FAQ по кастрации

Екатеринбург

Я не сидела с ним неделю. Утром одевала воротник и уходила на работу. Это специально чтобы не вылизывал

Аноним 533

А подскажи еще про прививки. Без нее нельзя?

Екатеринбург

У нас была прививка в 3 мес. перед прогулками и все. Сейчас в год поедем ставить. Меня врач ни про какие прививки не спрашивал да и других в очереди тоже. Не кормить главное за 12 часов. Это спросил.

Екатеринбург

Тэкс, нашего кота пора кастрировать.
Прочитала честно все - но так и не поняла где лучше. Помогите тупому пользователю
вычислила два варианта - магическая Юля Бабкина на Уралмаше (однако, некоторые пишут - к Бабкиной не поеду, не уговаривайте, и не объясняют, почему!)
второй вариант - дядя Федор Кокотов, ктр то ли есть, то ли нет, вызовешь его, а приедут его родственники
Люди, что делать?

Екатеринбург

ФФФ... кастрировали. Лежит в наркозе. Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

просто посетитель
Екатеринбург

РыбкаЗолотая

следите за веками (если открыты промаргивайте), что бы язык не прикусил и не уполз в состоянии коматоза, а то они зависают по дороге мордой в пол

Екатеринбург

WildG следите за веками (если открыты промаргивайте),

полуоткрыты. Промаргиваю. Слежу вроде. Начинаю нервничать - врач сказала, через два часа начнет очухиваться. А уже час сорок пять прошло - кот вообще в коматозе полном(

Екатеринбург

голову поднял и обратно положил....

Екатеринбург

ттт, оклемался котик)

просто посетитель
Екатеринбург

РыбкаЗолотая ттт, оклемался котик)

вот и хорошо, индивидуально все)

мама

Добрый день. Черкните здесь или в личку, сколько стоит стерилизация кошки у Ю.Бабкиной. дозвон проблематичен, а может и зря пытаюсь... ехать очень далеко и с временем проблемы.

мама
Екатеринбург

31 мая кастрировали котика стоило 600 рублей

Екатеринбург

Подскажите , в каком возрасте лучше кастрировать котенка?
Позвонила в ветеринарку, сказали месяцев в 6-7. Я думала можно раньше.

Почикали моего мальчика в 5.5 месяцев, у Юли Бабкиной на уктусе
Всё хорошо
Кот и так ласковый был, а сейчас вообще от меня не отходит)). Ттт.
Жрал и жрёт много,

Екатеринбург

Shipkova,
Спасибо.щачем поднимать старую тему

мама
Екатеринбург

а как попасть к Бабкиной? надо записываться предварительно? или сразу ехать к ней можно? сколько стоит у нее стерилизация кошки?

мама

Ужас..стерилизовали последнюю кошку. Это страх какой-то, она вырубалась минут 20 и все это время дергалась, страшное зрелище.
Потом вроде бы нормально все, а дальше поехали швы снимать. Держали ее втроем, мне палец в двух местах прокусила, а мужу руку разодрала в кровь.
А ведь самая маленькая, меньше всех весит. Но как оказалось самая боевая, а с тех пор как ее взяли с улицы и вот до этого момента никогда на не драла и не кусала.
А сейчас снова самая ласковая ходит..

мама
Екатеринбург

Murenka82, это где же вы так? Сейчас уж и швы никто не снимает и наркоз хороший.

мама

Neiron,
Насчет швов не в курсе, 3 кошки и у всех швы были.
Наркоз именно на эту плохо действовал, другие кошки вырубались тихо и мирно минуты за 3-4. А это прям не хотела засыпать, дергалась до последнего.

мама
Екатеринбург

Добрый день.
Кошке 9 месяцев, решили стерилизовать.
Встал вопрос обычная или эндоскопическая?
Делать будем в Хатико.
Больше склоняюсь к эндоскопии, но есть мнение, что операция проходит в слепую, и не все могут удалить, риск осложнений и т.п.

Екатеринбург

Йидель: Больше склоняюсь к эндоскопии, но есть мнение, что операция проходит в слепую, и не все могут удалить, риск осложнений и т.п.

Тоже послушаю

мама
Екатеринбург

Странглия,
Думаю отдельно тему создать. В этой совсем глухо((

Екатеринбург

Йидель: Думаю отдельно тему создать. В этой совсем глухо((

В теме про сибирских кошек написала, там народ отзывчивый жду

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";