатеринбург

Это какой-то сериальный актер. :D Я его где-то уже видела.

папа
Хмельницкий

Наездимшись в прошлом на трансферы для иностранцев по делам фирмы жены, могу тож сказать, что 80-90% женихов иностранных прилетающих к нашим девкам - натуральные уроды и дебилы, как на етих фотках. Не знаю, может это и связано с разным менталитетом как-то, но инфантильность в любом возрасте - вот что можно первым сказать про женихов с Австралии, Н. Зеландии и омерикосии. Счастливых лиц практически не видно ни на встрече, ни при расставании. Люди-идиоты какие-то. Не нравится ни тому ни другому, но делают это.
Хотя, надо сказать есть и исключения. Но эт так редко бывало, что сам радовалса за деушку, когда она обратно ехала улыбаясь, а не куря сигарету за сигаретой и глядя в даль недобрым взгядом... %)

хочу стать мамой
Ульяновск

белая сирень

сомневаюсь, но для семьи хочет серьезную русскую девушку ... которая будет любить ЕГО, а не деньги...

АстраПрогноз™

почему сразу про деньги думаете? завидно чтоль?! мне вот даже в голову не пришло на это сомтреть! я по внутреннему миру определяю!....с ним интересно разговаривать, начала учить итальянский...пишу как могу. забавно, поучительно и интересно! может и без продолжения в Италии, зато самосовершенствуюсь!

Калифорния

согласна! деньги - не главное!

olik

не знаю....может путаете.....? %)

просто посетитель
Екатеринбург

Неа не путаю, может путаю, что сериальный актер, но я это лицо уже видела. :)

хочу стать мамой
Ульяновск

olik

может быть.... ;)

мама
Екатеринбург

Вивочка
почему сразу про деньги думаете? завидно чтоль?!

Точна-точна!!! Прогноз завидуетт!!! :D :D :D
Карочи, умерла пацстулом..

хочу стать мамой
Ульяновск

а че смешного?.....

хочу стать папой!

Пчёлка

:D :D :D

мама
Екатеринбург

Какие в России все таки красивые девушки, и молодые все на фотках, я понимаю "отчаялась" в 40 лет, а в 20-25 и с такой внешностью какое отчаянье... Не понимаю.

Екатеринбург

Точно точно, только он не Итальянец,а в бразильском мыле играл, блин как же его????????????????

Екатеринбург

И его зовут Рейнальдо Джаничини :)Сообщение было изменено пользователем 20-07-2006 в 00:00

Вивочка
для семьи хочет серьезную русскую девушку ... которая будет любить ЕГО, а не деньги...

он ахринел? любить его! такое рыло без денег любить нереально!

Вивочка
почему сразу про деньги думаете? завидно чтоль?!

это важно, вот почему. важно. не завидно. мне пох..

Вивочка
согласна! деньги - не главное!

пересмотрите свои взгляды, пока не поздно

мама

КАТРИН
я понимаю "отчаялась" в 40 лет, а в 20-25 и с такой внешностью какое отчаянье... Не понимаю.

А хто ж возьмёт 40 летнюю и отчаявшуюся?!20летнюю "отчаявшуюся" утешать приятней,наверно...Эти рожи иностранные знают,на что идут и кого берут.В основном эти девушки становятся бесправными и послушеыми куклами,а он -он чувствует себя царём.если в своей стране ничего не значит,то для неё он -почти бог, ведь она от него зависит.Сообщение было изменено пользователем 20-07-2006 в 03:07

Тема закрыта
Причина:
";