FAQ по кастрации

Анонимммм

Сегодня стерилизую кошку.Клинику нашла через инет приедут домой.Потом отпишусь что и как прошло.

мама
Екатеринбург

Кудав Кто знает, сколько у Юлии Бабкиной будет стоить коху стерилизовать? И делает ли скидки за 2-х?

Летом стерилизовали за 800, про 2-х не скажу, позвоните ей, в будни в порядке очереди, на сб. можно записаться по времени.

мама
Екатеринбург

Crown

спасибо!

мама
Екатеринбург

Спасибо за информацию, сейчас позвонила Бабкиной - скоро повезём нашу красотку. Тоже все знакомые рекомендуют эту ветклинику. На удивление, там принимают с 3,5 месяцев, а остальные клиники мне сказали, что не раньше полугода. Моя красотка в 4 месяца завопила, убегает временами в ванную, садится задом в раковину, охлаждается)))

Екатеринбург

alenabest а остальные клиники

общеизвестно, что кастрация возможна с 2.5 мес.))

мама
Екатеринбург

Я первый раз кошечку повезу, раньше коты были, так не давали мне их стерилизовать. А ветеринар из нашей клиники сказала, что не раньше полугода. Я же верю специалисту на слово.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Сейчас приехали со стерилизации. Были у Юлии. Там всё на поток поставлено, народу было много и она время нам почти не уделила, торопилась. То есть операцию сделала, но поговорить фактически не удалось. Кошку вынесли держа за подмышки с головой набок ... Я просто опешила. Всех выносят на руках на пелёнках, они получается "лежат". А с нашей по-другому.
Кисонька ещё не отошла .. а я сижу реву ... так мне её жалко почему-то

Девочки, вот и мне тут отметиться пора пришла. Сколько сейчас стоит стерилизация кошки у Юлии? можно ли, если уже беременна? наша на свободном выгуле , живем в своем доме, котятам месяц и неделя, но она уже гуляет((( котята конечно красивые, но больше мне не надо этого ужаса, как она рожала...

мама
Екатеринбург

мышкаЮля можно ли, если уже беременна

если срок маленький - точно можно, если котята уже шевелятся - вряд ли (в сроках бер-ти кошачьх не оразбираюсь если чё )

мама
Екатеринбург

А мне подскажите, плиз, надо кошака кастрировать - думаю пойти в госветклинику (на Красноцральской которая) или к в Айболит к Исайкину. С кошкой ездила к Юле Б, с котом вроде проще всё, но всё же...

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки,кто недавно был у Юлии Бабкиной.Что там с телефоном?Неделю уже точно дозвониться не можем,нам бы на субботу записаться...

просто посетитель
Екатеринбург

Блин,может,кто-нибудь посоветует недорогую и хорошую клинику,где можно коту яйцы постричь? В Ветдокторе цена операции и приема в 4 тыщи примерно выйдет,у Юлии на химмаше 800 рублей было....:(Доехали до этого кабинета,а там объявление,что они закрыты и врачей нет,что за хрень?..

мама
Екатеринбург

А мне подскажите где можно кобеля тоя кастрировать недорого. И телефончик Бабкиной может кто подскажет.

просто посетитель
Екатеринбург

в поиске поищите здесь на сайте

Екатеринбург

девочки и мне подскажите тел Юлии

мама
Екатеринбург

Собиралась свою красотку стерилизовать и опоздала. Как долго ждать, чем помочь? может препараты какие?

мама
Киев

Народ, а как вы относитесь к новой теме, что самцам можно предложить альтернативу кастрации в виде резиновой "подружки"? Уже не раз видела в продаже в России...

Аноним-1

Markusha0309 альтернативу кастрации в виде резиновой "подружки"?

Гадость какая... Чем кастрация-то не угодила? Недавно уговорила наконец свекровь своего кота кастрировать. А то обгадил все уже... Кот немолодой, но все нормально прошло в тот же день уже ходил как ни в чем не бывало.
Своих кота и кошку я давно уже стерилизовала. Кстати, в Хатико сейчас скидка на кастрацию-стерилизацию. За непривитого кота всего 800 р. отдали.

мама
Первоуральск

Markusha0309

Толку? Все равно везде метить будет.

Аноним 533

Поделитесь советом. Подобрала собаку, ищу хозяина, такса кобель. Видимо убежал за "течной" сукой. Его на улице прям трясет когда видит другую собаку, скулит, воет, ну в общем ему "надо" как то можно облегчить его состояние? И еще вопрос, когда можно кастрировать? Обработан 13,04 от глистов и паразитов. врач сказала 23 поставить прививку и только потом думать над кастрацией. Можно ли сделать ее раньше. Пес "страдает", страдает уже квартира, вчера пытаясь выбраться разнес прихожую. И стандартный вопрос цена и период реабилитации , всмысле его психическое состояние изменится сразу или нужно ждать...

Екатеринбург

Аноним И стандартный вопрос цена и период реабилитации , всмысле его психическое состояние изменится сразу или нужно ждать..

Расскажу про своего кабеля. Кастрировали 4 апреля. Неделю ходил в воротнике, всё заживало, потом разрешила зализывать и теперь всё хорошо. Хочу сказать инстинкты так быстро не проходят, заигрывает с игрушками, ну понятно о чем я говорю. Хотя и реже чем раньше, думаю потом и это сойдет на нет. Кастрировали в Неовите на Белинского. Цена около 2000. Но у меня шпиц, там от веса собаки рассчитывается лекарство

Аноним 533

Спасибо за ответ, заигрывание это не сильно волнует, больше беспокоит попытка убежать за любой собакой. А воротник это обязательно? нет возможности сидеть с ним неделю....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";