Мейн кун

мама
Екатеринбург

Лариса, Мягкой радуги Рыжику. :( Соболезную

мама
Москва

Все мои кото-морды :smile:

мама
Екатеринбург

Можно мы тоже к Вам) Безумно любит воду. Младшая боялась котов, а теперь только так носится с Баськой )

мама
Екатеринбург

Дочки старплись, чтобы спал на мягком )

Екатеринбург
Катрина $:
думаю, нафиг нафиг, все равно на выставки ходить не буду.

а какая связь??? кастраты вполне себе участвуют в выставках, и места получают, наравне с некастратами, но в своей категории (ккастратов) так что, вещи параллельные!

мама
Екатеринбург

vittoria, Милый котька! А спать им без разницы где:)

мама
Екатеринбург

Ага у нас до этого кот был все с нами у головы. А этот то в углу, то на столе.

Аноним 78

Девочки, рыжий мейн-кун мечта моя последние лет 7. Кот нужен просто для себя, можно даже без документов, просто чтобы был громадным и таким клевым. Смотрю объявления в питомниках, цена 20-25. Для меня это очень дорого. Как найти котенка без документов тысяч за 5. Можно даже кастрированного.

мама
Екатеринбург
Аноним,

Мы купили Юльку свою за 5000, лечили ее пол года, да я бы не сказала что она прямо породная Мейн Кунша, все равно считаю, что меня обманули,хотя и метрика у неё есть. Сейчас на год. Мы ее обожаем очень, она любознательная девочка, у нее есть игрушка мягкая из Макдональдса Фербик - ее любимая, таскает ее в зубах, сама в туалет сходит и ее туда кладет, сама пить идет в ванну ( таз с водой стоит, только из него пьёт) и его туда кидает, спать идет и его на кровать. А еще самое интересное место в доме это унитаз - кошка сантехник :gy:

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним:
рыжий мейн-кун мечта моя последние лет 7

За 7 лет не получилось накопить 20 тыс? Так вы содержать не сможете такого котика, даже просто прокормить, не считая расходы на горшок, игрушки, когтеточки, домики... А если вдруг заболеет котейка?

мама
Екатеринбург

Что-то совсем наша тема затихла. Филя нюхает весенние запахи. А Анютка лохматулища грызет мою пуговицу :diablo: ну и на моей бумажке, конечно, слаще спится! Проблема лохматости у нас сильнее, чем раньше. Не вычесыапется почти ничего, а длина и густота меха только увеличивается.

мама
Екатеринбург

KlarKis, Реально колобок! Только как весила 3200, так ничего и не добавилось.

мама
Екатеринбург

Девочки скажите перекармливаю я наверное. 6 мес 25 вес 4800 лентяй стал (

мама
Екатеринбург

vittoria, Так по комплекции надо смотреть:) сомневаюсь, что в 6 песяцев кун может быть толстым. И по родителям смотрите. В принципе вес совершенно нормальный, не перебор

мама
Екатеринбург

Родители крупные папа, мама тоже. Может нам непривычно. Кушает корм котям для роял.

мама
Екатеринбург

vittoria, Скорее вам действительно непривычно:) милый такой котя в тазике:)

мама
Екатеринбург

Ой написала :gy: royal canin для кунов. Я вообще в восторге от этой породы. У нас был и перс и британец, но мейн кун это :give_heart: :give_heart:. Дочка научила давать лапу ))). Могу восхищаться бесконечно

мама
Лесной

Можно к вам? Кот Тамерлан, 6 месяцев , вес 5 200.

мама
Екатеринбург

illan, Заинька ушастый:) Как дома зовете при таком имени?

Анонимка

vittoria, Аааа, какой красавец!!! Обожаю рыжиков с такими мордахами немного вытянутыми :mishka:

мама
Екатеринбург

Спасибо. :blush:

мама
Лесной
Лариса,

Зовем Тамчик, Тамыч. Когда ругаем - полным именем.

мама
Екатеринбург

тоже немного похвастаюсь :blush: сибирячок наш, фотки сделали хорошие 8 месяцев 7200

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";