Мейн кун

автор
просто посетитель
Уфа

Знакома эта порода?Так вот охота такого кота.Цена конечно.....Сколько такой котик без родословной будет стоить.Хм,ещё как он с сиамской кошкой уживётся(ей года 3-4,ревнивая,но на котят вроде только шипит(если сами не лезут)).Кстати как думаете с какой ещё породой уживётся моя сиамская?С котом или кошкой?

просто посетитель
Екатеринбург

Usymu
Кстати как думаете с какой ещё породой уживётся моя сиамская?

Вам виднее

Usymu
Сколько такой котик без родословной будет стоить.

Столько же. Иначе - это не мейн.

автор
просто посетитель
Уфа

мда...

просто посетитель
Екатеринбург

Сама все мечтаю о таком котике :love: но муж против, слишком уж они крупные. Говорит: один раз не покормишь, ночью нас сожрет
А вообще, насколько я знаю, они очень добрые и уживчивые. Хотя с ревнивой сиамской кошкой не факт, что подружатся. Цена вроде около 1000 долларов.

мама
Екатеринбург

Пани N
Говорит: один раз не покормишь, ночью нас сожрет

..... огромные они - ну во всяком случае для меня

мама
Екатеринбург

Пани N
Говорит: один раз не покормишь, ночью нас сожрет

Наоборот, его еще уговорить поесть нужно, привереды, абы чего есть не будут. Наш не ест курицу и говядину, ест только мясо кролика и индейки, да еще не из всякого магазина, из Монетки категорически отказывается А так, не коты, а золото, характер великолепный :bear:

мама
Екатеринбург

В КОСКЕ продавали за 25т.руб, без родословной 20т.р

мама
Екатеринбург

цены разные по городу от 20 до 40 т.р. порода замечательная. я тож хочу. а про сиамку - смотрите на характер своей красотки. у нас была сиамочка. драла всех котов и кошек если близко к ее территории подходили. бойни устраивала, даж собак гоняля. - это когда на дачу привозили. дома тож чужих не терпела.

Екатеринбург

Мы с мужем на последней выставке в КОСКЕ заболели этими гигантами. :)
ПО ценам поузнавали действительно от 20 и до беспредела. ПО объявлениям от разведенцев, конечно, чуть дешевле, но и куны там будут "лотерейные". помесь куна и британа выидели в объявах где-то за пять с половиной... %)
А еще в процессе поиска поняли, что запали на редкость, мы искали котенка черного “Black solid“ или "Black smoke", а продают в основном рыжих и варианты полосатых "табби"... :( в общем, на них трудно не запасть. :)

Сообщение было изменено пользователем 05-05-2011 в 19:16Сообщение было изменено пользователем 05-05-2011 в 19:18

Екатеринбург

Оборотень Uma
в общем, на них трудно не запасть. даааааааааааа... :heart:

мама
Екатеринбург

Еленька
В КОСКЕ продавали за 25т.руб, без родословной 20т.р

я в питомнике подмосковном узнавала, там сказали что 15-20 это цена "бракованных" котят. Мне важен был именно размер, остальной брак меня не волновал, но вот именно к самому распространенному браку относятся такие мелкие котята. Т.е. купишь блин за 20-ку, а она вырастет небольше соседской кошки, обидно будет. Я до сих пор болею этими мини-рысями. Но за брак платить столько не хочу, а за полноценную особь уж сильно цена высока((((
ну красавцы конечно

хочу стать мамой

Красавцы они конечно! Тоже на выставку ходили ими любовались, там лучший мэйн кун 1-го мая на втором ринге был просто обалденного окраса мрамор на серебре! Вот за такого и 40 тысяч отдать не жалко! После него на простых черных-белых вообще смотреть не могу, полосатиков совсем не замечаю :boom:

мама
Екатеринбург

Оборотень Uma
а продают в основном рыжих

Они называются красные мраморные

Екатеринбург

какой вкусный рыжик))

мама
Екатеринбург

А как вам такой ребёнок кунёнок? Или такой?Сообщение было изменено пользователем 05-05-2011 в 23:51

Екатеринбург

miani
Они называются красные мраморные

ну, просто к ним как -то особенно подходит поговорка про "наглую рыжую морду". :love:

Екатеринбург

miani
А как вам такой ребёнок кунёнок? Или такой?

оба красавцы, что тут добавить? темненький мне больше симпатичен, чем белый, но это чисто говорит личное предпочтение.

мама
Екатеринбург

Оборотень Uma
ну, просто к ним как -то особенно подходит поговорка про "наглую рыжую морду".

не, не не подходит Наборот- любимая, замурчательно-целовательная мордуленция

мама
Екатеринбург

miani
Наборот- любимая, замурчательно-целовательная мордуленция

это никак не мешает быть наглой рыжей мордой проверено на нашей керлячей рыжей морде - п одлижется и вотрется в душу к кому угодно

Екатеринбург

miani
ребёнок кунёнок? белый) :love: такой ангелок с когтями.
miani
замурчательно-целовательная мордуленция о да...Сообщение было изменено пользователем 06-05-2011 в 14:07

miani
Они называются красные мраморные

ой, какой классный кошак. Мне казалось, они от 1000 евро
Котики очень своенравные, но спокойные. Как ни странно, преданные хозяину. Очень их люблю

мама
Екатеринбург

Скажите, а с них много шерсти летит?

мама
Екатеринбург

Кузькина мамо
Котики очень своенравные,

Если сравнивать по своенравности вот с этим кадром, то кунчик просто ангел во плоти

Irgendwo
Скажите, а с них много шерсти летит?

фактически не много, но это опять же в сравнении с нашим старшим котом

мама
Екатеринбург

Оборотень Uma
Мы с мужем на последней выставке в КОСКЕ заболели этими гигантами

Вы погодите еще немного, еще несколько лет назад их вообще не было на выставках в нашем городе, а сейчас уже много. Или как вариант я бы в москве поискала, там они более продвинуты, пока это до нас дойдет. Целенаправленно поискать питомники на сайтах. Их по всей россии отправляют если надо, тем более стоят они ого-го, расстараются уж за такие деньги вышлют :)

Екатеринбург

miani
вот с этим кадром и тоже рыыжий)) ;)
Куны обычно спокойные, а не уважать такого трудно))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";