Мейн кун

мама
Москва

Привеееет! :mimi:

мама
Екатеринбург

sobakaJonik, Отрастил морду уже кот:) Уши уже не кажутся заячьими:) Сколько сейчас весит, интересно.

мама
Москва
Лариса:
Сколько сейчас весит, интересно.

Сейчас уже весит 7 кг :smile:

мама
Москва

Лариса, Анютка какая смешная в раковине :mishka:

Лариса:
И теперь Рыжик вообще бы без перерывов гладился и с рук не слезал. Вот так сейчас и живем.

Малыыыыш,сил ему и терпения... :mir:

Екатеринбург
Гипоталамус:
у нас проблема, не могу перевести на др корм его . Никак. Точней он его ест, но гадит уже месяц поносом. И пукает так, будто газовая атака дома. Смектой поили неделю , не помогает. Чем его ещё? Эрцефурилом?

у меня с ориком была проблема стула, тоже не решалась ничем... помог радикальный перевод на Monge сухой. С ним гадит нормально по качеству, но вонь ацкая по результату туалетных посиделок никуда не делась... Ни с одним котом такого не наблюдала, сразу наперегонки летим убирать и проветривать.

мама
Екатеринбург

завидую... так сладко дрыхнет

мама
Екатеринбург

Девочки, кстати, по корму, Монж если кому нужен по оптовой цене могу помочь, пишите в личку. Своим беру только его, с других кормов один худеет второй блюет, либо наоборот. :omg: Монж альтернатива все таки.

мама
Екатеринбург

sobakaJonik, красавчик!!

мама
Москва
S_Lanna_:
завидую... так сладко дрыхнет

Уработался :gy:

S_Lanna_:
Монж альтернатива все таки.

Мы тоже едим Монж. Отлично всё. И шерсть и какахи :gy:

S_Lanna_:
красавчик!!

Шпасибо! :hi:

А где все? Катя так вообще нас забросила и фотки дааавно не показывала! Где фотки морд пушистых, девочки?

мама
Екатеринбург
sobakaJonik:
е фотки морд пушистых, девочки?

Ага, все в делах, всем некогда. Мой разбалованный пельмень. Фото: 1-Спит и лапу заднюю мне сует, чтоб пятки чесала. 2-Медитация. 3-Взгляд: "чего хотела то?"

мама
Москва
Примета,

Пельмень как всегда неотразим. Моська с коричневым носом целовальная :mishka: Как он по характеру после кастрации? Стал спокойнее?

мама
Екатеринбург

sobakaJonik, :gy: не особо изменился. Хотя бы по ночам не орет, но если он услышал будильник, то будет блажить до победного, пока кто нибудь не встанет. Стал вес набирать, в области попы кость стала широкая :gy: С вашим брутальным мачо мой Сенька простачок рядом не стоял... все таки куны:короли. А Курилы-кролики мясные

мама
Екатеринбург

Кучка:)

мама
Екатеринбург

Лариса, Весннее кошачье разноцветие :gy: .хороши

мама
Екатеринбург

Примета, Что-то нифига не весеннее! Холодрыга, ветрище. Мелкая моську лапами закрывает. Весна только в том, что старшая голосить в марте начала, как будто не стерилизована много лет назад :omg:

мама
Екатеринбург

Черненькие пятки, маленькие ушки, Пухлая мордаха Фильки-поросюшки! Хочется пожамкать, хочется потискать Этих сладко спящих, смааачно спящих кисок! :gy:

мама
Екатеринбург

Лариса, :gy: хорошо сказано! Филечку даже кошки хотят потискать... Все плюшки котики хороши

мама
Москва
Лариса:
Кучка:)

Какая уютная котокучка, мяфффкая,мяфффкая :mishka: Как рыжун себя чувствует? Снеговичек Филя прям пупсик! Такие забавные у него черные пальчики с пяточками, прямо удивительно!

мама
Москва

Ураааааа, хозяева для нас свежую постель застелили, как чудесно!

мама
Москва

Что значит "пошли нахрен с кровати???" Что значит "Не для вас стелили"???

мама
Екатеринбург

sobakaJonik, :gy: знакомо как! Только мои парочка ПОД простыней оказываются радостно :gy: Рыжик держится, но с трудом. Погода поганая ветреная по нему сильно давала. И он теперь свой корм не желает есть, а хочет анюткин или нашу еду. Вчера дажеспециально ему гречку с маслом и брусникой пришлось ему отдать, чтобы не голодал :omg:

мама
Екатеринбург

sobakaJonik, :gy: какие говорящие "лица"!

мама
Екатеринбург
Лариса:
Кучка:)

какая прелесть, раньше у меня так же было + кроль)) Теперь осталось их двое..))

sobakaJonik:
Ураааааа, хозяева для нас свежую постель застелили, как чудесно!

прочитала и тут же сделала фото)))) понять только не могу, почему в доме 5 спальных мягких мест, но припереться нужно обязательно ко мне? :dash: :mishka:

sobakaJonik:
Что значит "пошли нахрен с кровати???" Что значит "Не для вас стелили"???

:gy:

мама
Екатеринбург

Порылась в телефоне, нет котофоток новых, только одна тоже из серии "чтохотела?" , доделываем ремонт еще в одной из комнат, видимо ему диванчик поставили))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";