люди, аууууууу! кто ещё котёнка хочет? осталась черная кошечка и котик:) фотки в топе.

мама
Екатеринбург

я хочу. может решусь. еще остались? мне только надо знать как кошка то сама себя ведет? воспитанная? не хулиганит? на горшок ходит? тапки не метит? а папка ихный как? на детей родичи как реагировали. у нас ребенок будет с ним играть.

Сообщение было изменено пользователем 13-09-2006 в 10:15Сообщение было изменено пользователем 13-09-2006 в 10:16

мама
Екатеринбург

а?

автор
мама
Екатеринбург

кошка -мама умничка :) дома они не гадят, что такое хулиганить тож не знает.. к детям наши киски относятся спокойно, у нас ксюха постоянно их таскает, еще вродь не было такого чтоб исцарапали или покусали..:) по поводу горшка- приучать надо будет, но сколько мы котят отдавали все толковые, проблем не было.. а вот по поводу папы сказать вам ниче не могу, кто ж знает этих пап..у нас киски на улице гуляют, там и мужей себе ищут.. спрашивайте, если еще что то интересно.. а кокого котенка вы хотите? :)

мама
Екатеринбург

я не знаю кого лучше брать мальчика или девочку. что посоветуете. но надо к детям приспособленного, игривого (чтоб не прятался под диванами).

автор
мама
Екатеринбург

коты изначально всегда более флегматичны, кошечки- более подвижны :) но пока котята маленькие, разницы никакой :) выбирайте, который больше нравиться..

мама
Екатеринбург

вы в каком районе живете? котятам еще месяца нет?

автор
мама
Екатеринбург

котятам как раз месяц исполнился, поэтому и раздаем..:) живем мы на задворках ж\д района, но, думаю, как пересечься договоримся..

мама
Екатеринбург

в почту напишу.

автор
мама
Екатеринбург

котятки еще есть, кому интересно, пишите или тут, или в личку:) к сожалению, я сейчас убегаю, но вечером обязательно отвечу всем! :)

автор
мама
Екатеринбург

итак, у нас осталось еще пара котёнков:) предлагаем двух котиков и кошечку, можно оптом, можно по отдельности )) есть желающие?

мама
Екатеринбург

делаю рекламу котяткам. забрали мы кошечку в субботу днем. всю дорогу она горько плакала очень звонким "мяу" что я порой думала что это Арина ее передразнивает. кошечке сделали кровать и она в ней спит. вообщем ведет себя как ребенок - хочет спать - ложиться в кровать и спит. проснется - играет в кровати игрушками молча:-))) Хочет есть - тыкается в миску. пока с ложки кормим. ночами не буянит не бродит. хорошая кошечка, воспитанная.Сообщение было изменено пользователем 18-09-2006 в 09:51

автор
мама
Екатеринбург

лена, спасибо за весточку о нашей чуде :) а то ксюня уже спрашивала "как там котенок, которого девочке забрали" :) как хоть назвали то киску? зы: для желающих - котятки все еще есть:) очень красивые коты( 2 штуки) и черная кошечка:) жду желающих! :)

мама
Екатеринбург

назвали Дымка. я зову "дынька". сделали ей коробку с мехом внутри. она в коробку залезть первый день не могла так догадалась ведь с другой стороны по крышке забираться. купили ей кошачий туалет, токо она его кушает:-))))) и подарили нам для нее корм для котят. так что все у ней в порядке, не волнуйтесь:-)))

мама
Екатеринбург

коты очень красивые. если б я хотела кота то взяла бы кота . но нам надо было кошечку. но это мой бзик

автор
мама
Екатеринбург

пристроили таки трех из пяти)) осталось ещё два прелестных котеночка, заберите, христом-богом молю!:) а то придется их на рынок везти в субботу, опять баушкам отдавать, а что они с ними потом сделают, неизвестна((

мама
Екатеринбург

кстати, наша к туалету привыкла за два дня.ттт на нее. молодец она. приручил ее папа к рукам так она с него не слезает теперь:-)))

автор
мама
Екатеринбург

да она вобще умничка! вот что значит воспитание :lol: действительно, ттт на вас, кушает уже самостоятельно? муркать начала?

мама
Екатеринбург

кушает сама. только незнаю как лучше поступить.она молоко очень любт и сухой корм тоже (роялконин для котят) - мы его в воде разводим. можно ли совмещать ли нет?

автор
мама
Екатеринбург

у меня кошки тож сухой едят, просто ставлю два блюдца- с молоком и водой.. чем хотят, тем и запивают:)

мама
Екатеринбург

вот и у нас также. значит правилным путем идем.:-)

автор
мама
Екатеринбург

кому нибудь еще надо котят? осталось двое - черная кошечка и котик.. жду желающих! :) надеюсь, что найдем таки хозяев..:)

Екатеринбург

Наташа, если стоит еще проблема раздачи и котята достали... советую отнеси их на птичку, там бабули рублей за 50-100 возьмут на раздачу... Просто нам нашу девку вернули, так пришлось ее туда отвозить за 100р. пристроили

автор
мама
Екатеринбург

ага, стоит..:( таки два и осталось..завтра наверно поеду, отвезу. тож про это же думала, мы уже один раз так возили:)

Екатеринбург

мы долго там бродили..искали где они, после переезда не были там... в общем если заезжать со сторны трмваев, то надо идти прямо-прямо ;)

автор
мама
Екатеринбург

спасибо!:)

Тема закрыта
Причина:
";