Замуж за иностранца (воть)

хочу стать папой!

Окся

  • 10000

они знают, что местная даже взгляда на них не бросит - а тут - молодая, фигура, волосы - вот какую я отхватил... а девочка будет сутками слезы лить и копейки считать которые он "по доброте душевной" ей отвалит...

просто посетитель
Екатеринбург

Ну вот и выяснили :DСообщение было изменено пользователем 20-07-2006 в 07:52

мама
Москва

Так,чейчас всех разочарую,наверное.Я-замужем за иностранцем.Приехал сюда жить,чтобы жениться и жить со смной.
Подруга моя-живет в Швейцарии 1,5 года со своим мужчиной,осенью свадьба.Познакомилась с ним в "Ра". Счастлива до безумия,в России ей капитально не везло с мужиками. ЕЕ подруга летела в Питер лет 8 назад,познакомилась с немцем,вышла щамуж,уехала в Германию,родила дочь.Бешенной любовью мужа любила,3 года назад,к сожалению,он умер.
Одногрупница-съездила в Египет,познакомилась с америкосом, уехала,
вышла замуж.Теперь совсем другой человек.Наконец-то,родила (здесь не получалось много лет) ,выглядит тлично,уверенная в себе тетка сейчас.
Знакомые из института- Одна девочка,уехала работать в Турцию,влюбилась по уши,вышла замуж,счастлива.
Вторая-Уехала в Испанию. Замужем.
Третья-уехала работать в Америку,замужем.
ВСЕ СЧАСТЛИвЫ!!!!
На "фишках" именно фишки и выложены.

Сообщение было изменено пользователем 20-07-2006 в 16:31Сообщение было изменено пользователем 20-07-2006 в 16:32

мама

Xroma-Soma
Так,чейчас всех разочарую,наверное.Я-замужем за иностранцем

Ну почему же -разочаруете?Это здорово,что Вам и вашим знакомым повезло.Просто в большинстве случаев всё не так хорошо.
А за Вас искренне рада:)

мама
Москва

Окся
А за Вас искренне рада

Спасибо:)
Хотела сказать,что не все так плохо. Бывает лучше ,чем кажется:)

мама

Xroma-Soma
Хотела сказать,что не все так плохо. Бывает лучше ,чем кажется

Конечно бывает-)Но так редко(((((

хочу стать мамой
Ульяновск

пессимистки все какие-то....кроме Xroma-Soma...........ужас........
:shock:

просто посетитель
Екатеринбург

Не, не писсимистки, а реально смотрящие на ситуацию люди. Причем, ситуацию эту, знающие. Видят ее понимаешь ли, часто.

Санкт-Петербург

Не пессимистки. у меня лично опыт в этом деле был, да и знакомых много, которые романы с иностранцами заводили. И подобным образом тоже.
Мое глубокое и искреннее убеждение: где родился - там и пригодился. Калифорния, Aussie и другие - лишь счастливые (надеюсь) исключения, подтверждающие правила.

хочу стать папой!

Xroma-Soma
ВСЕ СЧАСТЛИвЫ!!!!

это просто здорого, что у ваших знакомых все так хорошо сложилось. У меня вот тоже все преотлично сложилось, у подруги в Австрии полный порядок, но есть и те, у кого сложилось не очень, и таких, к сожалению, большенство.

Окся
Просто в большинстве случаев всё не так хорошо.

  • 1000

Дождинка
Не, не писсимистки, а реально смотрящие на ситуацию люди. Причем, ситуацию эту, знающие.

Именно. Здесь ведь все равно кто-то про кого-то знает, в русском магазине (один на большую округу) сталкиваемся, рассказывают... И печальных рассказов - ох как много... к сожалению...

папа
Екатеринбург

Вся эта толкотня напоминает выбор товара в супермаркете. Заметьте - у Xroma - Soma всё совершенно по другому. Тётки подцепили хахалей в совершенно подходящих для этого местах. Эти чудаки на буквы М , которые приезжают на невестин базар ищут способ поменьше повозиться, получше рассмотреть, да и хрень всё это! Тётки на встречах - охотницы за "красивой жизнью"!!!Вот как это выглядит в глазах прагматика!

ЗЫ. А чё, отечественные производители их чем не устраивают? Или у нас с деньгами жить плохо?

мама

У нас тоже усе классно, но я мужа на ярмарке не цепляла :)
Я знаю много девченок, которые развелись уже там, в австралии, и ни одна не вернулась домой, все устраивают свою жизнь.

папа
Екатеринбург

А чего мотаться - то по миру? Если там всё устраивает, моральные аспекты в норме, в наш гондурас не тянет, так пусть живут. Я вот что думаю, можа они спецом вышли и развелись, чтоб документ на проживание получить? Диссидентки..

папа
Екатеринбург

Так в общем никакой разницы нет.. Но вот видимость различий жизни у всех разная.. Одно дело за голубой (или розовой) мечтой о красивой жизни в тёплом месте с чемоданом бруликов - это одно. Если поиск перспективного партнёра для построения ячейки общества просто расширен до географичекских размеров мира - это другое. Нет проблем с коммуникацией - в руки флаг и в поиск! И Удачи в обе рУки! Но вот что ищут девчонки в тех красавцах на фото? Вот вопрос так вопрос.. Ни одна не скажет правды.. А то ведь все милые и интересные давнооо-бы за бугор свалили..Сообщение было изменено пользователем 21-07-2006 в 10:13

хочу стать мамой
Екатеринбург

Точно- это актер из сериала, его там ЭДУ звали. И вообще, он лет 5 живет с женщиной, которой 53 года ( какая-то журналистка известная там, вроде в Бразилии). Так что- ха-ха, Вивочка, обломчик! Видать вам пишет какой-то старый итальянский упырь с выдумкой!

просто посетитель

Катавласия
Точно- это актер из сериала, его там ЭДУ звали

http://www.gianecchini.us/gallery/details.php?image_id=1299&sessionid=f353e7e0632862f9197a33728a7a2e95

мама
Москва

airotciv
у меня лично опыт в этом деле был, да и знакомых много, которые романы с иностранцами заводили. И подобным образом тоже.

Девочки и мальчики!
Как мне кажется ,просто больше рассказанных историй про несчастную любOFF за рубежом,и мало про счастливую.
Посмотрите "телефон доверия" ведь и с "местным производителем" обломов полно и побольше ,чем с иностранным.
Конечно,есть красавцы,которые думают,что там золотые горы.Но некоторые красавицы их и получают.
Кста,вспомнила еще один вариант удачного замужества.Моя подруга переводила одну стрипку,кот. зарабатывала он-лайн стрипом по инету. В нее влюбился МЧ,англичанин, живущий в своем замке в Лондоне,владеющей огромной сетью супермакетов. Приехал сюда,женился.(девочка их Качканара или Богдановича ,не помню точно)Для этой девочки(вульгарной и дерЁвни-дерЁвней) это самый наилучший вариант.Он -счастлив,она -тоже.Живет теперь девочка в Лондоне,гоняет на ТТ.
Опять же -все счастливы.
Мысль-не все так плохо, и аааабсолютно не важно в какой стране. Любовь может нечаянно нагрянуть в какой стране ее не ждешь!

просто посетитель
Екатеринбург

Прикольно мужик пристроился! :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Калифорния Сразу хочу сказать что туда на эти встречи ездят те, что здесь считается отрепьем и они нафиг ни одной американке не нужны. Они горбятся год где-нибудь в подвале, копят деньги и раз в год ездят в Россию, чтобы побыть королем, потрахать наивных молодых дурочек... Некоторые женятся посде 5-7 лет катания, привозят девочку в свою халупу, грязь, мебель старая, з/п маленькая... ужас...

я с моим мужем познакомилась через инет, через email, про "встречи" через агенство ниче незнаю, наверно приятного мало, судя по контенгенту. Но я хочу укрепить статистику по удачным бракам с иностранцем. Я очень счастлива и муж мое золотце. Мы уже 5 лет вместе :love: Е-бург-Калифорния форева! ;)

хочу стать папой!

ну в принцепе я тоже со свои мужем по интернету, через on-line агентство познакомилась... Только я уже тут, в штатах на этот момент была...

хочу стать мамой
Екатеринбург

я что хочу сказать - надо в людях разбираться, хоть иностранец он, хоть русский, это фиолетово, главное чтоб человек был хороший
вот показывали недавно по ТВ тож на эту тему, так там из штатов один приехал, у них там он лузер, неудачник, ни работы нормальной никада не было, два брака, прошлое какое-то мутное, связи с криминалом и пр. Внешность - маленький, толстый и рожа плотоядная, бррр, интеллектом никаким и не пахнет, женился тут на 18-летней золотой медалистке, умнице-красавице, ее родители чуть не сами за него выпихнули, на 7 небе были, что американец блин, он им наплел конечно что он бизнемэн и все такое, Потом оказалось - он над ней издевался , а когда она уже терпеть не могла (3 года!) захотела развестись , нанял отморозка какого-то и все, осиротели родители.
щас говорят - если б мы тогда знали, какой он, кто он (у нас нет закона по которому брачные агентства должны предоставлять информацию о месте работы, прошлых браках и т.п.), а так - просто вслепую отдали ребенка абсолютному уроду
уродов и здесь хватает, но ведь в чужой стране в чем-то сложнее, если не знаешь местных порядков, да и когда родственников-друзей нет, а так законы, защищающие женщин у них супер - федеральная программа типа защиты свидетелей - меняют имя, место жит-ва, телефон -и все засекречено, ток знать куда обратиться.
так чта надо смотреть, с кем связываться, хоть здесь, хоть там
лично у меня много знакомых, уехавших за границу, подруга замуж в Германию, друзья в Европе - работу там нашли, все у них хорошо, отдыхать ездят 2-3 раза в год минимум - на новый год в прагу, на лето в испанию, виз-то не надо
насчет того, что и здесь неплохо с деньгами - а там все-таки лутше, потому что здесь с деньгами можно сделать себе только индивидуальный рай в пределах квартиры, ну коттеджа. А замусоренные улицы, а ужасная экология, а алкаши на каждом углу - там этого нет! там по улице пройти приятно и красиво, там в обычных городских парках лучше чем в сочинском дендрарии, воздух чище, потому что вонючих камазов нет, на машинах - фильтры для выхлопных газов, дороги там не раздолбаные, про детские площадки и говорит нечего - это какие надо иметь здесь деньги, чтобы строить себе такие индивидуально?
подруга говорит: и тут свои трудности и заморочки, но в целом для людей здесь больше делается.

Тема закрыта
Причина:
";