Мейн кун

мама
Екатеринбург
Калина Малинова®:
Он Мартин

Легкой адаптации Вам с Мартином (или Мартинием)))!

просто посетитель
Екатеринбург
Калина Малинова®:
Он Мартин. Дома уже Мартиний.

ааа вижу. я с начала морду узнало, потом прчитала очень рада, что котэ у тебя. 1кг за 3 дня это много. может с голоду? или стесс заедает

Калина Малинова®:
С младшей играет как с еще одним котом. Я вообще по бок
Калина Малинова®:
А сын взял и в кровать унес, обнимал. Так что теперь он его ищет, спит мордой в его вещах, когда тот уходит.

супер!

Москва
Катрина $:
ты Мартина что ле забрала?

Вытребовала, я бы так это назвала :gy:

Москва
Zaitsa:
Легкой адаптации Вам с Мартином (или Мартинием)))!

Спасибо! Никто не стрессует, все ходят в лоток исправно. Жрут.

Катрина $:
1кг за 3 дня это много.

Я тоже решила, что очень много. И плюс его приданое, небольшой пакет. Тоже слупил.

Москва

Наш-то шипел как кобра очковая. Прям до одури. Сначала выл. Боялся. Видимо размеров. А кун с ним играть пытался, лапой трогать, муркал. Тот прям закатывался и охрип) унесла в комнату с лотком и мисками. Там и сидел. Но там под диваном два дня ещё одна красотка сидела. Я натерпелась тут. Её забрали. Три дня в новом доме в шкафу сидела, но там женщина опытная, кормила её в шкафу, говорила, вышла вот.

просто посетитель
Екатеринбург

над им какой-то общий корм подобрать.

Калина Малинова®:
А кун с ним играть пытался, лапой трогать, муркал

они очень добродушные

Калина Малинова®:
Но там под диваном два дня ещё одна красотка сидела

ээ ???? ну хоть забрали

мама
Екатеринбург
Калина Малинова®:
Ходит по пятам за сыном. С младшей играет как с еще одним котом.
Калина Малинова®:
Так что теперь он его ищет, спит мордой в его вещах,

значит, ему у вас хорошо :mishka:

Москва
Катрина $:
ээ ???? ну хоть забрали

Да, сразу почти. Я ещё до приезда нашла ей дом. МАртину пофигу вообще, просто он без неё вроде как скучать должен и я её тоже увезла. А он к сыну ушёл и кота в нём видит по ходу :gy: Спит у него на спине или ногах. Сверху. И поёт. пс: Если Макс дома, он нас никого не видит. Хоть бомбёжка случится.

мама
Екатеринбург
Калина Малинова®:
Сначала выл. Боялся
ну твой давно известный трус, знаешь же
Калина Малинова®:
Но там под диваном два дня ещё одна красотка сидела
а эта откуда взялась? :wow:
Москва
Лариса:
а эта откуда взялась?

В паре с Мартином шла, берёшь одного - второй бонусом :gy:

Москва
Лариса:
ну твой давно известный трус, знаешь же

То, что он знатный тормоз - я знала, но что он ТАКОЙ очкун - только узнала. Он говорил: Глалалалалщщщщщааааа. Прям видос есть. И пучил глаза.

Екатеринбург
Калина Малинова®:
что он ТАКОЙ очкун - только узнала. Он говорил: Глалалалалщщщщщааааа. Прям видос есть. И пучил глаза.

:gy: с удовольствием глянула бы на это...

Москва
Uma(Оборотень):
с удовольствием глянула бы на это...

Пиши номер в личку, я тебе в вотсапе отправлю, там первые 4 секунды эта Глаалалалащщща. Угар :gy:

мама
Екатеринбург
Калина Малинова®:
В паре с Мартином шла

:lol: ну к Мартину закономерно нагрузку дать :gy:

Калина Малинова®:
но что он ТАКОЙ очкун - только узнала.

да ладно, одно его поседение вдруг чего стоит:)

Калина Малинова®:
Прям видос есть

покажи? Я уж тут писала, что Филька при появлении Анютки мелкой месяц! шипел, ругался и раздувался манулом. А потом вдруг передумал злобствовать и мелкую пугать и опять стал ангельским чудом:) Хотя я сразу знала, что они станут парочкой по беготне и играм.

просто посетитель
Екатеринбург
Калина Малинова®:
пс: Если Макс дома, он нас никого не видит. Хоть бомбёжка случится.

прекрасно! очень отрадно слышать

Москва
Лариса:
да ладно, одно его поседение вдруг чего стоит:)

А сейчас вот не поседел. И вообще больше такой фигни не исполнял. Сталина на него нет, чёрт подери. Даже веты тогда глаза сломали. И мозг.

Лариса:
покажи?

А как тут его с айфона вставить?

Лариса:
уж тут писала, что Филька при появлении Анютки мелкой месяц! шипел, ругался и раздувался манулом. А потом вдруг передумал злобствовать и мелкую пугать и опять стал ангельским чудом:)

:gy: :gy: :gy:

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®, не знаю насчет айфона. А вообще надо залить на ютуб и дать тут ссылку. И покажется тут видео.

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®, как, кстати, остальные члены семьи восприняли такое притащенное прибавление? Сын рад, что у него теперь такой обожатель есть? Что муж сказал?

Екатеринбург
Лариса:
А вообще надо залить на ютуб и дать тут ссылку.

поддерживаю. :)

Москва
Лариса,

Его все обожают с первой минуты. И на бурму забили. Бесят.

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®, Да ладно! Хватит у вас ручек для всего двух котов:) у нас все Филю обожают и стащить его у нас порываются :gy: и на четверых хвостов нас уже мало:)

мама
Екатеринбург

KlarKis, Какая же необыкновенная красота!!!!

Екатеринбург

Появилось желание завести кота, и мнение свелось к тому, что надо взять куна. Говорят, что добрые они ласковые и с детьми ладят нормально. Какие минусы вы можете рассказать про данных кошек. Я так подозреваю шерсти горы с них лезет наверно, Едят, а соответственно в туалет как слоны ходят, кучи наверно огромные. Тут вот вычитал один кот на кровать нассал, по мне дак это дикость, ни одна беспородная кошка, что у меня были, что у знакомых, так не делала. Для меня это не реально, как вообще такое возможно, может они не сильно умны?

мама
Екатеринбург

Доктор Грин, Про нассал на кровать это в наш огород камень? :gy: ну во первых мой Сеня не кун, а Курильский бобтейл, хоть и тусуется тут. Во вторых: далекооо не дурак, носит аппорт, палочку, понимает команду ко мне, лапу, плавает. Куны, возможно, ещё умней. Беспородный мой Барсик не обучаем в плане команд, но никогда за всю жизнь не нассал на кровать. Я думаю тут причины могут быть ветеринарные: у котов длинношёрстных часто проблемы с мочеполовой системой. И им хочется на мягкое сходить, меньше больно. Или, как в нашем случае-вредность, что то не дали, не пустили в ванную (любит плавать), то разовая показательная акция.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";