Щётка-фурминатор отзывы?

автор
мама
Екатеринбург

Нашла девочку на этом сайте, продает, говорит, что настоящие. Будим испытывать на животных :gy: .

хочу стать мамой
Екатеринбург

а я на авито нашла..

автор
мама
Екатеринбург
NewNola

потом напишите отзывы, так для интереса

хочу стать мамой
Екатеринбург

Там тоже новые, по 800 и выше.. вроде написано

Maxx

"Furminator".

Желтая такая упаковка.. Я пока ещё не решила, надо ли нам...Думаюю...

мама
Екатеринбург

АП. Девочки, кто нибудь все таки купил фурминатор? Где купили, почем и качество какое - настоящие? А если подделки недорогие - толк есть или нет?

мама
Екатеринбург

Да и интересно большим фурминатором удобно чесать кошку?....А то есть и овчарка и кошка....не 2 ведь покупать...сильно дорого выйдет...или лучше средний? посоветуйте кто пользовался

мама
Екатеринбург
Yarinka

большим фурминатором удобно чесать кошку?

удобнее, чем маленьким:)

мама
Екатеринбург

я заказывала в Китае в прошлом году за 7 баксов, среднего размера ни разу не пожалела еще массажистке нашей нахвалила, она брала у нас на пробу кота своего чесать, ей тоже там заказали подшерсток очень хорошо вычесывается

бабушка
Екатеринбург

www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=1121955&t=1121955 Зайдите, почитайте. Я у автора темы заказывала - очень довольна! Купила вроде в марте за 360 р. Она по-моему как раз след. партию заказывать собралась :)

мама
Екатеринбург
*Эврика*

Я заказывала из Китая, там они копейки стоят, подделка или нет хз, но вещь шикарная. Раньше у меня собак 3 месяца линяла, а с фурминатором за неделю линька заканчивается ;) У меня был большой и средний размер, последний удобнее.

мама
Екатеринбург

Фурминаторами пользуемся уже два года,отличная штука, наши шерстянные собаки жить без них не смогли бы :gy: Вот можно заказать здесь www.e-furminator.ru Пы.сы, классику бы не советовала брать, у нас она не выдержала, зубцы поломались, а вот с кнопочкой который на сайте,очень прочный :)Сообщение было изменено пользователем 14-06-2012 в 20:46

мама
Екатеринбург

Спасибо за отзывы! Уже хочу не могу!))) буду брать!

мама
Екатеринбург
SotKa

у нас она не выдержала, зубцы поломались

первый раз слышу, чтобы обычный фурминатор сломался %) там нечему ломаться.

мама
Екатеринбург
Лариса

первый раз слышу, чтобы обычный фурминатор сломался %) там нечему ломаться.

У классики не знаю какой металл, а у последнего поколения из титана, у наших заводчиков тоже зубцы поломались, просто порода у нас оч шерстянныя :gy:

хочу стать мамой
Екатеринбург

Даю свой отзыв. Пришел - таки ко мне фурминатор из Китая, подделка. Сравнить с оригиналом не могу. Жаба откровенно давит за 1500 покупать расческу. Этот фурминатор, очень приятный на ощупь: у него ручка из не скользящей резины, сам довольно тяжеленький, часто расположены зубцы. Но как он вычесал мне моих котофеев! Я в шоке! Коты стали бархатистые, я и не думала, что в моих короткошерстных столько шерсти! Только одному из моих троих котов он не нужен(честно, опасаюсь, что вычешет последнее), т.к. у кота только остевая шерсть. Дум другим-очень пригодился! Теперь прямо видно, что кот ухоженный! Коты на удивление хорошо восприняли данную процедуру..А я счастлива, что это все сразу пошло на выброс, а не в желудок к котам и не на пол к нам!

мама
Екатеринбург
NewNola

Коты на удивление хорошо восприняли данную процедуру..

моя кошь с мурчанием бежит ко мне. когда фурминатор в руке видит :D балдее, когда ее причесываешь

хочу стать мамой
Екатеринбург
Pleasure

моя кошь с мурчанием бежит ко мне. когда фурминатор в руке видит

Мои тоже мурчали, когда расчесывала...

мама
Екатеринбург

А я тоже поддельный купила, стоил около 800-900р из моей лохматой кокерши почти ничего не вычесал :( Хотела найти картинку точно такого же инструмента (эту штуку, купленную мной, фурминатором я называть не буду), а нашла даже отзывы [a url=http://irecommend.ru/content/furminator-isportil-sherst-kotu-foto-shersti-i-furminatora]Вот эта темка[/a]Сообщение было изменено пользователем 16-06-2012 в 01:08

просто посетитель
Екатеринбург
NewNola

фурминатор из Китая, подделка

все фурминаторы делаются в китае. и оригинальные, и не.

NewNola

одному из моих троих котов он не нужен, т.к. у кота только остевая шерсть

фурминатор почти не убирает ость, он достает подшерсток, пух.

хочу стать мамой
Екатеринбург
MariaL

фурминатор почти не убирает ость, он достает подшерсток, пух.

Буду знать, спасибо! :pozdr2:

Вот такой у нас, покупался для кошек, до собаки(маминой) руки не дошли, хотя вроде написано, что и для собак. Цена в два раза меньше, чем покупала Vic25

мама
Екатеринбург

у меня вот такой, специально для длинношерстных кошек, фирменный, там даже нож промаркирован, довольна :)

мама
Екатеринбург
NewNola

так это нормальный фурминатор:)

мама
Екатеринбург

Мне говорили, что в магазин "дог сити" можно приехать со своим питомцем и попробовать фурминатор в деле.

мама
Екатеринбург
Vic25

Приходи ко мне, моим китайским попробуешь ;)

мама
Екатеринбург
Dolce Vita

Приходи ко мне, моим китайским попробуешь ;)

Правда что-ли дашь попробовать? Я ведь могу и прийти :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";