FAQ по кастрации

мама
Екатеринбург

Альтаир
Не, не станет. Людей сложно переубедить

я как раз после прочтения этой подборки на е1 окончательно "переубедилась" :) так что не всё потеряно!

malaha
через живот если резать, то уход долгий, да еще и уколы несколько дней ставить надо

не обязательно

бабушка
Екатеринбург

mashuk
кота просит, но не дает принципиально

mashuk
мож я чего упускаю в жизни

:D :D :D Маш,это не ты упускаешь,а кошка твоя автор,соррьки,не сдержалась :D

просто посетитель
Екатеринбург

*Artis*

:D но смех смехом

просто посетитель
Екатеринбург

Вот знаете,смотрю на своего и душа не нарадуется,что парня моего вся эта чушь весенняя не трогает играет парень,носится

мама
Екатеринбург

Натальюшка Для всех кто хочет кастрировать(стерелизовать) своего питомца выкладываю здесь телефон очень хорошего ветеринара Юли Бабкиной,вот он 8-908-63-18-608
Кстати для кошек она делает только боковой разрез,что очень облегчает постоперационный уход

ну и ещё добавлю: оговаривайте чтоб стерилизацию полную проводили,убирали и яичники и матку. Некоторые веты практикуют вырезку яичников, а матку оставляют. Мтка не нужна, в последствии может быть пиометра матки (нагоноение).

porcupine
не обязательно

+1 ставится 1 укол пролонгированного действия и всё :)

мама
Екатеринбург

*Artis*
Маш,это не ты упускаешь,а кошка твоя

да ну ты ничо в жизни не паимаешь))))
ето, такскть, целомудренное жывотное, оно девственностью дорожит - мама не горюй))))
( надо сказать, характер у нее соотвеццтвенный :D )

просто посетитель
Екатеринбург

Pippit

Так Бабкина только так и делает,она вроде все же убирает

просто посетитель
Екатеринбург

mashuk
характер

после стерелизации обычно характер мягче становится ;)

мама
Екатеринбург

Натальюшка
Так Бабкина только так и делает,она вроде все же убирает

я просто уточнила ;) Я не знаю как Юля делает :)

мама
Екатеринбург

Little Dorrit
насчет разреза - мы киску кастрировали три недели назад, шовчик на пузе был, около 5мм

ого %O , это же лапороскопия практически %O
Точно 5мм.? просто мозгу трудно понять как в такую дыричку матку с яичниками вытаскивают, хотя вот с людьми я это уже приняла на веру :D

мама
Екатеринбург

Натальюшка
и не даст,возраст ужо патамушта

:0 не факт .. моя не давала никому и до года.. теперь ей уже 7 лет.. и все равно не дает..
но орет и просит

просто посетитель
Екатеринбург

Pippit
Точно 5мм.? просто мозгу трудно понять как в такую дыричку матку с яичниками вытаскивают,

хм....тоже интересно

просто посетитель
Екатеринбург

Мамзель
но орет и просит

и будет :) стерелизуйте и проблем не будет ;)

Мамзель
моя не давала никому и до года

а где она не давала?Вы ее носили к коту?

мама
Екатеринбург

кмньте мне кто-нить в личку телефон вета, который дома может котика ... ну вы поняли чик-чик Сообщение было изменено пользователем 13-04-2009 в 16:25

просто посетитель
Екатеринбург

Jenifer

Юле позвоните,она иногда выезжает

бабушка
Екатеринбург

mashuk
девственностью дорожит - мама не горюй

:D :D это ты так думаешь,а она сидит целый день у компа и читает Ю-маму,темы про изменившиеся не в лучшую сторону фигуры после родов,и думает,нафига мне это надо :D :D А ты наивная ... о девственности ... :D :D

Натальюшка
Вы ее носили к коту?

Слушьте,а если кошка сопротивляется и даже за порог выйти боится,то как ее к жениху носят (наша не просит и не орет,мож замену нашла,а мы и не в курсе?)

мама
Екатеринбург

Мамзель
моя не давала никому и до года.. теперь ей уже 7 лет.. и все равно не дает..

драствуй друг))))
нам с тобой одинаковых дурочек подсунули :D

просто посетитель
Екатеринбург

*Artis*
то как ее к жениху носят (

так и носят.На своей территории ни одна кошь не даст,потому что она хозяйка.Носят к коту,чтоб она там просто растерявшись не смогла отказать :D А если кошке уже больше 3 лет где-то,то она и вовсе никому больше не даст,имхо.А вообще кошек,тех что не в племенном разведении,надо обязательно стерелизовать,если не хочется проблем с болячками(пиометры,грыжи,ОМЖ,кисты итп)

просто посетитель
Екатеринбург

mashuk
нам с тобой одинаковых дурочек подсунули

у мамы у моей такая же подруженция :D 8 лет будет ей,а она мужика так и не понюхала даже :D Сама лично ее отнесу к вету

мама
Екатеринбург

*Artis*
а если кошка сопротивляется и даже за порог выйти боится,то как ее к жениху носят

ну как переноски есть для того, садишь в переноску и погнала по делам, а так на руках редко какой кот/кошка с радостью помчиться в подъезд и далее - тока не кастрированные :D

мама
Москва

Прочитала я про некастрированных и так мне жалко моего Грибочка стало!
Ему уже 3 года, кастрировать муж не дает:( Я не могу его никак переубедить, что это коту не повредит и нам спокойнее будет.
Дала почитать Вашу статью ему, может поможет?:)

просто посетитель
Екатеринбург

Нюшычка
Дала почитать Вашу статью ему, может поможет?

молодца! А если отнести кота к вету и сказать что по мед показаниям ему надо а?

мама
Липецк

Нюшычка
нам спокойнее будет.

это точно! :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";